Гость
Статьи
Каждый день думаю о …

Каждый день думаю о том как я дальше буду жить одна

Не замужем не была,детей нет .встречалась больше как друзья,затем отношения были ,но расстались. Я понимаю,что я никому не нужна,я понимаю ,что всем на всех наплевать ,но есть же люди подруги им тоже пофиг,кто то далеко,та что рядом навязываюсь иногда.она свободная тоже. Естмамеь мама я стала думать ,что я останусь совсем одна,с сестрой не оч отношения да и разрица в возрасте большая. Детей я особо сильно никогда не хотела,а сейчас живу и не представляю работаю черти где еще и дети бы в садик школу((по Темени везти.да и замуж я не сильно бегу,знаю что не люблю готовить ,некогда,не г готовлю,весь денб работв дорога. Я понимаю ,что не дело жить одной, мужчинам нужна не я а жил площадь этогг я не люблю . #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по :
Детей я особо сильно никогда не хотела,а сейчас живу и не представляю работаю черти где еще и дети бы в садик школу((по Темени везти.да и замуж я не сильно бегу,знаю что не люблю готовить ,некогда,не г готовлю,весь денб работв дорога. Я понимаю ,что не дело жить одной, мужчинам нужна не я а жил площадь этогг я не люблю

Вам лучше одной.

Гость
#2

конечно, одной лучше, даже самые приятные люди и то какими-нибудь нехорошими чертами обладают, а вблизи это особенно видно. Зависимость, принеси-подай обязательные спутники жизни с кем-либо. так гастриты и наживают, потому-что принято вместе есть, а не когда хочется. Это ещё цветочки, есть ещё и физиология, чужие запахи, капли мочи на ободке унитаза и т. п.. В итоге жизнь утекает в совершенно ненужном направлении, а длится не вечно, наоборот короткая и непоправимая

Гость
#3

Мужчину заведите,не обязательно замуж выходить,у вас же есть место для встреч.Или собачку,с ней гулять будете.

#4

Будете жить как все. Жизнь одиночек, замужних отличается не на много. Есть плюсы и минусы. Страдать точно не будете.

Гость
#5
Гость

Мужчину заведите,не обязательно замуж выходить,у вас же есть место для встреч.Или собачку,с ней гулять будете.

Так я не хочу на секксе основывать отношениЯ,мне во первых больно сексрм заниматься

Гость
#6
Железная

Будете жить как все. Жизнь одиночек, замужних отличается не на много. Есть плюсы и минусы. Страдать точно не будете.

Не понимаю ,

#7

Понимаешь, мужчинам не только жилплощадь нужна, но и ти физически. Если у тебя есть проблеми, то от него будут скандали, недовольство. У меня такое же. Говорят как то лечится, найти причину у врача. Но, смисл, если может по настоящему никто и не нужен? Главное, есть работа, родственники, а еще можно подругу найти хорошую по переписке, делиться с ней всем. Чтоб били похожи. А там - в жизни всякое бивает. Неожиданно можно встретить своего человека, когда совсем не ждешь.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема