Гость
Статьи
Если человек не …

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях?

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях, как это его характеризует?

Анна
74 ответа
Последний — Перейти
123
#1

А как вы думаете?

Гость
#2

Положительно.

123
#3

А как вы думаете?

Проповедник
#4

Хорошо. Не как питора или нарцисстку.

Гость
#5
Анна

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях, как это его характеризует?

стесняется себя, значит человек некрасивый, на практике у моих знакомых именно так у них либо картинка либо вообще фото нет))) ну и на самом деле там некрасивые люди страшненькие

Гость
#6
Гость

Положительно.

стесняются своей внешности

Корабельная крыса
#7

Значит вам не пара...

#8
Гость

стесняется себя, значит человек некрасивый, на практике у моих знакомых именно так у них либо картинка либо вообще фото нет))) ну и на самом деле там некрасивые люди страшненькие

тоже это заметила. одна однокурсница, похудев на 40 кг, сразу ,стала выставлять фото, кстати, еще мужчины некоторые жен не выставляют, у таких, жены некрасивые

123
#9

Очень положительно. И еще смотря какой возраст. Я не выставляю. Чем меньше людей обо мне думают, тем мне спокойнее.
Пару раз выставила, в течении часа поняла и увидела кому есть дело и интересно, не понравилось мне это любопытство.
А вот молодежь конечно это другая история, там скорее им надо выставлять, помогает и опыта набираются

Мамкин доминатор
#10

Меня, например, вообще в соц сетях нет. Я предпочитаю нормальное живое общение. И вообще зачем это всё? Показать подругам, мол смотрите мой мою задницу в Испанию свозил, завидуйте?)

Гость
#11
Гость

стесняется себя, значит человек некрасивый, на практике у моих знакомых именно так у них либо картинка либо вообще фото нет))) ну и на самом деле там некрасивые люди страшненькие

У меня знакомая есть, иногда выкладывает что-то, а потом бац и на 2-3 года выпадает из инетов и ничего не выкладывает. Прям совсем ничего. Красавица, путешествует часто, жизнь насыщена - вот как это ее характеризует?))

Гость
#12

Нет желания что либо показывать знакомым и незнакомым.

Гость
#13
Гость

У меня знакомая есть, иногда выкладывает что-то, а потом бац и на 2-3 года выпадает из инетов и ничего не выкладывает. Прям совсем ничего. Красавица, путешествует часто, жизнь насыщена - вот как это ее характеризует?))

Мужички -стрельцы такие
Извините за неуместное сравнение.
Зарегистрировался, ченить выложил - забыл пароль..
Через год вспомнил, что есть такая соц сеть, опять зарегился, выложил- забыл пароль

Гость
#14

Замкнутый человек. Нечем похвастаться. Реальная жизнь настолька насыщенна и удовлетворяет, что нет желания заниматься хвастовством и самоутверждаться мнимо.

Кыса
#15

Самодостаточные люди, часто красивые при этом,которым никому ничего не надо доказывать не выставляют фотки. Многие и путешествуют и шмотки имеют. А кто-то *** в Турцию раз в год свозится и куча фото. От ущербности своей.

Гость
#16

Как это характеризует людей, что они надолго ввпадают из соц. Сетей и о себе никакой инфы и личных фото?
При этом кркглосуточно на телефоне, мессенджерах, скайпе

А можно я отвечу?

Эти соц сети им не приносят прибыль. Поэтому такое отнтшение

Гость
#17

Не хотят выставлять напоказ свою личную жизнь, что тут непонятного?

Гость
#18

Отрицательно отношусь. Чел либо стремный, либо фейк. Лично я скрываюсь, прикидываюсь мужчиной, конечно я не выставлю свои фотку.

Гость
#19

Характеризует как умных осторожных людей, не зацикленных на показухе.
Я вообще удивляюсь, как легко люди выкладывают в соцсети всю подноготную.
А потом их соцсети мониторят работодатели, бгг)))

Гость
#20

А, еще забавно, когда такая вот кура выкладывает фоточки и пишет, что улетела на Бали, а в квартире цветочки некому поливать))). А в это время ее квартиру взламывают домушники. Потому что кура сама добровольно им сообщила, когда ее долго не будет дома. А пробить домашний адрес вообще не проблема.

Гость
#21

Кстати, я лично знаю нескольких богатеньких буратино, широко известных в узких кругах.
Так вот, если у них соцсети и есть, то это рабочие аккаунты. Типа реклама клиники, где этот буратино главврач.
А вот личных соцсетей либо вообще нет, либо они все закрытые, для семьи.
И даже своим детям такие дяди строго-настрого запрещают в их детских аккаунтах постить фото квартиры, фото дома, где живут и т.д. Многие запрещают постить фото с самим собой, можно только с мамой, бабушкой и т.д.
От греха подальше.

Виктория
#22

Я никогда не выставляю свои фото в соц.сетях.Присна банальная-мне это не интересно.И зарегистрированна я там по делам,а не для того,чтобы меня разглядывали.На аве бмв стоит.
Характер у меня жёсткий.
Про других-не знаю...

Гость
#23
Гость

стесняется себя, значит человек некрасивый, на практике у моих знакомых именно так у них либо картинка либо вообще фото нет))) ну и на самом деле там некрасивые люди страшненькие

У меня знакомая есть, иногда выкладывает что-то, а потом бац и на 2-3 года выпадает из инетов и ничего не выкладывает. Прям совсем ничего. Красавица, путешествует часто, жизнь насыщена - вот как это ее характеризует?))выпендривает, цель внимание привлечь

Гость
#24
Гость

Характеризует как умных осторожных людей, не зацикленных на показухе.
Я вообще удивляюсь, как легко люди выкладывают в соцсети всю подноготную.
А потом их соцсети мониторят работодатели, бгг)))

они их не мониторят))) а вы просто некрасивая потому стесняетесь себя показывать, бгг))) если красивая почему бы и работодателю не показаться?) у меня например вообще вконтакте вместе имени и фамилии ник написанн, но работодателя я сама добавила первая и нашла, ибо обшаемся хорошо и на "ты";))

Гость
#25
Гость

Нет желания что либо показывать знакомым и незнакомым.

кому нечего показывать тот и не зарегестрированн там)

Гость
#26
Кыса

Самодостаточные люди, часто красивые при этом,которым никому ничего не надо доказывать не выставляют фотки. Многие и путешествуют и шмотки имеют. А кто-то *** в Турцию раз в год свозится и куча фото. От ущербности своей.

среди ваших много таких "самодостаточных и красивых" ?))) среди моих знакомых такие далеко не самодостаточны наоборот они ущербны у них с внешностью беда, уж я то их в реале знаю... и там понятно почему у них в соц сетях фото нет)

Гость
#27
Анна

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях, как это его характеризует?

Это значит, что ему лень сидеть в соцсетях, потому что в реале жизнь интересная.

алиса
#28

я как раз такая, кто раз в год вспомнит про соц-сеть и из поездок что-то выложит. не все поездки конечно выкладываю, хотя раз в несколько месяцев путешествую. Мне просто лень и некогда . А когда вспоминаю - уже как-то тупо выкладывать фото из поездки двух-недельной давности. Потому что инст-это же вроде как фото онлайн. Где ты сейчас - то и постишь.

Гость
#29
Гость

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях, как это его характеризует?

Это значит, что ему лень сидеть в соцсетях, потому что в реале жизнь интересная.она в реале не может быть интересной, потому что сейчас ВСЕ современные люди в соц сетях, если бы ему было лень там сидеть он бы там и зарегестрированн не был но ведь он туда заходет))) только фото не выкладывает...это еще раз говорит о том что он своей внешки стесняется

Гость
#30

Никак не характеризует. Глупый вопрос. Соцсети давно стали частью нашей жизни, как телефон и месенджеры. Если так боитесь социума, у вас панические атаки и боязнь общества, а на улице вы с мешком на голове ходите, то сделайте свою страницу приватной, кнопка для этого существует.
Я работаю на ТВ уже 25 лет, никто таким дебильным вопросом - "зачем человеку фото" даже не задается. Люди все взрослые, командировки каждую неделю, никто уже никого ничем не удивляет, ни шмотками , ни знакомствами. Люди просто радуются происходящему каждый день и постят это своим знакомым. Кто-то не постит, на словах рассказывает, все и так в курсе, у кого дома "цветочки не политы" под присмотром домашнего персонала, родственников, камер и охраны. У кого охраны нет, так и брать в квартире нечего. Впрочем, в квартирах давно никто ничего не хранит, а потеря телевизора никого из колеи не выбьет, 21 век на дворе.

У меня нет ватсапа
#31

Я наигралась в эти ваши интернеты. Есть емайл для дочки/мужа и телефон. Есть *** для мониторинга интересных личностей, с ником и на левом номере телефона.
Фото делаю для себя, есть даже реальный фотоальбом. Но изредка, в виде исключения, могу отправить фото родне. Ватсап в этом плане отстой, файлы сжимает, увеличить нельзя будет размыто. Смысл такие фото сохранять? Но это одна из мелких причин моего бегства оттуда.
Кому нужна найдут, не нашли значит их проблемы.

Гость
#32

Сейчас же 2008год,чтобы были интересны чьи то фотки)

Гость
#33

Не хотят-и не выставляют. Глупый вопрос.

Гость
#34

разные могут быть причины: 1. профессионал 2. боится, что сглазят, это женщины в основном 3. надоело, не хочет больше в ЭТОМ участвовать 4. показывать нечего

Гость
#35

Положительно.Человек большой молодец!У меея одно фото в вк.

Гость
#36
Гость

разные могут быть причины: 1. профессионал 2. боится, что сглазят, это женщины в основном 3. надоело, не хочет больше в ЭТОМ участвовать 4. показывать нечего

1 пунктом должно быть: с внешностью проблему тобишь себя стесняется)

Гость
#37
123

А как вы думаете?

положительно

Гость
#38
Гость

1 пунктом должно быть: с внешностью проблему тобишь себя стесняется)

Неа.
Полным полно народу, особенно в Одноклассниках и Вконтакте, кто такой страшный, что аж смотреть противно.
А они ничего, фоткают свою прыщавую жирную морду в 100500 ракурсах на фоне ковра))).
Обычно этим страдают декретные мамаши.
Те даже гов.но диточки не стесняются постить.

Моё Имя
#39

Как умного, самодостаточного и адекватного человека, живущего своей собственной жизнью и не имеющего нужды в том, чтобы на него смотрели, любовались, одобряли или завидовали. В общем, о(х)уенный чел. У меня в соцсетях везде только аватар. Фотография в стиле портрет, которая меняется раз в год в среднем. Чтобы люди знали своих героев в лицо. Но в свою жизнь я ничьи глаза не приглашаю.

Гость
#40

Раньше все знакомые кучу фото постили, теперь вообще редко, то ли повзрослели, то ли некогда)

Гость
#41
Гость

А, еще забавно, когда такая вот кура выкладывает фоточки и пишет, что улетела на Бали, а в квартире цветочки некому поливать))). А в это время ее квартиру взламывают домушники. Потому что кура сама добровольно им сообщила, когда ее долго не будет дома. А пробить домашний адрес вообще не проблема.

А мне их не жаль. Глупость должна быть наказана. Также предсказуемо читать истории тех родителей, чьих детей похитили и убили- сами виноваты! Постят фото детей, разрешают им заводить аккаунты, а потом рыдают, идиоты. Мамашки малолетние, постящие фото своих деток- безумицы!

Гость
#42
Гость

Характеризует как умных осторожных людей, не зацикленных на показухе. Я вообще удивляюсь, как легко люди выкладывают в соцсети всю подноготную. А потом их соцсети мониторят работодатели, бгг)))

Большинство людей глупы. Меня это не удивляет.

Гость
#43

Не выставляю чтоб никто ничего не знал о моей жизни-ни знакомые, ни друзья, ни бывшие, ни родственники. Куда езжу, куда хожу, как живу. Есть знакомая, уехала в сша, замуж вышла за миллионера-у нее все в шоколаде. ни одной фотки и даже профайла нигде нет. У кого тарелка супа в дорогом ресторане-это событие-те и выставляют фотки. Так что делайте выводы.

няша
#44

А я не выкладываю фото потому что скрываюсь от некоторых людей))

Гость
#45

Работаю на гос службе и не очень хочется ,чтобы меня как чиновника рассматривали ,хоть и мелкого . Да и показать особо нечего

#46
Анна

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях, как это его характеризует?

Вообще выставление своей жизни на обозрение в соцсетях говорит о психологических проблемах человека, его неуверенности, попытке понравиться другим. Если человек не выставляет свои фотки в соцсетях это характеризует его как самодостаточного человека без психологических проблем.

Гость
#47

Елизавета 2 з вела свою страницу в инсте, 21 век на дворе, инет часть жизни каждого.
А вы мракобесием страдаете , со своими "щасте любит тишину" или " я такая вся крутая, только аватарку имею, шобы фсе думали, насколько у меня насыщенная жизнь, при этом я каждый день по 8 часов торчу в соцсетях."

Гость
#48
Гость

Елизавета 2 з вела свою страницу в инсте, 21 век на дворе, инет часть жизни каждого. А вы мракобесием страдаете , со своими "щасте любит тишину" или " я такая вся крутая, только аватарку имею, шобы фсе думали, насколько у меня насыщенная жизнь, при этом я каждый день по 8 часов торчу в соцсетях."

Ну вы сравнили х.Uй с пальцем.
БабЛиза и прочие члены БКС вообще-то обязаны заниматься общественной деятельностью по своему статусу. Им за это деньги платят.
Плюс у них куча помощников, чтобы вести хоть 1000 аккаунтов, каналов, стримов и т.д., отслеживать и быстро реагировать на комменты и т.д.
Обычному человеку зачем выкладывать свою личную жизнь, если ему за это не платят?

Гость
#49
Гость

Ну вы сравнили х.Uй с пальцем. БабЛиза и прочие члены БКС вообще-то обязаны заниматься общественной деятельностью по своему статусу. Им за это деньги платят. Плюс у них куча помощников, чтобы вести хоть 1000 аккаунтов, каналов, стримов и т.д., отслеживать и быстро реагировать на комменты и т.д. Обычному человеку зачем выкладывать свою личную жизнь, если ему за это не платят?

Вы из тех, кто протестует насчет компьютеров в поликлиниках и электронных билетов на самолеты? У бабы Лизы уже есть официальный сайт и громадный доход с принудительным налогом со своих граждан. Ее *** - блажь бабули, это всего лишь интернет, социальная страница для общения, она не собирается на ней рекламировать алиэкспрессовские терки для пяток или одежду турецких брендов.

Мари
#50
Анна

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях, как это его характеризует?

Это значит у человека с самооценкой все в порядке. Ему просто начихать и не интересно мнение окружающих о себе. У меня тоже всего 1 фото в соцсети, и то на аватарке. А зачем больше выставлять? Разве что выставляла красивые фото (без себя) когда в поездки еду, и то что-нибудь интересное если удастся ссфоткать. А так... Смысла в этом нет.