Гость
Статьи
Как понимать скромного …

Как понимать скромного парня молчуна?

Общаемся с парнем, достаточно воспитанный, скромный, вежливый молодой человек. Спокойный, флегматичный, наверно я и хотела бы себе такого, ибо активные болтуны уже надоели со своей лапшой на ушах. Но вроде начинали нормально общаться, потом он то пропадёт, то мне приходится вытягивать разговор. В шутку сказала ему как-то, что я его наверно заболтала. Он понял намёк и начал извиняться, сказал, чтобы я не думала что он не хочет со мной разговаривать, что он молчун и любит больше слушать. Что хотел бы со мной встретиться, вживую поболтать.(на данный момент в разных городах) И не раз проявлял желание со мной встретиться(то предлагал как-нибудь научить плавать, то с велосипедом помочь). Но все равно я чувствую себя вымотанной от постоянной попытки поддержать разговор. Я как клоун, который веселит и рассказывает байки, спрашивает у него что-то по мелочи дабы он не заснул вообще, тормошу его. А он ни разу не спросил ничего у меня обо мне, или моей семье, да и любой ерунде, которую было бы интересно узнать. Плюс ещё нашла его страницу в вк(мы общаемся в тг), там он бывает чаще. Сначала туда зайдёт, напишет девушке какой-то (не знаю кто она, мб подруга, мб встречались когда-то, но она ему подарки когда-то с сердечками слала и выходят они в одно время из сети). И вот хрен пойми, что у него в голове #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо пытаться понять. Тебе мозги больше нечем позае-ть?)
И да, откуда ты знаешь что он пишет девушке какой-то ? Как ты можешь это видеть ?

Гость
#3
Мышка Малышка

Не надо пытаться понять. Тебе мозги больше нечем позае-ть?)
И да, откуда ты знаешь что он пишет девушке какой-то ? Как ты можешь это видеть ?

Они заходят и выходят в одно время. Он может с ней онлайн сидеть около часа, а потом наконец заходит в тг и спрашивает у меня как бы невзначай, как у меня дела и что он только проснулся

Гость
#4

К женщинам, которые в свое время нагулялись с болтунами, у молчунов нет особого интереса. Да и вообще, потасканые женщины ни у кого не вызывают сильного интереса.

А вы сами пишите, что устали от болтунов. Очевидно, они вас хорошенько по-утомляли.

#5
Гость

Они заходят и выходят в одно время. Он может с ней онлайн сидеть около часа, а потом наконец заходит в тг и спрашивает у меня как бы невзначай, как у меня дела и что он только проснулся

Ууууууу
Ну это красный флаг 🚩
💯
Тогда если тебе кажется, то тебе не кажется. Списывай этого покемона со счетов

Гость
#6
Гость

К женщинам, которые в свое время нагулялись с болтунами, у молчунов нет особого интереса. Да и вообще, потасканые женщины ни у кого не вызывают сильного интереса.

А вы сами пишите, что устали от болтунов. Очевидно, они вас хорошенько по-утомляли.

Вы где-то увидели в моем сообщении, что я с ними спала? Или у вас любое общение с противоположным полом сводится к постели? :) мне вас жаль

Гость
#7
Гость

Вы где-то увидели в моем сообщении, что я с ними спала? Или у вас любое общение с противоположным полом сводится к постели? :) мне вас жаль

Фразу "мне вас жаль" говорят обычно те, кто скрывают факт большого количество беспорядочного секса с болтунами.

Автор, вы спалились. Причем так глупо и наивно.

Вы четко пишите, что болтуны вам УЖЕ надоели. Не самого начала не нравились, именно а уже надоели. То есть надоели после чего-то. А после чего именно нам всем тут очевидно.

Гость
#8
Гость

Фразу "мне вас жаль" говорят обычно те, кто скрывают факт большого количество беспорядочного секса с болтунами.

Автор, вы спалились. Причем так глупо и наивно.

Вы четко пишите, что болтуны вам УЖЕ надоели. Не самого начала не нравились, именно а уже надоели. То есть надоели после чего-то. А после чего именно нам всем тут очевидно.

О боже, насколько же вы примитивны, уж простите. По одной фразе уже успели залезть ко мне в трусы и понять, что я ***. К гадалке не ходи, сидит обиженный жизнью мужчина)

Гость
#9
Гость

Они заходят и выходят в одно время. Он может с ней онлайн сидеть около часа, а потом наконец заходит в тг и спрашивает у меня как бы невзначай, как у меня дела и что он только проснулся

Хватит следить за ним и навязываться.

Гость
#10

Как понимать парня? Да очень просто! Он в вас абсолютно не заинтересован. Вы вливаете в него кучу энергии, а обратно ничего не приходит,вот и сидите как выжатый лимон.

Гость
#11

Обратите внимание, что есть женщины,которые точно следуют правилу: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Стоит появиться парню,который будет "ходить" за вами, навязываться, ухаживать, подстраиваться - на хрен не нужен... А стоит парню *** вам на голову, ни во что вас не ставить, не дарить подарков, не уделять внимание - все, будите бегать как собаченка. Вы молоды и у вас есть шанс отучить психику, от того, чтобы получать удовольствие ей от страданий. Обратите внимание на теток, которых и бьют, и деньги отбирают и оскарбляют, но они не уходят от таких. Они мазохистки. Слезьте сейчас с этой иглы. Не общайтесь с ним вообще. И возьмите следующий принцип: я люблю тех, кто любит меня.

Гость
#12

Не стОит его развлекать. Не пиши ему сама, и хватит сталкерить. Выложи куда- нить свою анкетку и тебе напишут десятки парней, а ты на одном зациклилась, который ни рыба- ни мясо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: