Гость
Статьи
Дурацкая ситуация по …

Дурацкая ситуация по др подруги

Всем привет. У подруги на неделе день рождения, ее муж мне и ещё нескольким подругам с работы предложил организовать мероприятие с прогулкой по городу, разными значимыми точками и конкурсами. Собственно на этом его роль закончилась. Какие-то идеи предложили коллеги, и началась пассивная агрессия, мол почему я не предлагаю ничего, лучшая подруга же. Во-первых, не успеваю, тк вся переписка идёт в рабочее время, не могу постоянно быть онлайн, возвращаюсь, а речь уже о другом. Во-вторых, я не массовик-затейник, приникая приглашения от мужа, надеялась, что основные идеи будут от него. Соглашалась ради подруги, но уже жалею, лучше бы вина сходили с ней попить ей богу. Отчитываться и оправдываться перед ее коллегами нет никакого желания, а с их стороны прямо прессинг.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну они правы!
Ты хош потусить за её счёт, но как оказалось ты её совсем не знаешь
И они это поняли и возмущаются, типа че ты тогда за подруга такая, и стоит ли тя ваще звать...?

Массович Затейкинд
#2

жаль вас до слез. тяжко вам жить на свете. игры, конкурсы и посиделки - испытание не для каждого. вы держитесь там и всего вам хорошего.

Гость
#3

На этой неделе мороз минус 20, такая себе прогулочка выйдет, и подруга ваша явно с головой не дружит, квесты какие то по морозу придумывает, я бы не пошла отмечать, а то, что она вам ещё и предъявы высказала, подумайте зачем вам такая «подруга»

#4

Муж подруги ленивый дура чок какой-то. Сливайте и не общайтесь с ним.

Автор
#5
Шапокляк

Ну они правы!
Ты хош потусить за её счёт, но как оказалось ты её совсем не знаешь
И они это поняли и возмущаются, типа че ты тогда за подруга такая, и стоит ли тя ваще звать...?

Придумать загадки =я знаю свою подругу ? Што?

Автор
#6
Массович Затейкинд

жаль вас до слез. тяжко вам жить на свете. игры, конкурсы и посиделки - испытание не для каждого. вы держитесь там и всего вам хорошего.

Спасибо!

Автор
#7
Гость

На этой неделе мороз минус 20, такая себе прогулочка выйдет, и подруга ваша явно с головой не дружит, квесты какие то по морозу придумывает, я бы не пошла отмечать, а то, что она вам ещё и предъявы высказала, подумайте зачем вам такая «подруга»

Да это не подруга, для подруги это сюрприз. Организатор ее муж

Гость
#8

А вот мне кажется, что муж просто за счёт друзей хочет "вывезти" праздник. Да и потом, какие гуляния зимой?

#9
Гость

А вот мне кажется, что муж просто за счёт друзей хочет "вывезти" праздник. Да и потом, какие гуляния зимой?

+++ Муж ох-ший на 100%. Сливайте его, автор, и никогда не общайтесь с ним больше напрямую вообще. Если вам дорога подруга. Такой муж себя еще проявит.

#10

Посоветуйте мужу обратиться в ивент агентство. Если он реально хочет хороший праздник, а не просто поводить гостей по городу, сэкономив на банкете.

#11

Такой муж, автор, еще и на жену сверху сядет и будет погонять - он же организатор, еп ти! Не общайтесь с ним - это человек-овно, ленивый на 100%!

Автор
#12
Гость

А вот мне кажется, что муж просто за счёт друзей хочет "вывезти" праздник. Да и потом, какие гуляния зимой?

Прогулка по «интересным местам» с последующим приземлением в каком-то заведении.
Я просто предполагала, что раз человек приглашает, значит у него что-то есть.

Гость
#13
Автор

Да это не подруга, для подруги это сюрприз. Организатор ее муж

Зачем вы вообще общаетесь с мужем подруги? Я даже не представляю, чтобы мне мужья моих подруг звонили и указывали придумывать праздники, трешак

Автор
#14
Гость

Зачем вы вообще общаетесь с мужем подруги? Я даже не представляю, чтобы мне мужья моих подруг звонили и указывали придумывать праздники, трешак

Ну в смысле не общайтесь, он нашёл мой номер, добавил в общий чат под соусом «организовываем праздник».

#15
Автор

Прогулка по «интересным местам» с последующим приземлением в каком-то заведении.
Я просто предполагала, что раз человек приглашает, значит у него что-то есть.

Не говорите ему этого напрямую - поток его овна будет бесконечным. Просто скажите, что вы никогда не отличались воображением и вообще простая как три копейки - думали, что сразу кабак и подарки. А так вы не знаете, не можете, не умеете и вообще!)))

Автор
#16
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Муж ох-ший на 100%. Сливайте его, автор, и никогда не общайтесь с ним больше напрямую вообще. Если вам дорога подруга. Такой муж себя еще проявит.

Я не напрямую с ним общаюсь, а в общем чате с ним и заводилами-коллегами.

#17
Автор

Я не напрямую с ним общаюсь, а в общем чате с ним и заводилами-коллегами.

Вы вообще с ним должны общаться исключительно в присутствии его жены. Все! Теперь думайте, как это организовать! 😄

Гость
#18

А вам трудно рот открыть и поставить всех на место?!

Гость
#20

Придумайте уважительную причину и не идите на этот др вообще.

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем