Гость
Статьи
Неинтересно с парнями

Неинтересно с парнями

Здравствуйте! Девочки, ну неужто я одна такая?! Мне неинтересно с парнями, общаться и проводить время… Это со школьных времён у меня и по сей день! Когда хожу на свиданку первая встреча более менее нормально может пройти, поговорить узнать друг о друге , но 2 3 встречи уже в обязаловку превращается…
Это сам процесс общения меня выматывает ужасно …
С девушками совсем по-другому, с подругами/ приятельницами могу часами болтать от души и мне не будет в напряг с ними сидеть, да и с любой незнакомой девчонкой даже найду всегда о чём поговорить. При мыслях, что мне придётся когда - нибудь жить с мужчиной голова кругом… Ладно жить с подругой( как я сейчас) поболтали на кухне 15- 20 мин и по своим комнатам или раз в недельку посидеть покурить кальян и никто никого не обязан развлекать и делать что-то совместное!
Именно с мужским полом у меня всегда было так, друзей парней никогда не было, с папой толком не общаемся ( у меня полная семья, родители живут вместе).
Сейчас встречаемся с парнем второй месяц, на встречах поговорить не о чём, когда он звонит прям бесит, что придётся говорить… Думаю, надо расставаться, ибо это ни к чему не приведёт в дальнейшем…
Единственное приятное времяпровождение с ним это выпить в компании или вдвоём
Иногда делюсь с этой проблемой с другими девушками, но меня будто в этом мире никто не понимает..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

P.s мне 23

Гость
#2

Осязательные ощущения-то есть? Может, они помогут? Трогать, гладить, целовать друг друга. Молча приятнее.

Кореш
#3

Ты с жиру бесишься, мерзавка

Гость
#5

И снова меня никто не понимает…
Даже гадалке этот вопрос задавала, тоже не поняла

Гость
#6

К психологу нужно идти, разбираться. Очевидно, что у вас внутренний конфликт, и надо со специалистом понять причину. Это могут быть детские травмы, *** или много еще чего

Гость
#7

Ты тупая. Вот тебе с мужчинами и не интересно. А с женлом нормально. Подобное к подобному.

Гость
#8
Гость

Ты тупая. Вот тебе с мужчинами и не интересно. А с женлом нормально. Подобное к подобному.

А женло все тупые?!
Да, я не отрицаю, интеллектом далеко не сверкаю

Мужло подлое
#9

> Неинтересно с парнями
Живи с женщинами. Вы же друг друга идеально понимаете

Михаил
#10

Мне с женщинами не о чем обычно говорить. Бывает бодрое состояние и я весело говорю непойми что и им весело, редко встречались с кем можно часами общаться и чувствовать что "своя". В основном всю их неинтересность из за сексуального желания приходилось терпеть, а чпок и всё, прощавай, "не то" 😄

Static X - Destroyer
#11

Мало вводных данных. Видимо нет общих интересов - точек соприкосновения, общих дел. Ему не интересно слушать о косметике, тебе о футболе, расширяйте области интересов, знаний, увлечений и тогда получится поддержать любой разговор.

Static X - Destroyer
#12
Михаил

Мне с женщинами не о чем обычно говорить. Бывает бодрое состояние и я весело говорю непойми что и им весело, редко встречались с кем можно часами общаться и чувствовать что "своя". В основном всю их неинтересность из за сексуального желания приходилось терпеть, а чпок и всё, прощавай, "не то" 😄

На так по факту и есть.

#13

Алкаша дающая за то что её поют и с ней пьют
Прекрасно

Гость
#14

"Ладно жить с подругой( как я сейчас) поболтали на кухне 15- 20 мин и по своим комнатам или раз в недельку посидеть покурить кальян и никто никого не обязан развлекать и делать что-то совместное!"
Зачастую жизнь М и Ж тоже такой бывает. Если не сразу, то через некоторое время. некоторые разводятся, а кто-то может всю жизнь в таком режиме прожить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема