Гость
Статьи
Муж со всеми ругается

Муж со всеми ругается

У моего сожителя очень конфликтный характер. Он постоянно со всеми ругается и пытается что то кому то доказать. Из за этого не задерживается ни на одной работе. С последнего места работы его уволили не так давно из за того, что ругался с директором и не хотел работать сверхурочно (за это платили, но не так, как мужу того бы хотелось). В результате заработка стабильного нету, вообще не могу на него положится в финансовом плане. Вместе мы уже седьмой год. Есть ребенок, которому скоро 4 года. На него наличие ребенка никак не действует. Спрашиваю, как будем дальше жить. Говорит, денежные запасы есть и найду подработку. Но я прекрасно понимаю, что подработка эта максимум на пару месяцев. А дальше опять скатиться. Терпеть это у меня уже нет сил. Но от разрыва останавливает жалость, жалко его, бедненького, несчастенького, с таким ужасным характером. Вот и что делать. Следующие под года я буду без заработка, с его стороны тоже денег не будет. И просила его, чтобы не с кем не ругался, потому что пол года я буду без денег. Все равно не послушал.Вот и как жить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он психически болен. Ну не может нормальный человек прямо со всеми ругаться.

Гость
#2

Здравствуйте. Тут только 2 варианта. 1). Вы жалеете и живёте,как сейчас. 2) либо расходитесь. Что вам нравится больше,то и выберайте.

Автор
#3
Гость

Скорее всего он психически болен. Ну не может нормальный человек прямо со всеми ругаться.

психологические проблемы там явно имеются, в нереализованном раздутом эго и в убеждённости, что он самый умный человек на земле, а все остальные тупые и ничего не понимают.

#4

У меня бывший был, постоянно ругался, но не со всеми конечно, а только с теми, с кого ему не было никакой выгоды. Кто ему был выгоден, с теми он был лапочка, прям два разных человека. Абьюзер он, это для меня сейчас очевидно, а тогда конечно я этого не понимала. Так что ваш муж не работает потому, что просто это ему не выгодно. И еще - перестаньте быть для него мамочкой. В ваших фразах "жалко его, бедненького" и "просила его... все равно не послушал" - явственно видно покровительственное родительское отношение. Это не правильно, вы равноправные партнеры. Да и потом, подумайте - ну вот он останется один без вас, и по полной хлебнет проблем со своим ужасным характером. Ну и что? Пусть взрослеет, учится ответственности и социальным навыкам. А вы для него вся такая мамочка-спасатель и покровитель, вам нужно задуматься, зачем вам это и чем вам это выгодно. Короче, проблема как всегда намного глубже и совсем в другом, чем просто отсутствие работы у вашего мужа.

#5

Сначала надо определиться кто такой муж.
1. реально грамотный, умелый и правдолюб, но несдержанный на влияние человеческих глупостей
2. закомплексованный социопат

Я кстати больше по 1 пункту. Но я сдержан. Выслушаю идиoтов посмеюсь и предоставлю времени решить ситуацию... потом конечно наслаждаюсь триумфом, но эти никчёмные бедолаги по-любому не понимают своего профанства, не делают выводов, а сводят всё как обычно к фразе "кто ничего не делает тот не ошибается". Но я не работаю на дядю. У меня тоже нет стабильного заработка в понимании обычной серой зарплатной массы. Но если взять доходы, разделить на 12 месяцев, то всё просто отлично.

Так что определись сначала за что муж спорит.. выслушай к чему эти споры приводили. Есть чем гордиться или споры это лишь бы привлечь внимание, почесать эго и прочее? Или по делу?
Если по делу и он прав, то надо его воспитывать, чтобы сдерживался и лишний раз не обострял.

а если 2-е... то всё это печально.

Автор
#6
Марьяна

У меня бывший был, постоянно ругался, но не со всеми конечно, а только с теми, с кого ему не было никакой выгоды. Кто ему был выгоден, с теми он был лапочка, прям два разных человека. Абьюзер он, это для меня сейчас очевидно, а тогда конечно я этого не понимала. Так что ваш муж не работает потому, что просто это ему не выгодно. И еще - перестаньте быть для него мамочкой. В ваших фразах "жалко его, бедненького" и "просила его... все равно не послушал" - явственно видно покровительственное родительское отношение. Это не правильно, вы равноправные партнеры. Да и потом, подумайте - ну вот он останется один без вас, и по полной хлебнет проблем со своим ужасным характером. Ну и что? Пусть взрослеет, учится ответственности и социальным навыкам. А вы для него вся такая мамочка-спасатель и покровитель, вам нужно задуматься, зачем вам это и чем вам это выгодно. Короче, проблема как всегда намного глубже и совсем в другом, чем просто отсутствие работы у вашего мужа.

Я не отношусь к нему с родительской стороны, меня просто задолбало, что он сидит у меня на шее и я все тяну как лошадь, не говоря уже о том, что живём в моей квартире и на 90 процентов за мой счёт. Сначала я думала, что это обычное невезение, а сейчас понимаю, что это система. А вот насчёт абьюзера, то мой что процентный абьюзер. Бабла не копейки, зато рот мне затыкать будет.

Автор
#7
dohtur

Сначала надо определиться кто такой муж.
1. реально грамотный, умелый и правдолюб, но несдержанный на влияние человеческих глупостей
2. закомплексованный социопат

Я кстати больше по 1 пункту. Но я сдержан. Выслушаю идиoтов посмеюсь и предоставлю времени решить ситуацию... потом конечно наслаждаюсь триумфом, но эти никчёмные бедолаги по-любому не понимают своего профанства, не делают выводов, а сводят всё как обычно к фразе "кто ничего не делает тот не ошибается". Но я не работаю на дядю. У меня тоже нет стабильного заработка в понимании обычной серой зарплатной массы. Но если взять доходы, разделить на 12 месяцев, то всё просто отлично.

Так что определись сначала за что муж спорит.. выслушай к чему эти споры приводили. Есть чем гордиться или споры это лишь бы привлечь внимание, почесать эго и прочее? Или по делу?
Если по делу и он прав, то надо его воспитывать, чтобы сдерживался и лишний раз не обострял.

а если 2-е... то всё это печально.

Споры может и по делу. Я не беру предыдущие места работы, возьму последнее. Хотел человек, чтобы платили ему сверхурочные больше. Это хорошее стремление. Либо платите высокие сверхурочные, либо сверхурочно работать я не буду (конечно, а зачем, у жены же зарплата в 4 раза выше, зачем *** рвать). Но вместо того, чтобы сверхурочно поработать, он просто уходил домой играть в танки.

Василий
#8

Сидите и жалейте дурака. Хотя надо жалеть себя.

#9

сами такого выбрали вот теперь чего жалуетесь ...

#10
Автор

Споры может и по делу. Я не беру предыдущие места работы, возьму последнее. Хотел человек, чтобы платили ему сверхурочные больше. Это хорошее стремление. Либо платите высокие сверхурочные, либо сверхурочно работать я не буду (конечно, а зачем, у жены же зарплата в 4 раза выше, зачем *** рвать). Но вместо того, чтобы сверхурочно поработать, он просто уходил домой играть в танки.

вы лучше к психиатру сходите и он вам пояснит до какой степени вы дура... я просто ору с этого

Гость
#11

Нормальный муж))) если вокруг одни идиоты, как не ругаться)))

#12

Ну а вот и причина почему ему работать не выгодно - потому что вы и так семью обеспечиваете. Если он абьюзер, то они 100% могут сдержаться и прогнуться и стерпеть все, когда им это зачем-то выгодно, ваш просто не хочет. У меня вопрос - зачем он вам? От него же никакой пользы. Может он деньги в дом приносит? Нет. Может человек хороший? Тоже нет, вон рот вам затыкает. Может старается для семьи? Очевидно не старается, не работает, играет в танки. Мне правда интересно, если от человека никаких положительных эмоций, то может вы мазохистка?

#13
Автор

Споры может и по делу. Я не беру предыдущие места работы, возьму последнее. Хотел человек, чтобы платили ему сверхурочные больше. Это хорошее стремление. Либо платите высокие сверхурочные, либо сверхурочно работать я не буду (конечно, а зачем, у жены же зарплата в 4 раза выше, зачем *** рвать). Но вместо того, чтобы сверхурочно поработать, он просто уходил домой играть в танки.

Ну раз выгнали значит не особо ценный кадр на работе. Судя по описанию - в семье тоже.

Гость
#14

Страдающий нарцисс. Есть такой родственние. Живет за счет жены.

Гость
#15
Автор

психологические проблемы там явно имеются, в нереализованном раздутом эго и в убеждённости, что он самый умный человек на земле, а все остальные тупые и ничего не понимают.

Нарцисс

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем