Гость
Статьи
Соседка по квартире

Соседка по квартире

Живу 3 месяца к девочке, которая живет 2 комнатной квартире своей родственницы. Я прохожу лечение в платной клинике поэтому после лечения бывает очень плохо что не могу даже встать с кровати. С этой девочкой практически не общаемся. Она учится в институте,я лечу болезнь. Сегодня вечером, пока я спала, она нажаловалась своей матери что я пользуюсь ее туалетной бумагой и ем хлеб.(это правда), а еще что якобы я засранка и ничего по дому не делаю(я мою за ней посуду постоянно, выношу мусор, а она разбрасывает по квартире свои грязные вещи и трусы и даже не стирает). Что касается хлеба и туалетной бумаги то когда я купила моющее средство например она такая говорит что типо не надо было. Поэтому я и думала что некоторые вещи общие, например, туалетная бумага. Никак не думала что она вместо того чтобы в глаза сказать начнёт *** за спиной. Если ее не устраивало чтот то могла бы сказать мне еще 3 месяца назад. А не так. Если что, мы ровесницы нам по 18. Еще я узнала что походу она ковидом заболела. Поэтому я сьеду в ближайшее время. Крайне неприятно.

Комар
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ясно, держи нас в курсе

Гость
#2

Встать не можешь, но за cpaную бумагу переживаешь, и съехать тоже не в облом... Ладно, а нам ты это всё зачем вывалила?

.
#3

Вы живете в чужой квартире и вам должно быть все равно убирает ли в квартире дочь хозяйки или нет .стирает она свои трусы или нет .Это не ваше дело .В чужой монастырь с своим уставом не ходят . Если не нравится.надо съезжать .

Василий
#4

Умеете вы устраивать скандалы на ровном месте. Живите строго сами по себе.

Комар
#5
.

Вы живете в чужой квартире и вам должно быть все равно убирает ли в квартире дочь хозяйки или нет .стирает она свои трусы или нет .Это не ваше дело .В чужой монастырь с своим уставом не ходят . Если не нравится.надо съезжать .

Ну так мы пополам за эту квартиру платим. Значит у нас равные права и обязанности. Почему она не убирает за собой? И самое главное почему она как мышь ходит и говорит якобы она дева мария а я засранка, когда это совершенно не так.

Комар
#6
Гость

Встать не можешь, но за cpaную бумагу переживаешь, и съехать тоже не в облом... Ладно, а нам ты это всё зачем вывалила?

Всм вам? Если не нравится что то валите с этой темы, дорогуша.

Комар
#7
Карлос Апельсинов

ясно, держи нас в курсе

Собираюсь сегодня позвонить ее матери и все выяснить. С какого хрена я в один миг стала нахлебницей и засранкой

Гость
#8
Комар

Ну так мы пополам за эту квартиру платим. Значит у нас равные права и обязанности. Почему она не убирает за собой? И самое главное почему она как мышь ходит и говорит якобы она дева мария а я засранка, когда это совершенно не так.

Смешно про равные права ))) ты платишь тупо за проживание, но дом от этого твоим не стал. Не тебе учить реальных хозяевов манерам. Я бы давно тебя выгнала уже.

Комар
#9
Гость

Смешно про равные права ))) ты платишь тупо за проживание, но дом от этого твоим не стал. Не тебе учить реальных хозяевов манерам. Я бы давно тебя выгнала уже.

Я повторюсь это не их квартира. Хотя в прочем я переехала.)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: