Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем привет! Хотелось бы поделиться своей ситуацией, и попросить совета. История такая. Познакомилась я со своим мужчиной по интернету, завязались отношения, мы из разных городов, общались на расстоянии, он приезжал ко мне. Я ездила к нему. Наши отношения продлились год. Я его очень полюбила. Он был дважды женат. Есть дочь. У меня тоже. За год наших встреч он меня не познакомил со своей мамой, и вообще со своими родственниками. Все было хорошо, как мне казалось но в один прекрасный день он от меня просто молча ушел. Мне было очень плохо. Очень больно. Но я все пережила. Он жил своей жизнью. У него была другая женщина, с которой тоже что то не сложилось. И через 3 года он снова ко мне возвращается. Мы долго общаемся по интернету, после чего я решила его простить и дать нашим отношениям второй шанс. Но очень переживаю что наши отношения пойдут по тому же пути, потому что ничего не изменилось, мы также живем в разных городах, общаемся, по телефону, видимся очень редко. Жить вместе у нас не получиться так как никто из нас не хочет уступать, никто не хочет переезжать менять работу, школу для ребенка. Наши отношения обречены. Но что же делать с чувствами? Что же делать когда есть любовь, когда есть чувства, когда хочется чтобы были вместе. Когда скучаешь, ждешь встречи, а потом душа разрывается на части, когда расстаешься, и снова ждешь. Он хочет и говорит что единственное решение нашей ситуации это встречи и любовь на расстоянии, что то типа гостевого брака. Но это ни на год и не на два, а на долгие годы. Жениться еще раз он не хочет, а я ни разу не была замужем и мне хочется семью. Что же мне делать? Как попытаться найти правильное решение, чтобы устроило нас обоих. И чтобы не разрушать отношения. Но и встречаться годами на два города не хочется. Может кто был в похожих отношениях посоветуйте что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте это хитрожо.пого. Небось еще и виртуальный секс практикуете?

Гость
#2

Вы сами ответили. Жениться он не хочет, а вы хотите семью. Вы не совпадаете в главном, иначе кто-то переехал бы к другому, нашли бы решение. Вам не стоит за него держаться, ясно, что даже согласившись на гостевой брак, он хочет оставаться свободным, будет изменять. Ищите кого-то, с кем у вас совпадут желания и планы на будущее.

Гость
#3

Девушка,вы дура(без обид)

Гость
#4

Автор, отношения на расстоянии это бред. Люди могут какое-то время состоять в таких отношениях, но не на постоянку. Он непутевый. Это же видно даже из вашего рассказа. Он был 2 р женат, потом еще была женщина. Это то, что мы знаем. И ни с кем он не ужился. Вас это не настораживает? Даже если бы он говорил о женитьбе, стоило бы насторожиться. Что-то в нем не то

Гость
#5

Автор, Вы мазохистка? Я больше не могу подобрать другое определение читая Ваш опус. Рассказываю, что будет дальше. Мужик к Вам всерьёз не относится и будущего не видит. Вы были тогда в качестве запасного аэродрома пока он искал местную женщину, и сейчас, пока он снова в поиске. Тут все просто, а Вы себе там любовь и семью напридумывали 🤣
А поездки к Вам изредка, чисто для развлечения и ничего больше.

#6

Автор,вы теряетесь:и отношения рвать не хотите,и жить вам так больше не выносимо.Вообще,не понимаю позицию вашего мужчины.Если он любит вас так сильно,то почему не хочет переезжать?И почему в будущем(даже не прямо сейчас,а просто в будущем) не хочет жениться на вас?Скорее всего,боязнь ответственности.Настоящий любящий мужчина горы свернёт,но приедет,увидит,сделает хоть что-нибудь.Автор,это больные отношения. Отношения на расстоянии,"гостевой брак"-это все бред полнейший.Единственный выход-это сесть и поговорить еще раз,но прежде этого нужно понять самой:вы готовы к такому типу отношений?Не видеть каждый день человека,не иметь возможности обнять его,поцеловать,элементарно поговорить с ним или попросить о помощи.Если да,то всё ок.Если нет,то скажите ему честно и максимально тактично,что отношения такого типа вам не нужны.Вы хотите замуж,хотите полноценную семью,жить вместе,а он этого не хочет.У вас элементарно не сходятся интересы в этом плане.Всё будет хорошо,но увы не с ним))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: