Гость
Статьи
Приятное для мужчины

Приятное для мужчины

вот парни могут цветы подарить, в ресторан/кино сводить, а как женщина может сделать приятное? просьба без пошлостей, речь идет о романтичной стороне отношений. Может мелкие подарочки какие-то..очень хочется что то сделать, а что-не приходит в голову...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Подари Анальные шарики, лубрикант, искуственную вагину, прибор для увеличения пениса плюс к этому отменный минет, страстный анал и прелестную классику.

Мужчина будет очень доволен и надолго !!!!

Автор
#2
1

Подари Анальные шарики, лубрикант, искуственную вагину, прибор для увеличения пениса плюс к этому отменный минет, страстный анал и прелестную классику.

Мужчина будет очень доволен и надолго !!!!

не, это у нас и так каждый раз..надо что то необычное!

#3

я люблю своему дарить всякие игрушки в машину, открытку смешную, какую нибудь прикольную фигурку. Последний раз заказала на сайте футболку, там можно онлайн писать на ней, подбирать шрифт, рисунок- короче именную) Написала на ней фразу, в которую входит его имя и которую он частенько повторяет.

Поищите в инете есть куча разных идей. И не нужно думать, что только женщине приятны подарки. Это проявление внимания и любви.

Кристи
#4
Зараза

я люблю своему дарить всякие игрушки в машину, открытку смешную, какую нибудь прикольную фигурку. Последний раз заказала на сайте футболку, там можно онлайн писать на ней, подбирать шрифт, рисунок- короче именную) Написала на ней фразу, в которую входит его имя и которую он частенько повторяет.

Поищите в инете есть куча разных идей. И не нужно думать, что только женщине приятны подарки. Это проявление внимания и любви.

Полностью с Вами согласна!!!

#5

Молодец, Зараза! Чем больше читаю ваши посты, тем больше проникаюсь к вам симпатией. Вот что значит креативно мыслящий человек!

Автор
#6

я вообщем надумала купить ему туал. воду ( у него закончилась, знаю), и чтобы он нашел ее по бумажкам, может затея и детская, но че то я так хочу сделать))

Зараза, спасибо за идеи!

марьванна
#7

согласна,мужчины очень любят подарки )

#8

Спасибо, Марго)

Автор, ну..не знаю. Туалетная вода мелким подарочком никак не считается. Многие на ДР ее дарят. Можете приурочить к чему то, конечно. Но не нужно приучать к таким "мелочам". Все хорошо в меру. И дело не в жлобстве, а просто не надо баловать. Конечно хорошо, если мужчина например каждую неделю по бриллианту дарит, но складывается впечатление, что это просто быстро куплено, чтобы отмазаться, а не выбрано именно для того, чтобы проявить чувства)

Одна из Лен
#9

я шоколад ручной работы обычно дарю. ему нравится. и мне интересно выбирать разные конфеты, а потом слушать репортажи о их поедании: сама я к шоколаду равнодушна.

кстати, можно выбрать не огромную коробку, а совсем маленькую, на 3-4 конфеты.

1
#10

Падари ему праститутку-китаянку

Кристи
#11
1

Падари ему праститутку-китаянку

Ты дура полная, попросили же без пошлостей, при себе их оставь!!!!!!!!!!!!!!

Мини бикини
#12

Блин, девочки такие молодцы. Своим подарки делают! :) я только прошу, а вы сами даете! а нет, я однажды дарила подарок!!! вы бы видели его лицо! мне приятно было! он был в шоке, мягко говоря. так обрадовался!

Гость
#13

2- тогда все тоже самое, что и обычно, только - с другой

#14

можете банально подарить диск с любимой музыкой или фильм. Иногда банально беру хорошую вещь в магазине, которой не хватает в его гардеробе, по моему мнению. туалетную воду покупаю периодически, да. Ну, и готовлю любимые блюда. открытки иногда пишу и ночью на стол кладу в кухне.

#15

несколько раз дарила МЧ (не только мужу)- билет\билеты на концерт,на хоккей.

Допустим ему+другу.(или нам).

Автор
#16

спасибо девочки, если еще что надумаете-пишите, буду рада)

Гость
#17

Я своему недавно подарила дружеский шарж,похоже был доволен.

Ляля
#18

А я всякие записочки оставляю. Прячу, например, когда ухожу - в карман, в ванной на полочке оставляю...он неожиданно находит, ему приятно. Еще рисую его. такие маленькие,типа, шаржики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: