Гость
Статьи
Читаю отличную книгу, …

Читаю отличную книгу, про взаимоотношения полов, очень рекомендую

Называется "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" автор Джон Грей

Считаю, что это должна быть настольной книгой в каждой семье. Мне она просто глаза открыла на многие вещи, я поняла, что веду себя совершенно не правильно с моим мужчиной и менятся надо прежде всего мне. Поняла почему я веду себя так или иначе при ссоре и почему часто не понимаем друг друга. Мужчины и женщины такие разные в своем восприятии мира, в том как мы видим любовь/отношения, что удивительно как мы вообще существуем под одной крышей, Мы часто совершаем ошибки, примеряя ситуацию на себя и в желании помочь/поддержать партнера в трудную минуту инстинктивно даем ему/ей ту поддержку, которая была бы приемлема для нашего пола, тогда как для противоложного этот способ приводит к отчуждению. Все выше перечисленной скажу, что считала наши отношения идеальными и думала, что в нем есть просто маленькие недостатки, которые он со временем исправит. Но поняла, что мне еще очень много надо работать над собой. Если хотите чтобы мужчина изменился, принимайте его таким, какой он есть, но в то же время не скрывайте свои чувства и учитесь передавать то, что вы чувствуете так, чтобы он чувствовал себя виноватым, но сам захотел бы исправиться. Женщина должна быть вдохновением для мужчины. Очень советую прочитать как женской, так и мужской части форума.

Ya
20 ответов
Последний — Перейти
#1

надо же, как вас проняло )))

ЯснаЯ
#2

Ну да, ну да. Читала ее лет 10 назад еще. Все равно понимание того, как строить отношения и вести себя с мужчиной, приходит с опытом. Методом проб и ошибок, так сказать)

Читали, знаем
#3

да, действительно мы с разных планет

а книга хорошая

#4

читала...

Гость
#5

я и читала, хорошая книжка

#6

Тоже чтоли почитать... :)

Zuzunika
#7

Читала. Ну ничего так книжечка:)

#8

Когда что-то рекомендуешь, надо сразу давать линк на скачивание, в знак уважения.

АлекСандра
#9

читала. хорошая. но мне она была слабовата. мне кажется книга отлична для девушек которые только начинают встречаться.

Русалочка
#10

Я читала, фигня полная

Недоуменная кошка
#11

Читала, неплохая. Из серии про Марс и Венеру мне наиболее понравилась книга "Марс и Венера на свидании" Там больше про любовные отношения. А так из книги в книгу одна и та же мысль. Но верная.)))

Одна Такая
#12

Как меняться - так сразу девушке, а как он заявит что не устраивает характер - так сразу мужика надо принимать какой есть - фигня получается.

Бехонда
#13

Ага Коля, +1

#14

ага, хорошая книжечка!

как бы ее МЧ подсунуть, и чтоб прочитал :))))

Дениза
#15

Читала, много интересного и в принципе позволяет иначе взглянуть на отношения. А читать надо обоим.

#16

http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhc​hiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/

Вот, я скачала, надо будет прочесть на досуге. Может и у меня глаза откроются! =)

Гость
#17

мне не понравилась, примитив(((

Гость
#18

читала, а что там было, не помню. видать не торкнуло

#19

Читала, но кажется "Марс и Венера в будни и праздники"... Мне очень понравилось, многое стало понятней и многое пригодилось в семейной жизни. Только вот изложение у амеров на мой взгляд нудноватое, но суть верная.

Гость
#20

Глупая и поверхностная книжонка. Переполнена стереотипами. Уровень глянца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: