Гость
Статьи
Как быть со скромными …

Как быть со скромными парнями?

Переехала в другой город, познакомилась с девочками, у них там своя компания. В этой компании познакомилась с парнем. Мне показалось, что он общительный и милый, но видимо все-таки показалось под воздействием алкоголя. Потому что уже два дня прошло, а он не пишет, только лайками Вконтакте о себе напоминает. Девчонки говорят, что он такой и есть: скромный и стеснительный. И что первый шаг я сама должна предпринять. Но я сомневаюсь, понравилась я ему или нет, боюсь быть надоедливой. Хотя этот парень мне очень понравился. Что бы вы делали в подобной ситуации? Или может у кого-то был такой опыт?
Мне 20 лет, не подросток, но понимаю, что наверное слишком заморачиваюсь...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор,вы попали в плохую компанию!Вы алкоголичка?Часто бухаете?

Гость
#4

Самый скромный парень, если ему понравилась девушка, напишет сам. Инфа 100%

Гость
#5

Та напиши ему первая,если нравится,ничего страшного в этом нет,пару тройку раз можно первой написать.
У меня просто друг в инете познакомились на сайте вообще сначала не хотел общаться,он как бы не всем доверял стеснялся,а потом так разговорился.))Дружим уже больше пяти лет до сих пор долго можем болтать
А сначала я первая ему написала и было всего привет,как дела
Сейчас в меня влюблен тоже скромный парень, пока вытянешь раньше пару слов,сначала тоже я первая инициативу проявила.
Сейчас жду от него чтобы первый писал.Пишет первый и когда ссоримся он хочет первый помириться,а не я.Хотя ссорюсь с ним я,а не он со мной.
Тоже один в игре со мной и не разговаривал,я первая несколько раз ему написала,сразу не ответил,только через несколько дней,а сейчас только и пишет первый он первый.Просто другом хорошим стал общаться можем и долго и мало,но факт сама первая с ними познакомилась и написалая первая им.
И в реале я их не видела,далеко живут.
А раз ваш с вами общался в реале,а теперь лайкает смело пишите первая,думаю понравилась.
А потом он смелее станет и будет вам писать первый,покажите ему зеленый свет для знакомства,напишите первой.
Можно сидеть и ждать и гадать,нравлюсь,писать,ли первой.А он другую найдет,пока вы думать будете,берите пока его тепленьким,когда лайкает вашу страничку))

Гость
#6

Мужчину всегда выбирает девушка. Потом она одаривает мужчину своей энергетикой, очарованием (женский уровень), в результате мужчина либо принимает приглашение уже на физическом плане (мужской уровень)- предлагая руку и сердце, либо проходит мимо.
Самая сильная энергетика у девственниц.

Но соглашусь с первым комментарием. Алкаши - плохая компания. Сейчас ему нужен допинг, чтобы быть самим собой, а потом алкоголь заменит ему реальность.

Гость
#7

Сейчас насоветуете... Конечно не страшно писать самой, но смотря какие цели.
И у меня есть друг в игре и не один. И сама им пишу и они мне. Но! Это просто дружба и общение на 80% об игре! Ну знаю я их интересы, ну поговорили пару раз до пол ночи. Каждый день тереть о книгах? О чем говорить? С абсолютно посторонним и далеко живущим, которого ты никогда не увидишь в жизни. Там и приврать можно три короба. Спросу нет.
Автор отношений хочет. Сама проявит инициативу, сама потом будем тянуть эту лямку, и прикрывать его беспомощность словами " он стесняется, а я то баба конь, ничего не боюсь" этого желаете автору? Зачем эта дружба в инете, когда хочется любви в реале!

И да, у меня один был в инете, кто много стеснился, потом много клялся, да так и нюней остался, зря потраченные два года жизни.

Elle
#8

У меня муж тоже скромняшкой был, когда познакомились на платном сайте в Канаде, то не мог втсретиться, то дождь был за окном, я себе сказала - еще раз что-то придумает - все, я отступаю. Он не придумал, мы встретились, я его не прощание в щечку поцеловала - он был очень этим удивлен - и все, понеслась, влюбился, как мальчишка (ему было на тот момент 40 лет), через год обручились, через 2 поженились, вот уже 5 лет живем вместе, он во мне и моем ребенке души не чает. А я думаю - вот если бы отступила тогда, не настояла на встрече, то мы никогда не были бы счастливы вместе. Так что я считаю - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

соня
#9

конечно напиши!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: