Гость
Статьи
Как работают …

Как работают предсказания

Как человек гадающий на картах, хочу помочь многим не ввести себя в заблуждение после очередного похода к гадалке.
С детства я прочла множество психологических книг и нлп.
Так вот, почему у некоторых сбываются гадания, а у некоторых нет.
А теперь, ищите в комнате взглядом только красные вещи, запомните их. Запомнили? Хорошо. Назовите зеленые. Не можете, правильно.
Все очень просто, после гадания мозг работает выборочно, на легко внушаемых это действует на 100%. Так вот, если вам сказали, что вы встретите голубоглазого блондина, то с этого момента волшебным образом вы будете замечать только таких мужчин, а все брюнеты и прочие резко пропадут из вашего кругозора.
Как мы видим, все очень просто.
Так вот, другой пример, допустим вам сказали, что вы попадёте в политику. Бессознательно с этого момента вы начнёте выбирать путь который медленно, но ведёт к политике. Так вот, это не всегда работает, объясню почему, а все потому что некоторые люди думают, что раз уж предсказали, то рано или поздно все свалится как снег на голову само. Так не бывает. Поэтому и не все сбывается.
Мы все творцы своей судьбы, поэтому если вам погадали, или предсказали будущее, не воспринимайте это всерьёз, а двигайтесь к тому чего хотите сами. Гадание с давних времён не более чем развлечение.

Таро
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, именно так и работают. Я в 2012 году была у гадалки, про прошлое сказала все в точку, такие детали которые она никак не могла угадать, а вот про будущее-все мимо, ничего абсолютно не сбылось, ни хорошее ни плохое.

Ольга
#2

Отношения с любимым рушились на глазах. Я уже думала, что он уйдет к любовнице, поэтому обратилась за помощью к Татьяне Аграфиной. Она помогла мне вернуть мужа и прежнюю любовь. Спасибо ей за семейное счастье! кому нужна помощь обращайтесь не пожалеете, очень сильная гадалка! Вот и думайте после этого верить гадалкам или нет

. ...
#3

А Вы ,автор,гадаете?

Лирина
#4
Ольга

Отношения с любимым рушились на глазах. Я уже думала, что он уйдет к любовнице, поэтому обратилась за помощью к Татьяне Аграфиной. Она помогла мне вернуть мужа и прежнюю любовь. Спасибо ей за семейное счастье! кому нужна помощь обращайтесь не пожалеете, очень сильная гадалка! Вот и думайте после этого верить гадалкам или нет

Согласна, я к Татьяне в прошлом месяце обратилась – супер! Она мне на Таро гадала, все вышло как она и говорила. А еще помогла мне в семье отношения наладить и черная полоса закончилась!

Гость
#5

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

Гость
#6

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

#7

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Иринакоркина
#8

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Костя
#9

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Женя
#10

Здравствуйте тему создала что бы быть полезной обществу , кто то относится скептически к магам ясновидящим , ведь мы сами строим свою судьбу скажу что в своей жизни я была у 2 ух гадалок не одна из них не впечатлила.Как то наткнулась на сайте к молодой девушки написала , записалась к ней была удивлена сразу даже испугалась не много ее . она оказалась даже сильнее Керро которой я ходила в Москве ( она содрала бабло втухивала услуги , но я ее быстро выкупила заплатила за сеан 10 к и ушла ) меня постигло разочарование полное.

Я позвонила Марии записалась к ней консультация была 2 часа по видеозвонку.Сказать что я очень осталась довольной это высший пилотаж !!Такте люди действительно одаренные , простая , прямая и по факту сказала все !!благодаря Марии открылись другие мысли , заказала у нее чистку чакр , рассказала будущее прошлое и настоящее.Спустя три месяца продала квартиру как она и предсказала , отчистила свой круг общения навсегда который мешал мне жить , нашла новую работу , выгрузила все свои страхи .снова пришла благодаря Маше к Божеству с помощью молитв.По оплате она берет не много , за то какие у нее способности описывает вас , ваших друзей близких вплоть до имена
.Я была ошарашена если честно ее умением видеть на сквозь ))

Поделюсь ее контактом для вас обращайтесь она не шарлатанка не из тех кто вымогает бабло и плевать она хотела на все , девушка видно от души помогает человеку
После я нашла ее на просторах интернета о ней даже писали в газете находила ее по фамилии Пищайкина Мария посмотрите сами убедитесь +79228977789!..

Спасибо вам Мария не знаю увидите вы отзыв или нет.Сказать ,что я потрясена нечего не сказать !!После вашей работы я перестроила свою жизнь и сознание !!СПАСИБО

Екатерина
#11

Я очень верю в предсказания только одной ясновидящей - Маргарите. Лучше и правдивей я не встречала! Все очень четко , правильно предсказала и помогла. Обратитесь к ней, если нужно узнать будущее и как правильнее поступить. +7 925 865-57-77 Ее номер

Леша
#12

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

Марина
#13

Я столкнулась в Москве с гадалкой, которая в точности говорила мне и про прошлое и про настоящее! Невероятная женщина! Обязательно советую связаться с ней за предсказанием и советом.
+7 925 865-57-77 Ее номер. Зовут Маргарита

Гость
#14

Огромная благодарность Ксении. Очень много раз натыкалась на обман, обычных шарлатанов. Посоветовала подруга, написала, рассказала ситуацию. Сделала диагностику, обряд. Очень помогла. Такая молодая, но с хорошим опытом. Отдавала и по 4 и по 3000 рублей, результата 0. Ещё подумала, берет совсем копейки и может обман... Но не пожалела. Часто обращаюсь по любимым вопросам. Пишу в телеграмme @ksusha01022003.
Ксения, если увидете этот отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо ещё раз!

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#16

Всем привет.Пишу отзыв открытый без лжи и прочей пурги.Меня зовут Таня история моя такова Одна нехорошая женщина разрушила мою семью. Уже 5 лет как я живу вдали от мужа и детей. Целью моей жизни было отомстить ей. Но живет она в другой стране и я не знала как с ней поквитаться. Подруга посоветовала мне Марию . Я долго думала, но решилась заказать порчу на свою обидчицу. Стоило конечно дорого.... но я была удивлена как сильно это работает. Эта дамочка попала в сильное ДТП и уже 3 месяца лежит с переломанными ногами. По заслугам ей прилетело из за нее я потеряла ребенка.Помимо черной Магии Мария и работает с белой.Пишите ей не бойтесь 89228977789 запись плотная !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))