Гость
Статьи
Чем уже вагина, тем …

Чем уже вагина, тем приятнее мужчине

Парни вам приятно, когда у девушки максимально узкое и упругое влагалище, когда член заходит с "трудом"?
Можете ли вы на основе своего опыта сказать, что у разных девушек бывает совершенно разный уровень упругости влагалища и что вы очущаете эту разницу физически своим членом?

Опрос
Чем уже вагина, тем приятнее мужчине?
Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

разница ощущается, но когда сильно узко не люблю, болит потом, люблю карандаш в стакане 😁

Гость
#2

не, им пофих. что писечка, что руками, что в товарища

#3
Гость

не, им пофих. что писечка, что руками, что в товарища

какой страшный человек 😁

Гость
#4

Дада
А самая приятная та, в которую нельзя всунуть

Аксиос
#5

да не влагалище а мышцы сжимающие на входе.
бестолочь....

Гость
#6

Опрос: женщины,кому из вас не ***,что там приятно мужчине.
Вопрос 2: Надо ли делать минет,если мужик не делает вам куни.

НоыВоигура
#7

Совсем узкая это плохо,но лучше,когда упругая,тугая,но при этом очень влажная.

Гость
#8
Обормот

разница ощущается, но когда сильно узко не люблю, болит потом, люблю карандаш в стакане 😁

Интересно😁😁
Чтоб сильно узко...
Так бывает?
Или вы дырочки попутали?)

shaman
#9

Мне главное что бы влажная была, сильно узко не очень приятно, как будто рукой сжимают :) :)

Дев***ик в 50
#11

Я ни разу даже не видел как выглядит женская в***на. Только на экране ноутбука первый раз удалось увидеть, когда мне исполнилось 43 года. Почему из женской *** сделали какую-то тайну за семью печатями? Чтобы некоторые мужчины ходили озабоченными и закомплексованными до самой старости? Ну ладно сейчас есть интернет, а каково было тем, кто жил в те времена, когда интернета не было?

Гость
#12
shaman

Мне главное что бы влажная была, сильно узко не очень приятно, как будто рукой сжимают :) :)

Да откуда вы таких с сильно узко встречали?!
Сколько им лет-то было?)
Или у вас ялдачина с кабачину?)

Гость
#14
Гость

Да откуда вы таких с сильно узко встречали?!
Сколько им лет-то было?)
Или у вас ялдачина с кабачину?)

Может, он чемпионку по поеданию бургеров пытался ублажить — тогда понятно, там такой барабан после еды, что места для любви уже не остаётся 😂

#15

Каждый человек индивидуален так и женщина у каждой своё и каждая по своему оригинальна и притягивает мужчину.... но всем подойдёт постоянно заниматься с мышцами вагины и тогда с любым размером пениса и вам самой будет приятно..... многие чтобы сделать вход в вагину практикуют анальную пробку при половом акте

Гость
#16
Drevnya

Каждый человек индивидуален так и женщина у каждой своё и каждая по своему оригинальна и притягивает мужчину.... но всем подойдёт постоянно заниматься с мышцами вагины и тогда с любым размером пениса и вам самой будет приятно..... многие чтобы сделать вход в вагину практикуют анальную пробку при половом акте

Как правило, мышцы — относительно универсальное решение. Но если девушка любит что-то нестандартное — то можно совместить! Пробка, клизма водяная (огромная), воздушная (ещё более бдсм), ну или просто весь день есть, пока живот не станет как мяч. Пробка, пожалуй, наименее нестандартная.

#17

Чем уже вагина, тем приятнее мужчине!
Цените девушек!

А в реале, удовольствие зависит не от размеров вагины, а от степени секс возбуждения партнёров по сексу.

Достаточно попробовать мастурбатор вагину, чтобы понять о чем я говорю!

Я так думаю
#18
Гость

Интересно😁😁
Чтоб сильно узко...
Так бывает?
Или вы дырочки попутали?)

Из 5 азиаток что у меня были у 2-х дырочки были узкими для меня .
С одной вообще каждый секс был как первый - фиг вставишь , и как вставишь прям чувствуешь что с трудом двигаешься ) . Не зашел такой вариант мне .

Бабкины трусы
#19

У всех женщин разная ширина и упругость. Зависит от комплекции, образа жизни. Если это спортивная барышня, не рожавшая, то всё будет максимально плотно. У рожавших даже внешний вид половых органов изменён, всё не так плотно, у некоторых не смыкается влагалище (растянуто головой ребенка). Поэтому, интимная жизнь после родов у многих становится без желания, страсти, особого удовольствия.

#20
Бабкины трусы

У всех женщин разная ширина и упругость. Зависит от комплекции, образа жизни. Если это спортивная барышня, не рожавшая, то всё будет максимально плотно. У рожавших даже внешний вид половых органов изменён, всё не так плотно, у некоторых не смыкается влагалище (растянуто головой ребенка). Поэтому, интимная жизнь после родов у многих становится без желания, страсти, особого удовольствия.

Все правильно!
Но, это утверждение
... интимная жизнь после родов у многих становится без желания, страсти, особого удовольствия....
Это бред полный....
Размер имеет значение!
Но это только один из факторов секс возбуждения!

Гость
#21

большую приятней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема