Гость
Статьи
книги, которое могут …

книги, которое могут помочь правильно себя везти с мужчинами

Посоветуйте книги, которое могут помочь правильно себя везти с мужчинами, чтобы они бегали за тобой #психология #отношения #книги

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как похудеть за месяц" автора не помню

Гость
#2

Если вы серьезно, то уже ваш запрос не вызывает ну как бы... Бегали за вами зачем? Вы выше их и лучше, а они бегут? Тут чувство собственной значимости за счёт людей противоположного пола. Сейчас никого нет, настроение упадническое, а хочется быть лучше всех. Это обратная сторона чувства ничтожности. Надо правильно захотеть, просто хорошего человека, с которым вы понимаете друг друга и про уважение. Про бегать* мне отец охотник сделал уги из натуральной лисы, все собаки города за мной бежали на запах этой лисы*, а я со слезами убегала от своры собак. Примерно так выглядит ваш запрос.

Гость
#3

Ты главное за мужиками не бегай..потому как доступность женщины никогда не вызовет уважения и желания серьезных отношений..будут пользовать тебя для секса,навешав лапшу на уши про любовь

Сэмми
#4

Куда везти? Для этого транспорт есть разнообразный.

Гость
#5

Вопрос - Какова ваше конечная цель?
Просто чтобы МУЖИКИ (не путать с мужчинами) бегали за вами?
Тогда вам не нужны никакие книги. Достаточно вести соц сети и делать провокационные фото. (Какие? Думаю, вы быстро догадаетесь сами)
Поддерживать Тик-Ток нынешних гуру, которые советуют "продавать себя подороже" (В прямом смысле слова продавать) всем мужикам у которых есть деньги и ценить только себя и, разумеется, деньги мужчин.

Что-то большее? Найти мужчину своей мечты? Построить с мужчиной семью, детей и.т.д. ? Тогда вам лучше не делать ничего из выше перечисленного. Ибо у всех действий есть свои последствия.
Ведь как мужчина с головой на плечах и у которого есть чувство собственного достоинства и самоуважения строить что-то серьезное с женщиной, которую почти в неглиже видело пол мира? А если вы с "папиками" катаетесь по заграницам за плату? Вы правда думаете, что хоть один мужчина(не путать с мужиками) будет вас уважать?

#6

Книга рецептов

Гость
#7
Гость

Вопрос - Какова ваше конечная цель?
Просто чтобы МУЖИКИ (не путать с мужчинами) бегали за вами?
Тогда вам не нужны никакие книги. Достаточно вести соц сети и делать провокационные фото. (Какие? Думаю, вы быстро догадаетесь сами)
Поддерживать Тик-Ток нынешних гуру, которые советуют "продавать себя подороже" (В прямом смысле слова продавать) всем мужикам у которых есть деньги и ценить только себя и, разумеется, деньги мужчин.

Что-то большее? Найти мужчину своей мечты? Построить с мужчиной семью, детей и.т.д. ? Тогда вам лучше не делать ничего из выше перечисленного. Ибо у всех действий есть свои последствия.
Ведь как мужчина с головой на плечах и у которого есть чувство собственного достоинства и самоуважения строить что-то серьезное с женщиной, которую почти в неглиже видело пол мира? А если вы с "папиками" катаетесь по заграницам за плату? Вы правда думаете, что хоть один мужчина(не путать с мужиками) будет вас уважать?

Конечная цель - найти достойного, сильного, обеспеченного мужчину для создания семьи.
Такой уже был, расстались по причине, что я слишком мягкая.
Не выносила мозг, занималась собой, были свои увлечения, все было хорошо, в один момент перестал писать, потом сказал, что дальше нас, как пару не видит.

Абпотстол Пётр
#8

"Домострой"
Памятник русской литературы XVI века.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем