Гость
Статьи
Какой она сексуальной …

Какой она сексуальной ориентации? Вопрос на засыпку

Познакомился с очень красивой девушкой.Ой вру не познакомился а встретил снова.Мы вместе помним друг друга ещё со времен СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ.Она плавчиха .Я выполнив 1-разряд склеил ласты,она же пошла дальше поступив в училище олимпийского резерва.А потом я ничего о ней не знал.....сейчас узнал и обалдел.Она работает танцовщицей в Стриптиз клубе,вот так развернулась жизнь.Её там зовут девушка весна.........с веночком на голове вытанцовывает в прозрачном платитце.Ну я понял.Рядом с этой девочкой делать мне нечего ибо я для неё нищий.Такой девочке нужны другие мальчики.И это правильно и это справедливо.Если-б я был женщиной,и красивой поступал бы так же.Суть не в этом.Девушка реально очень классная,ну мы с ней на одной волне были всегда,стали болтать.Балтовня вообще моя аномалия,мой рот просто не закрывается если я начну с кем то о чём то говорить.Она вроде как стала напрашиваться на общение.....и мы ну как то собрались попить чаю у неё дома.Она сказал что собрала знакомых на ДР.Но была там одна.Попили чай ,поговорили.Она мне стала рассказывать подноготную того чем занимается....БРРРРР скажу вам грязище...ну кто я такой чтоб её судить....она сказал мне .Я Насо.....ала себе на дом,машину квартиру,хорошее место на работе.А потом сказал что любит групповой секс,течет от секса с девушкой,но ВЛЮБЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В МУЖЧИН.Какой она ориентации БИ? ИЛИ ***? ИЛИ НАТУРАЛКА?

Резус Ребус
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж простите конечно, у вас только этот вопрос возник?😳 тут достаточно много вопросов🤷🏼‍♀️

Козюлько
#2

У нее горизонталтная ориентация

Розовые пони у Стальной Леди)
#3

А зачем тебе тетя эта?))
От фонаря тему создал?
За минет машину не купишь.
Не мели!

Розовые пони у Стальной Леди)
#4

А квартира стоит от 2 миллионов.
Если минет стоит 500 р., К примеру...
Собирать по 500 р. До 2 лимонов СК.нужно?)))
Чето тухлая разводка.

Розовые пони у Стальной Леди)
#5
Дина

Уж простите конечно, у вас только этот вопрос возник?😳 тут достаточно много вопросов🤷🏼‍♀️

У меня тож вопросс был бы по здоровью...
Мож СПИд там?
А автора ориентация волнует. Хохочу

Розовые пони у Стальной Леди)
#6

А вообще то..автора слили.
Он и не заметил.
Когда нужно слить мужчину расскажешь и не такое!

#7
Розовые пони у Стальной Леди)

А квартира стоит от 2 миллионов.
Если минет стоит 500 р., К примеру...
Собирать по 500 р. До 2 лимонов СК.нужно?)))
Чето тухлая разводка.

4000 м…в или 964 км в длину😂

Резус Ребус
#8
Дина

Уж простите конечно, у вас только этот вопрос возник?😳 тут достаточно много вопросов🤷🏼‍♀️

каких хз вроде никаких вопросов,иил вам кажется что она сумасшедшая? да нет весьма нормальная,уверенная в себе сидит и говорит о своей работе очень спокойно

Резус Ребус
#9
Розовые пони у Стальной Леди)

А квартира стоит от 2 миллионов.
Если минет стоит 500 р., К примеру...
Собирать по 500 р. До 2 лимонов СК.нужно?)))
Чето тухлая разводка.

ну смотря кому мосать,если мульт миллиардеру или тайному поклоннику то вполне он может ей тупо всё это подарит.Смотрел один фильм кажется про моделей.Глянец называется.там олиграх спал с бабой и всё ей дарил,шубы машины дома квартиры

Резус Ребус
#10
Розовые пони у Стальной Леди)

А вообще то..автора слили.
Он и не заметил.
Когда нужно слить мужчину расскажешь и не такое!

хосподи на сливайте хоть сколько.......мы кстати переспали но я жалею об этом.Не нужно было этого делать

Гость
#11

Шизо психопаткО автор, к врачу иди!
Не на форум !

Вечеров Владимир
#12
Гость

Шизо психопаткО автор, к врачу иди!
Не на форум !

Вот чего ты ко мне приебался а вот скажи? Чего тебе от меня надо?

Вечеров Владимир
#13
Гость

Шизо психопаткО автор, к врачу иди!
Не на форум !

какая тебе разница выродок какие темы я создаю ?

Гость
#14
Резус Ребус

хосподи на сливайте хоть сколько.......мы кстати переспали но я жалею об этом.Не нужно было этого делать

Нууу,в вашу копилку опыта общения с девушками прибыло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема