Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место коллегу?

Работаем удалённо,общение только по телефону.. она мне напевает за открытие совместного бизнеса.. за мои вложения..
Она диспетчер ,у неё нет таких денег ..вроде и не плохая она, но уже раза 4 ловилась на вранье ..
Но так как я от неё немного завишу (работаю на себя ),а она мой оператор ,на телефоне, и переводчик ...
И я (для себя) вложила в рекламу..она хоть и просто прокладка ,между мной и клиентом ,но все равно чувствует себя на коне .потому что у неё знание языка..
И уже не раз замечала, что как только оплачу дорогую рекламу на месяц ,то она будто ,понимая ,что никуда не денусь, позволяет себе язвить..например говорим за девочку одну,которую агентство одно ,как хорошего работника домой не отпускали,"держали "уговорами..а она в ответ :"ой,*** она им нужна..вот у меня быстро ,чемодан ,вокзал и все мол "..вроде бы за другого человека,но как бы и обо мне ..и напоминаю,это не я у нее работаю ,а она у меня ..и она еле концы с концами сводит ,вроде молодая,но вся седая (потому что парикмахер дорого в италии)ппц.. и одет бедно ,еле выживает там,за то в италии живёт)))))ничего не получается ..вот и злая ,ядом брыскает...
Потом проходит день ,она добрая, все классно, и какие то штаны мне приволокла ,красивые .типо подарок ..как замыкание у человека бывает .
Ещё было ,что она говорила :"да *** ты кому нужна ,никто не видит и тд "..ну насчёт нелегальной работы и тд..но все таки..нельзя было другие слова подобрать?как её поставить на место ??

375
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет с таким текстом кашей с бизнес лучше не идите) учитесь излагать коротко и ясно.

375
#2
Гость

Нет с таким текстом кашей с бизнес лучше не идите) учитесь излагать коротко и ясно.

"С" бизнес не идите?))
Вот и идите ..куда шли )))

Гость
#3
375

"С" бизнес не идите?))
Вот и идите ..куда шли )))

А ну ясно всё с вами.) Побольше вам счастья в жизни так и подобреете)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: