Гость
Статьи
Отношения

Отношения

 помогите, пожалуйста. Я не понимаю что происходит. Парень обманывает на мелочах.
Сидели у друзей. Он зашёл в дом, вышел со стаканом. Я спрашиваю что там? Он: вода
Я: круто, может попить.
Он протягивает стакан. Я беру нюхаю там жёсткий алкоголь.
(Это мелочи,я считаю. Можно было либо сказать правду. Либо когда он тянул бокал нужно было уже сказать. Там не вода. Сложно?)
Лежали в постели общались, все замечательно. Нас знакомые позвали кушать(в данный момент вместе живём) он идти не хотел. Задержались в комнате. Тут приходит смс на его телефон. Я воодушевленная протягивая неглядя телефон и спрашиваю что Валера написал(знакомый который нас звал)
Сказал что написал типо в где?
А на самом деле это не Валера писал.
Потом ситуация у меня маленький ребёнок 6 мес(не от него)
И бывают моменты когда он её опасно оставляет(я так считаю) то на кровати то на столе.
Она же крутиться. Ползает.
А он оставляет и отворачивается.
Опять повторилась сегодня эта ситуация
Я типо поругалась. Зачем он так делает
Он на меня наорал. Сказал что я зае*ала уже.
Что это такой? Почему он так? Я же как мать переживаю.
Мы не сможем вместе ужиться?

Помогите. Пожалуйста. Мне не с кем поговорить.
Мне прям тошно. Что он на меня стал агрессировать.страшно #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первой строчки достаточно, чтоб возник вопрос - ЧТО делает в твоей жизни мужик, который врёт?

#2

Автор, может сначала своим ребенком займетесь,а уж потом с мужиками?

#3

Действительно, лучше заняться таким маленьким ребёнком, а не ходить по тусах с алкоголем, и не забивать голову такой ерундой. Хотя, судя по стилю изложения мыслей, мозгом там и не пахнет.

#4

Нет зла хуже лжи. А то, что он на вас орёт за вашего ребенка, и куча мелкой лжи - абсолютное неуважение к вам. Мне кажется, вы для него ничего не стоите, и уж тончо не из-за любви он с вами. Так с любимыми не поступают.

Можете, конечно, поговорить, вдруг что-то изменится. Если он вас не пошлёт с вашим разговором (судя по отношению к вам)

Гость
#5

Ему нужен покой и тишина. А ты его задалбливаешь вопросами. И как можно с чужим человеком оставлять ребенка? Он ни хррена не понимает что ребенок может упасть, сломать шею, просто умереть, упав со стола. Ты мать, о чем ты думаешь??

#6

Помогу разобраться в ситуации, дам совет. Смотрю на картах Таро. Пишите WA ‪+7 977 320‑93‑29‬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: