Гость
Статьи
Фотографии на фоне …

Фотографии на фоне шкафа

Прилично ли выставлять в соцсети фотографии на фоне шкафа-купе, кухонного гардероба, на фоне стены или не очень? Если нет, то назовите причины.

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прилично на фоне домашней библиотеки. если на фоне кухни, значит ты кухарка.

Гость
#2

Ну если шкаф и стены не бамжацкие то да
А что за комплексы в бараке живешь бичуха?

Гость
#3

если на стенах картины и богатый интерьер, тогда можешь и на фоне стен фотографироваться. но лучше закажи художнику портрет на холсте. а то фотография - это уж совсем дешево, особенно, если она еще и бесплатная.

Гость
#4

Домашние фото на фоне мебели - это дурной тон. Никто не должен видеть обстановку твоего жилища, кроме непосредственно гостей. Дешевая старая мебель - это стыд. А дорогая и выпендрежная - понты. В любом случае такие фото не уместны.

Гость
#5

можно пофотаться на улице...на фоне сирени

Полупокерша
#6

А чего нет?или шкаф выглядит лучше,чем вы?

#7
Полупокерша

А чего нет?или шкаф выглядит лучше,чем вы?

0т мебели вспЫшка 0тсвечивает и портит общий фон. Личный опыт.

Нюда
#8

Не поняла , а что неприличного? Ну , я считаю не очень хорошо и не очень приятно людям будет смотреть фото на фоне толчка, ванны, холодильника , плиты. А если шкаф красивый - там узор, или красивая лампа феолетовая , или какие то типо новогодние фонарики смотрится красиво , просто стена и абстракция , типо какой ниубдь картины например , тоже стильно. Но речь не "прилично неприлично" а просто приятно для глаза или нет. Не зря блоггеры делают фон сзади огоньки . Для глаза приятно и красиво

Гость
#9
Гость

Домашние фото на фоне мебели - это дурной тон. Никто не должен видеть обстановку твоего жилища, кроме непосредственно гостей. Дешевая старая мебель - это стыд. А дорогая и выпендрежная - понты. В любом случае такие фото не уместны.

А где фоткаться тогда дибилка

#10
Гость

прилично на фоне домашней библиотеки. если на фоне кухни, значит ты кухарка.

а на фоне шкафа купэ?

#11
Гость

Ну если шкаф и стены не бамжацкие то да
А что за комплексы в бараке живешь бичуха?

У меня стена и шкаф современные естественно. Но... я никого не видела, чтобы кто то фотографировался в квартире. Вот в чем вопрос...

Нюда
#12

Ну поо мебель правильно говорят если у вас там кровать на пружинах, драные обои , стол весь на ладан дышит, стул сломанный , смотрится это неприятно, как фото в бомжатнике или в алко притоне

Гость
#13
Конфетка

У меня стена и шкаф современные естественно. Но... я никого не видела, чтобы кто то фотографировался в квартире. Вот в чем вопрос...

Современные это из икеи за 1500?

Полупокерша
#14
Гость что в горле кость

0т мебели вспЫшка 0тсвечивает и портит общий фон. Личный опыт.

Если хлеборезка норм, ничто не испортит))по себе знаю,вечно помятка😂

Нюда
#15

Если разрушенная мебель , бабкины обои то конечно лучше фото делать на улице на фоне сирени . Позорно именно жить в Гавне и ещё это выставлять напоказ

Гость
#16
Гость

А где фоткаться тогда дибилка

Даже не знаешь, как слова пишутся) Из дома вылазить не пробовалО?

Нюда
#17

Это все равно что не чистить зубы и фоткать гнилые зубы скажем . Зачем это выставлять если у вас дома такой срам. А бывает люди рассуждают хорошо, а потом фото выставляют дома хлам и разруха фу какая гадость думаешь

Гость
#18
Гость

Даже не знаешь, как слова пишутся) Из дома вылазить не пробовалО?

Даунко ты вкурсе что тут фильтры на слова многие? Или ты личинка не умеешь фильтры обходить?

Гость
#19

Я вообще не выкладываю фото в домашней обстановке. Считаю что это личное пространство, нечего туда всем заглядывать:)

Гость
#20
Гость

Я вообще не выкладываю фото в домашней обстановке. Считаю что это личное пространство, нечего туда всем заглядывать:)

Потому что в халупе с ремонтом сср живешь😆

Гость
#21
Гость

можно пофотаться на улице...на фоне сирени

там нельзя выставить освещение правильно, тени могут все испортить

#22

Я в молодости фоткался на плёнку "Свема 65" сидя на 0чке со спущенными портками со свирепой тужащейся рожЭй и вытянутой вверх рукой. Ачётакова? Фотпробы. Удалось...

Гость
#23
Гость

там нельзя выставить освещение правильно, тени могут все испортить

Сирень дешево и сердито сразу видно денег нет на обстановку

Нюда
#24
Гость

Потому что в халупе с ремонтом сср живешь😆

У меня вот новостройка обои от застройщика белые не в каки то алые цветы и диваны новые я на обои налепила бабочек и купила лампу фиолетовую от лампы очуменный фон просто очуменный ! Но другое дело не все понимают стиль. Фоткают свои табуретки рассохшиеся , обои с коалами бабкиными смотришь и думаешь ну емае если ты в таком живешь и даже не пытаешься себе условия жизни как то улучшить что ж ты за гавнище? Ладно скажут денег нет, а не нужны деньги, сделай красивую картину , укрась ты дом свой уродище и на душе станет лучше

Гость
#25

на фоне крашеной стены почему нет, или обои однотонные, в чем позор на фоне стены?

Нюда
#26
Гость

на фоне крашеной стены почему нет, или обои однотонные, в чем позор на фоне стены?

Однотонные Нормас смотрятся но когда там коалы бабкины или ромбы эти ужасные это такая жесть 🤮

Гость
#27
Нюда

У меня вот новостройка обои от застройщика белые не в каки то алые цветы и диваны новые я на обои налепила бабочек и купила лампу фиолетовую от лампы очуменный фон просто очуменный ! Но другое дело не все понимают стиль. Фоткают свои табуретки рассохшиеся , обои с коалами бабкиными смотришь и думаешь ну емае если ты в таком живешь и даже не пытаешься себе условия жизни как то улучшить что ж ты за гавнище? Ладно скажут денег нет, а не нужны деньги, сделай красивую картину , укрась ты дом свой уродище и на душе станет лучше

Бабочки колхоз убери

Гость
#28
Гость что в горле кость

0т мебели вспЫшка 0тсвечивает и портит общий фон. Личный опыт.

у тебя дешевая мебель из дсп. у кого такая мебель, у того и одежда из полиэстера и обувь из клеенки. а потому может и от одежды отсвечивать и от обуви.

Нюда
#29
Гость

Бабочки колхоз убери

Нет они стильные.

Гость
#30
Конфетка

а на фоне шкафа купэ?

какого еще купе? я знаю, что есть вагон второго класса такой купе. в нем нищие ездят, которые не ценят комфорт.
а богачи только в св ездят.
шкаф купе судя по названию из той же серии, что и вагоны.

Гость
#31
Нюда

Нет они стильные.

Дишманские как и твоя хата с копеечным ремонтом) даже обои не поклеили после застройщика

Гость
#32
Конфетка

а на фоне шкафа купэ?

Прилично . Почему нет то ? Если мы живем в кВ , где кусок голой стены это роскошь , то прилично . Не всем же в домах и 300 метровых кв жить .

Гость
#33
Конфетка

У меня стена и шкаф современные естественно. Но... я никого не видела, чтобы кто то фотографировался в квартире. Вот в чем вопрос...

в квартире? ты в бараке что ли живешь? приличные люди живут в коттеджах и особняках. если в бараке фото сделаешь, то все сразу поймут, что ты БАРАЧНАЯ.

Нюда
#34
Гость

Дишманские как и твоя хата с копеечным ремонтом) даже обои не поклеили после застройщика

😄 один Диван мой дороже всей твой мебели уверена 😄

Гость
#35
Нюда

Однотонные Нормас смотрятся но когда там коалы бабкины или ромбы эти ужасные это такая жесть 🤮

ну я не знаю, мне кажется, кто хотел, уже давно под покраску наклеил. Хотя на фото иногда вижу с рисунком

Гость
#36
Нюда

Если разрушенная мебель , бабкины обои то конечно лучше фото делать на улице на фоне сирени . Позорно именно жить в Гавне и ещё это выставлять напоказ

если мебель из массива, то совсем не стыдно. если из дсп, то стыдно.

Гость
#37
Гость

Я вообще не выкладываю фото в домашней обстановке. Считаю что это личное пространство, нечего туда всем заглядывать:)

ты не выкладываешь потому, что тебе стыдно.

Нюда
#38
Гость

если мебель из массива, то совсем не стыдно. если из дсп, то стыдно.

Правильно

Гость
#39

Неприлично выставлять фото, на которых ты с маской из глины на лице, а не на фоне мебели.

Нюда
#40
Гость

ну я не знаю, мне кажется, кто хотел, уже давно под покраску наклеил. Хотя на фото иногда вижу с рисунком

Хохлы нищие в группах псих поддержки - у всех бабкины обои и сломанные стулья

Гость
#41
Гость

на фоне крашеной стены почему нет, или обои однотонные, в чем позор на фоне стены?

на фоне однотонной стены будет выглядеть так, будто ты в тюремной камере сидишь.

Гость
#42
Нюда

😄 один Диван мой дороже всей твой мебели уверена 😄

важно не сколько вещь стоит, а важно из чего она сделана.
ты можешь в одежде из полиэстера ходить и такая одежда может стоить дорого, но выглядеть она будет дешево.

Гость
#43
Нюда

😄 один Диван мой дороже всей твой мебели уверена 😄

так же одежда и мебель могут быть классическими. такие вещи будут выглядеть дорого всегда. а дешевая одежда типа футболок, водолазок всегда будет выглядеть дешево.

Нюда
#44
Гость

важно не сколько вещь стоит, а важно из чего она сделана.
ты можешь в одежде из полиэстера ходить и такая одежда может стоить дорого, но выглядеть она будет дешево.

Вот тут молодец , ты прав. Лучше купить мебель из массива и она прослужит дольше а есть люди которые стремятся везде экономить покупают дсп и оно потом и разваливается

Нюда
#45
Гость

так же одежда и мебель могут быть классическими. такие вещи будут выглядеть дорого всегда. а дешевая одежда типа футболок, водолазок всегда будет выглядеть дешево.

Да , костюм также всегда будет актуален , в отличие от дешевого ширпотреба . Тут я с тобой согласна

Гость
#46
Нюда

😄 один Диван мой дороже всей твой мебели уверена 😄

Не песди плебейка . Где ты и где я , колхохница малоимущая

Гость
#47

МОДА:
https://i.ytimg.com/vi/nydDmRmcWsw/maxresdefault.jpg
КЛАССИКА:
http://achievementsnews.co.uk/images/11716006-6872659-image-a-14_1554113916474.jpg

Гость
#48
Нюда

Не поняла , а что неприличного? Ну , я считаю не очень хорошо и не очень приятно людям будет смотреть фото на фоне толчка, ванны, холодильника , плиты. А если шкаф красивый - там узор, или красивая лампа феолетовая , или какие то типо новогодние фонарики смотрится красиво , просто стена и абстракция , типо какой ниубдь картины например , тоже стильно. Но речь не "прилично неприлично" а просто приятно для глаза или нет. Не зря блоггеры делают фон сзади огоньки . Для глаза приятно и красиво

Колхозница, ещё на фоне ковра сделай фото

Гость
#49
Гость

Колхозница, ещё на фоне ковра сделай фото

ковер на стене - это азиатчина.

Нюда
#50
Гость

МОДА:
https://i.ytimg.com/vi/nydDmRmcWsw/maxresdefault.jpg
КЛАССИКА:
http://achievementsnews.co.uk/images/11716006-6872659-image-a-14_1554113916474.jpg

Пхахаа на первом фото нищие Хохлы , Мармотка Марта и Вау так живут