Гость
Статьи
Болтун и молчун

Болтун и молчун

Девушки, кто вам больше нравится болтуны или молчуны. Я считаю что настоящий мужчина должен совершать поступки а не болтать и он должен говорить только по делу. Согласны ли вы со мной?

Опрос
Болтун или молчун?
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С болтунами весело. В темном омуте черти водятся. Молчуны себе на уме.

Гость
#2

Настоящий мужчина должен работать на трех работах, чтобы обеспечивать мои хотелки. В остальном, пусть хоть под мостом спит.

Гость
#3

Болтливых мужчин очень много...
Я от таких устаю.
Сама инироверт, и мужа выбрала интроверта.

Гость
#4

Я болтунов терпеть не могу.Только пыль в глаза пускают

#5

Искренность в таком деле важна. Что болтун может пыль в глаза пускать, что молчун может быть у себя на уме. Второе реже, по-моему

Гость
#6

Жила с молчуном сто лет.чуть не повесилась.Сбежала. Ездила с болтуном в отпуск-сбежала через три дня. Блин найти нормального практически невозможно.

Гость
#7

Думаю болтунам легче с девушками. Я молчун, говорю обычно по делу, а пуствые разговоры не вмею делать, и поэтому я до сих пор в 22 года не имею отношений никаких

Гость
#8
Гость

Думаю болтунам легче с девушками. Я молчун, говорю обычно по делу, а пуствые разговоры не вмею делать, и поэтому я до сих пор в 22 года не имею отношений никаких

Это все из-за лени

Kelly
#9

По-вашему люди только на эти 2 типа делятся? Можно о разных интересностях болтать как бы. Все зависит от компании, настроения, темы и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема