Гость
Статьи
Гостивк

Гостивк

Старый знакомый написал с вопросом как часто я захожу к нему на страницу. К слову, не общались год, но я просматривала периодически все это время. Сказал, что видит, что я посещаю его страничку. Появилось какое-то приложение рабочее? по типу гостивк, но отображающее не только друзей?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то канеш поверила... откуда вы беретесь такие наивные?

Мужло подлое
#2

Оно и было. Заходите как 👻, если возможно

Таня
#3

Может вас стали предлагать для добавления в друзья?

Гость
#4

Давно уже такое приложениеи есть.

Видны все заходящие на страницу, все лайкнувшие и все, кто отвечал вам в каких то группах. Они все будут отображаться как гости, со ссылками на профиль, числом и временем захода.

Не зарегестрированные гости не отображаются.

Гость
#5
Гость

Давно уже такое приложениеи есть.

Видны все заходящие на страницу, все лайкнувшие и все, кто отвечал вам в каких то группах. Они все будут отображаться как гости, со ссылками на профиль, числом и временем захода.

Не зарегестрированные гости не отображаются.

А как называется такое приложение?

Гость
#6
Гость

А как называется такое приложение?

Да так и называется "гости вк."

Мужло подлое
#7
Гость

Да так и называется "гости вк."

Правда эти приложения все данные собирают со страницы 😊

Гость
#8
Гость

Да так и называется "гости вк."

Ау, это приложение всего лишь замануха. Тех, кто тебе лайкают или комментируют ты и так знаешь. А гостей реально никакое приложение не показывает.

Гость
#9
Гость

Ау, это приложение всего лишь замануха. Тех, кто тебе лайкают или комментируют ты и так знаешь. А гостей реально никакое приложение не показывает.

Ау, у меня приложение, по всей видимости не то, о котором говорите вы, показывает всех заглянувших на страницу, а не только тех, кто лайкнул или ответил. Читайте внимательней, я об этом уже писала.

Мужло подлое
#10
Гость

Ау, это приложение всего лишь замануха. Тех, кто тебе лайкают или комментируют ты и так знаешь. А гостей реально никакое приложение не показывает.

Показывает. Смотри API дубина

Гость
#11
Мужло подлое

Правда эти приложения все данные собирают со страницы 😊

Да на здоровье, у меня там нет никакой секретной информации.

Гость
#12
Мужло подлое

Показывает. Смотри API дубина

Бабушке своей лапшу вешай дубина.

Гость
#13
Мужло подлое

Показывает. Смотри API дубина

Специально для тупых:
ВКонтакте нет и никогда не было возможности узнать, кто просматривал ваш профиль. Приложения, обещающие узнать, кто заходил на вашу страницу, анализируют отметки «Нравятся» или комментарии в профиле и выдают результат на их основе. Также они могут демонстрировать случайных пользователей, выдавая их за гостей.

Гость
#14
Гость

Бабушке своей лапшу вешай дубина.

Если вы не нашли приложения, которые реально показывают гостей, то дубина, вешающая лапшу на уши, именно вы и есть.😂

Гость
#15
Гость

Если вы не нашли приложения, которые реально показывают гостей, то дубина, вешающая лапшу на уши, именно вы и есть.😂

Вы ведетесь на говноприложения, которые вам показывают че попало, а потом здесь хвалитесь какие вы молодцы.

Гость
#16

После установки гостей вк и прочей лабуды которая как бы показывает гостей, не удивляйтесь что вас взломают.

Гость
#17
Гость

После установки гостей вк и прочей лабуды которая как бы показывает гостей, не удивляйтесь что вас взломают.

Когда вас взломают не забудьте вспомнить какие вы охренительные юзеры вк.

Гость
#18
Гость

Вы ведетесь на говноприложения, которые вам показывают че попало, а потом здесь хвалитесь какие вы молодцы.

Нет, не что попало, а именно гостей, я проверяла.

Гость
#19
Гость

После установки гостей вк и прочей лабуды которая как бы показывает гостей, не удивляйтесь что вас взломают.

У меня приложение стоит больше 5 лет, никто меня не взламывал.

Гость
#20
Гость

Специально для тупых:
ВКонтакте нет и никогда не было возможности узнать, кто просматривал ваш профиль. Приложения, обещающие узнать, кто заходил на вашу страницу, анализируют отметки «Нравятся» или комментарии в профиле и выдают результат на их основе. Также они могут демонстрировать случайных пользователей, выдавая их за гостей.

Нет, не случайных пользователей, а именно тех, кто просто заходит на страницу. И я проверяла и сама однажды спалилась.

#21
Гость

У меня приложение стоит больше 5 лет, никто меня не взламывал.

Аналогично. Но приложение, по-моему, и правда фигня - уже третий день оно мне показывает, что заходили "только что" 3-4 одних и тех же человека, которых я вообще не знаю.

Гость
#22
Мужло подлое

Показывает. Смотри API дубина

Я заходила на свою страницу с левого профиля,чтобы проверить- ни одно из приложений "гости" не зафиксировало меня.

Гость
#23
13-е привидение

Аналогично. Но приложение, по-моему, и правда фигня - уже третий день оно мне показывает, что заходили "только что" 3-4 одних и тех же человека, которых я вообще не знаю.

Этих приложений до беса. Мое показывает реальных гостей.

Гость
#24
Мужло подлое

Показывает. Смотри API дубина

Как вы смотрите гостей,объясните глупой женщине, пжлста

Гость
#25
Гость

Этих приложений до беса. Мое показывает реальных гостей.

Какая заставка на вашем приложении и как называется?

Гость
#26
Гость

Какая заставка на вашем приложении и как называется?

Как называется я уже писала Гости вк, но с таким названием их много.
Заставку не помню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: