Гость
Статьи
В общении с женщинами …

В общении с женщинами я активная, а с мужчинами я не знаю о чем говорить. У кого так же?

Я общительная и веселая, только в общении с женщинами, у нас есть общие темы для разговора и мы понимаем друг друга, но в общении с мужчинами я молчаливая, я абсолютно не знаю о чем поговорить, мне неинтересно слушать мужскую болтовню. другие женщины умеют как то быть общительными и веселыми с мужчинами, а я нет, из-за чего меня мужчины называли зажатой. Я себя такой не считаю, мне не нравится это может они имели ввиду что-то из разряда мдшной мужской логики?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о том же самом о чм с женщинами говорите можно и с мужчинами. Они такие же люди. Никакой разницы. Ну только если салдафоны, но зачем вообще с такими общаться.

Гость
#2

дык с мужиком говорить можно только о нем самом. они больше ни о чем другом и не говорят, ибо примитивные.

Гость
#3
Гость

о том же самом о чм с женщинами говорите можно и с мужчинами. Они такие же люди. Никакой разницы. Ну только если салдафоны, но зачем вообще с такими общаться.

нет, конечно, не такие же.

Гость
#4

Это нормально, что вы не знаете о чем с ними говорить, вы таким образом не опускаетесь до их уровня, если темы этих мужчин, к примеру алкоголь и авто, вы же не будете с ними об них говорить, вот потому вам и неинтересны такие темы.

Гость
#5

я со всеми общаюсь и с женщинами и с муэчиной

Ненавижу женщин. Недорого
#6
Гость

дык с мужиком говорить можно только о нем самом. они больше ни о чем другом и не говорят, ибо примитивные.

Это говорят те, у кого интересы сводятся к "тачки, шмотки, клубы, шопинг" )))

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Это говорят те, у кого интересы сводятся к "тачки, шмотки, клубы, шопинг" )))

дык тачки, шмотки, клубы, шопинг - это хоть тема для разговоров, обсуждений, споров, мнений. об этом блоги вести можно. у мужика же вообще одна тема - "я". 24 часа в сутки "яканья". это все, на что способны.

Гость
#8

просто вы боитесь мужчин. Потому и не знаете о чем говорить. Видимо вас так воспитывали, строгие родители. Пойдите к психологу и решите эту проблему раз и навсегда. Или так до пенсии просидите в комплексах и фобиях.

Гость
#9

У меня совсем наоборот))) в смысле о чем говорить с мужчинами- темы всегда находятся, а с женщинами-увы. По мне так скучно... Обычно темы про родственников, детей и дачи🤦‍♀️🤦‍♀️скукота

Гость
#10
Гость

У меня совсем наоборот))) в смысле о чем говорить с мужчинами- темы всегда находятся, а с женщинами-увы. По мне так скучно... Обычно темы про родственников, детей и дачи🤦‍♀️🤦‍♀️скукота

а с мужчинами вы про что такое особенное говорите??

Гость
#11
Гость

а с мужчинами вы про что такое особенное говорите??

Конечно о них самих, скорее всего о машинах и пробках, эту тему могут поддерживать не все женщины, только те кто за рулем, а иначе нет смысла вообще общаться с мужчинами с мужчинами всегда скучно, если нет общих интересов.

Гость
#12
Гость

а с мужчинами вы про что такое особенное говорите??

Книги(не люблю мелодраммы, как бы странно не звучало, предпочитаю классику и Кинга), фильмы(аналогично, боевики и экшены🤭), состою в пентбольном клубе, увлекаюсь прыжками с парашютом, обожаю скалодромы. Немного разбираюсь в технике и по. Вообщем такая петрушка с детства.. Предпочитала больше общаться с мальчишками и играть в войнушки, чем играть в дочки-матери...как пацан в юбке. Но при этом также нравится делать себе маникюр,разбираюсь в косметике и очень тщательно слежу за внешностью. Как ни странно, но даже банально о косметике и уходом за телом с большинством женщин не поговоришь даже. Многие не знают что такое скатка или гидрофилка, о чем, блин, речь???

Лапусик
#13

Также как и с женщинами с мужчинами можно говорить о том же самом.

Гость
#14

Просто с разными людьми нужно по-разному себя вести. Вы не умеете с мужчинами, а я с женщинами. Вот вроде понимаю, как с ними себя вести, но мне это не близко

Гость
#15

Да у многих так. Собсно, мужики - они другие. С ними многое не обсудишь, если только нет какого- то общего дела - совместной учебы, работы или увлечения. Если хочется непринужденно время провести, то с закадычной подружкой гораздо веселей и комфортней, чем все эти реверансы и напряг от общения с чужим тебе по духу человеком. Есть дамы, для кого любовь - любимый вид спорта. Они привыкают к общению с мужчинами и со временем получают удовольствие от него.

Гость
#16
Гость

о том же самом о чм с женщинами говорите можно и с мужчинами. Они такие же люди. Никакой разницы. Ну только если салдафоны, но зачем вообще с такими общаться.

Не, это фигня. Они - другие и говорить с ними как с женщинами ... не от большого ума.

Гость
#17

Практический совет: в интернете есть много разных вопросников/тем для разговоров, типа о чём поговорить с парнём/девушкой на свидании или с друзьями, которых хочешь узнать получше. Много шлака, но попадаются и вполне толковые. Поройся, выбери подходящие для себя. Заодно будет возможность заранее подумать, что ты на эти темы думаешь сама ― чтобы в процессе разговора не тупить :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: