Гость
Статьи
Приятно удивлена …

Приятно удивлена мужчинами

Провела опрос в анонимном чате. Спрашивала о том, что мужчина будет делать, если он хочет секса каждый день, например, а его партнёрша - два раза в неделю. Варианты ответов были такими:
1. Попросить её потерпеть, уговорить на секс,
2. Пойти изменять,
3. Помастурбировать.

ВСЕ выбрали третий вариант! У меня нет сомнений в их искренности, ибо до этого я спрашивала (в другой раз) стали бы они врать о любви чтобы получить секс, и они отвечали, что стали бы.

Поэтому имейте в виду, дамы: не все мужчины насильники, не все пойдут изменять при отказе, но многие врут о любви, чтобы получить секс.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, и мастурбировать нельзя. Секс вообще не нужен! А придуман, чтобы мужчинам доказывать свою маскулинность!

Гость
#2

секс с одной и той же им приедается. им нужно разнообразие. так что через полгода-год ни один мужик уже не захочет секс каждый день с одной и той же девушкой

Гость
#3
Гость

секс с одной и той же им приедается. им нужно разнообразие. так что через полгода-год ни один мужик уже не захочет секс каждый день с одной и той же девушкой

У женщин так же, если не верите, прочтите форум.

Гость
#4

Извините, но сейчас местные феминистки вам дадут конкретных пиzбюлeй))

Гость
#5

В анон чате не каждый тип мужчин станет смдеть. Но, думаю, там скорее всего не лучшие представители.

#6

У меня на женщин денег не хватит. Так что только третий.

Гость
#7
Ваше Высочество

У меня на женщин денег не хватит. Так что только третий.

Сказать "соси, или ты меня не любишь" это тоже манипуляция.

Гость
#8
Ваше Высочество

У меня на женщин денег не хватит. Так что только третий.

Значит относится к "уговорить, чтобы потерпела".

#9
Гость

В анон чате не каждый тип мужчин станет смдеть. Но, думаю, там скорее всего не лучшие представители.

Зайдите в чат Даркнета, там мошенники, наркоманы, убийци и воры, но ни никто ,не разу и никогда не унижал женщин из за гендера.

Гость
#10
Гость

Извините, но сейчас местные феминистки вам дадут конкретных пиzбюлeй))

Я местная феминистка и агитирую, чтобы женщины не терпели нежелвнный секс, а шли к тем, кто готов на компромисс.

Игорек
#11
Гость

Вообще, и мастурбировать нельзя. Секс вообще не нужен! А придуман, чтобы мужчинам доказывать свою маскулинность!

вот да. туна гретберг подтверждает

Гость
#12
Игорек

вот да. туна гретберг подтверждает

европа улетела в каменный век с гретой, затра начнут дровами топить

Гость
#13
Гость

Я местная феминистка и агитирую, чтобы женщины не терпели нежелвнный секс, а шли к тем, кто готов на компромисс.

ты европейская блидищща пьяная в ***

Гость
#14

Вы как будто Америку открыли

Гоша
#15

А почему нет варианта выставить бревно за дверь? А так то да, *** всяко лучше чем уговаривать, там чето упрашивать, умолять или ходить дворами искать секас.

#16
Гость

Я местная феминистка и агитирую, чтобы женщины не терпели нежелвнный секс, а шли к тем, кто готов на компромисс.

Если вы хотите компромиссов в постели, то мы хотим компромиссов в плане приносимых в семью денег?
Ну что, пойдёшь работать? Или предпочтёшь 5 минут полежать?

#17
Гость

Я местная феминистка и агитирую, чтобы женщины не терпели нежелвнный секс, а шли к тем, кто готов на компромисс.

Впрочем это не имеет смысла.
Женщины глупы. Вы всегда выбираете неадекватов, которые бухают и дерут всех подряд во все дыры.

Гость
#18
Ваше Высочество

Если вы хотите компромиссов в постели, то мы хотим компромиссов в плане приносимых в семью денег?
Ну что, пойдёшь работать? Или предпочтёшь 5 минут полежать?

Не все мужчины содержат семью, много примаков, альфонсов бытовых, пополамщиков, тех, у кого з/п меньше, чем у партнёрши, но секс требуют и они тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: