Гость
Статьи
Об Комментариях

Об Комментариях

Добрый день! Бывало ли с вами такое, читаете тему, ведут спор два оппонента между собой, у каждого своя позиция, но читая их разногласия, по неволе соглашаешься с каждым и хочешь поставить лайк. Это отклонение или норма, как вы думаете? и у меня это часто

ВитасБУритос
6 ответов
Последний — Перейти
ЕвреМотня
#1

Чо хочу то и делаю, отстань от меня.

#2

В одном местечке поспорили два еврея. Спорят-спорят: Хаим свое доказывает, Мойша свое доказывает, а к общему согласию прийти не могут. Пошли к раввину:

- Ребе, рассуди, кто из нас прав!

- Ну, говори, Хаим!

Хаим стал объяснять, кричать, доказывать, размахивает руками, наконец его ребе остановил:

- Все ясно, Хаим. Ты прав. Теперь ты, Мойша, говори.

Мойша стал что-то объяснять, также размахивать руками, долго орет...

- Все, Мойша, хватит. Ты тоже прав.

Рядом стоит маленький мальчик Беня.

- Ребе, как же так? Хаим говорил одно, ты говоришь: "Хаим, ты прав", Мойша говорит совсем другое, и ты тоже говоришь: Мойша, ты прав". Ведь такого не может быть!

- И ты, Беня, прав.

Отсюда.

Метки: любимые анекдоты

Полная версия · Пожаловаться

Датированный ежедневник. Записная книжка.

irina_maria
Методичка Юлии Луговской

julug и Анны Бабушкиной по придумыванию квестов "Квестодел" - штука полезная, однозначно. Мне для квеста на ДР младшей дала и вдохновение, и новые идеи, куда прятать подсказки и как эти подсказки зашифровывать. И еще я поняла, что две трети подсказок, зашифрованных описанными в методичке способами, я бы не разгадала. %)
Информации так много, что буду к методичке возвращаться еще неоднократно. Тем более, что теперь я понимаю, как уровень сложности квеста может расти вместе с детьми.
Метки: полезное - для детей

Полная версия · Пожаловаться

#3

Нормально. У меня тоже так бывает.

Гость
#4

Я молодым был начальником в женском коллективе (старше меня). Так там нередко бывало так, что две стороны спора, апеллируя к начальнику, заявляют прямо противоположное, но было ясно, что врут и те, и другие. Привык со временем, такова долюшка.

Гость
#6

Ну каждый рассуждает со своей точки зрения даже если и не прав. Но не на чью сторону вставать не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: