Гость
Статьи
Если человек следит?

Если человек следит?

Если человек следит за тобой в соц сетях, Инстаграме, смотрит сториз и тд, означает ли это что у этого человека сохранились ещё чувства ведь тот кто нас не привлекает и тот кто нам неинтересен мы за такими людьми не следим и это правда
Что думаете
И следите ли вы за кем-то так же?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие чувства. Ненависть - тоже сильное чувство.

Гость
#2

Слежу за бывшим, что бы убедиться, что карма его настигнет😂
На самом деле некоторые следят за другими просто так, без тайного смысла и особых чувств.

Гость
#3
Гость

Слежу за бывшим, что бы убедиться, что карма его настигнет😂
На самом деле некоторые следят за другими просто так, без тайного смысла и особых чувств.

Заходите вы в ***, а он теперь погорелец, живёт в мусорном баке, рисует на асфальте сердечно с вашим именем, пишет посты как совершил ошибку тогда
И новый год вам уже отмечать не надо
Можно включить Верку Сердючку и слушать, ХОРОШО, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
(пысы я парень)

Пряник
#4

Да не всегда из-за чувств симпатии или любви
Есть некоторые люди, которые следят за чужой жизнью просто потому что нет своей :(

Гость
#5

Сплетники.

Жалко их, убогие.

Гость
#6

За мной следит один уже много лет, выкладывает видео обо мне в сеть, так что надо мной все смеются в лицо. Я это давно просекла, у меня чувствительность развита сильно. Все эти смешки гнусные и глумливые вокруг я замечаю очень даже хорошо. Но никак не могу на него управу найти. Теперь вот ещё мстить грозится. Надо уже что-то с этим делать. Вот и темы даже наводящие заводит, чтобы я отписалась, карты раскрыла. Как же ты достал, ели бы ты только знал!

Гость
#7
Гость

За мной следит один уже много лет, выкладывает видео обо мне в сеть, так что надо мной все смеются в лицо. Я это давно просекла, у меня чувствительность развита сильно. Все эти смешки гнусные и глумливые вокруг я замечаю очень даже хорошо. Но никак не могу на него управу найти. Теперь вот ещё мстить грозится. Надо уже что-то с этим делать. Вот и темы даже наводящие заводит, чтобы я отписалась, карты раскрыла. Как же ты достал, ели бы ты только знал!

В суд можете подать, 1 если использует материалы например ваши фото, за распространение личной информации, 2 за клевету, за клевету в общественном доступе с массовой аудиторией статья жёстче и срок больше или штраф что 5 лет будет выплачивать

Гость
#8
Гость

В суд можете подать, 1 если использует материалы например ваши фото, за распространение личной информации, 2 за клевету, за клевету в общественном доступе с массовой аудиторией статья жёстче и срок больше или штраф что 5 лет будет выплачивать

Унижения чести и достоинства человека тоже статья есть в общем почитайте

Гость
#9

Спасибо, это мечта, но в моём случае всё очень сложно, не могу поймать с поличными(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: