Гость
Статьи
Зачем он знакомиться …

Зачем он знакомиться со мной?

если вокруг много красивых взрослых девушек.Ему 27, он очень умный , живет в соседнем городе( час езды) при деньгах(. Что меня сразу смутило) Увидел меня у визажиста и попросил ***, через неделю ответил на одно из моих актуальных и завезалось общение, он спросил мой возраст ( мне 18) . Начал флиртовать, сказал приезжай ко мне в город, я спросила зачем? Он наверно в шутку) сказал , что ищет невесту после непринужденного общения в течении 2 х недель отвечал переодически на истории мои и параллельно завязывалось общение, где мы стебали друг друга рассказывали о своих целях в жизни и тд.Вопрос; зачем ему я, малолетка, если вокруг него много красивый, богатых девушек с губами попой и тд если у него каждый день в подписках +5 новых девушек . Он мне кажется умным и единственное объяснение это то что он ищет девушку тк говорил что ему 27 и попа думать о серьезном #знакомство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищет дуррру, которая будет дома с сопливыми детьми борщи варить, пока с бабами развлекается.

Гость
#2

Что он делал у визажиста?

Гость
#3

Ахнуть тебя хочет

Гость
#4
Гость

Что он делал у визажиста?

Это его знакомая он подписан на неее в *** и увидел меня в истории у нее

Гость
#5
Гость

Ахнуть тебя хочет

Вот я тоже так думаю.. только он мне не таким показался, у его племянника в инстаграмме он очень милый, такой домашний и тд

Гость
#6
Гость

Вот я тоже так думаю.. только он мне не таким показался, у его племянника в инстаграмме он очень милый, такой домашний и тд

Притворяется. На самом деле он по 10 девок в неделю ахает без защиты и распространяет болезни

Гость
#7
Гость

Ищет дуррру, которая будет дома с сопливыми детьми борщи варить, пока с бабами развлекается.

Ага! Ох уж эти 27 летние бабки...

Гость
#8

Он бабник, с каждой через 2недели непринужденного общения спит, потом переходит к следующей.

Эти 5+ подписок, девушки с которыми он общается по тем же шаблонам, что и с вами. Скорее всего, даже копипастит многие куски своих сообщений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: