Гость
Статьи
Я неинтересна парням

Я неинтересна парням

Я неперспективная молодая девушка. У меня нет большого дохода, чтобы содержать семью, я некрасивая и невысокая. Не хочу работать на двух работах, лишь бы парни обращали на меня внимания. А еще я ленивая, поэтому не хочу бегать за парнями, проявляя инициативу. Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , тут все тетки такие. Вы попали куда надо.
Начинайте создавать темы что вы женщина и ни чего не должны.
А следующие темы , что все должны мужчины.

Гость
#2

Что хотите - то и делайте.

#3

ничего, наслаждайтесь жизнью без парней и любите себя

Гость
#4

Здравствуйте!
Для начала нужно хотя бы начать знакомиться. Для чего вам вообще нужен мужчина? Для статуса? Для штампа в паспорте? Для секса? Для зачатия ребёнка? Для материальной поддержки? Или для создания крепкой семьи? Главное определиться со своими приоритетами, а уже потом идти к своей цели. Не бывает перспективных или неперспективных женщин, все женщины хороши и каждая по-своему. Бывают алкоголички, наркоманки и шалоболды - вот таких можно назвать неперспективными.
А работать на двух работах и иметь кучу денег - это ещё не показатель перспективности девушки. Такие в основном привлекают к себе альфонсов, инфантилов и маменькиных сынков. Правильным мужчинам в женщинах главное верность - это то, что они действительно ценят. Ничего не бойтесь, знакомьтесь, общайтесь и особо не старайтесь кому-то понравиться, это жизнь и никто не знает, где и когда встретит своё счастье.

#5
Облачко

ничего, наслаждайтесь жизнью без парней и любите себя

👌👌👌

Гостья
#6

Пойти на заочку, хоть работа будет полегче, чем на заводе, кассе. Внешность улучшить (вес в норме держать, подобрать цвет волос, подкрашиваться, всегда быть с необлупленным лаком, без засаленных волос).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема