Гость
Статьи
Шкаф в прихожую. …

Шкаф в прихожую. Хорошее предложение.

Хочу предложить шкаф-купе. Продать его нужно срочно (если интересна причина, то при личном контакте), буквально сегодня-завтра-послезавтра.
Шкаф абсолютно новый. Цвет орех (как скорлупа ореха-фундук). Три секции, одна полностью под обувь (6 полок) сетчатых и две секции под вещи. + угловая секция. Красивые двери (раздвижные). Длинна 220 см., высота 250 см., глубина 55 см. Фотографии шкафа нет, т.к. он в разобраном виде.
Покупка произойдет примерно так - если вы заинтересовались, то к вам приедет мой муж с чертежом шкафа и образцом материала. Если вам все понравится, договоримся о доставке и монтаже - все с нашей стороны.
Предложение интересно тем, что реальная стоимость этого шкафа более 40 т.р. (если заказывать официально на фирме), мы его отдаем за 24 т.
это стоимость материала + стоимость доставки. Монтаж бесплатно.
Кого заинтересовало пишите faton-9@yandex.ru

Малиновка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, почему на форуме еще нет раздела "куплю/продам". Давно уже пора его создать.

А по теме, прикольно, автор, вы за такие деньги хотите продать кота в мешке. Как можно купить шкаф по чертежам?

Барышня_Кисейная
#2

Малиновка, вы бы хоть фирму и модель указали чтоли! сложно купить что-то, не поглядев, как оно выглядит.

Lovemuch
#3
Гость

А по теме, прикольно, автор, вы за такие деньги хотите продать кота в мешке. Как можно купить шкаф по чертежам?

Действительно, укажите производителя, модель, чтобы хоть примерно понять, как выглядит Ваш шкаф. Никто не будет покупать вслепую.

Малиновка
#4

Модели нет, это индивидуальный проект. А материал немецкий, фирма "Эгер". Одна из 3-х дверей комбинированная, дсп+зеркало.

Я понимаю что так продать не очень типично, но образец материала и чертеж шкафа вам привезут. Если вам понравится то договоримся.

Именно потому что невозможно его сфотографировать и цена такая. И еще его нужно продать очень срочно (занимает место) Но предложение хорошее.

2
#5

***.автор, у кого есть 24 штуки на шкаф в прихожую - не будет их выкидывать в такой лотерее. даже не смешно

Малиновка
#6
Lovemuch

Гость

А по теме, прикольно, автор, вы за такие деньги хотите продать кота в мешке. Как можно купить шкаф по чертежам?

Действительно, укажите производителя, модель, чтобы хоть примерно понять, как выглядит Ваш шкаф. Никто не будет покупать вслепую.

Почему вслепую? Вы когда заказываете шкаф на фирме тоже кроме чертежей и образцов материала ничего не видите.

Все это без проблем.

Все можно обсудить. Цена более чем хорошая. Вообще цена это просто за материал, без проектировки, работы, монтажа. т.е. абсолютно по себестоимости.

Малиновка
#7
2

***.автор, у кого есть 24 штуки на шкаф в прихожую - не будет их выкидывать в такой лотерее. даже не смешно

Вы "выкинете" за этот же шкаф более 40 тысяч. И тоже ничего не увидите до того как его смонтируют в вашем доме.

Я же не предлагаю мне перечислить деньги в никуда. Все у вас будет и чертежи и образцы. И шкаф естественно.

Ритуля
#8

N 6 - мы когда шкаф заказываем - нам по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ замерам его делают. Готовая мебель по Вашим размерам стои обычно значительно дешевле.

Малиновка
#9

Шкаф сделан на производстве фирмы "Кардинал".

Производство в г.Одинцово (если это важно).

Малиновка
#10
Ритуля

N 6 - мы когда шкаф заказываем - нам по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ замерам его делают. Готовая мебель по Вашим размерам стои обычно значительно дешевле.

Абсолютно соглашусь. И еще раз повторяю, по индивидуальным замерам в 2 раза дороже. Если размеры подходят, то можно сэкономить очень приличную сумму.

А значительно дешевле покупайте российское дсп на фабрике "8 марта". Без проблем.

Это себестоимость шкафа.

Это я
#11

А мне кажется, Автор нашел гениальный способ продажи неликвидных шкафов. Клепают они эти шкафы на своей фирме, стоят они действительно 24 тыЩи, продажи идут трудно, вот и возникла мысль распространять эти шкафы таким оригиналым способом)

Малиновка
#12

11. Это очень непрактичный способ продажи, поверьте :)))

Нелеквидных, клепают ... Так можно подозревать в неликвидности все предложения о продаже.

И если вы хоть чуть-чуть знаете что такое производство мебели, никогда не напишите подобную глупость.

По поводу стоимости, если есть сомнения, то идете в тот же день с моим мужем в ближайший к вам павильон выставки и при вас вам расчитывают его стоимость "официально". Сравните цену.

Гость
#13

Автор, пожалейте мужа))А то будет гонять по всей Москве со своими чертежами))

Малиновка
#14

13. Почему гонять по всей Москве? Вот вам надо что бы кто-то просто так к вам ехал?

Шкаф нужно продать, он ждет хозяина :)))

Люди, вы даже не представляете сколько состоятельных людей заказывают мебель у диллеров или непосредственно на производстве. И предпочитают максимально уменьшить расходы на монтаж.

Потому что дешевле!!!

А все остальные идут и покупают официально, тоже самое только дороже.

Это нормальная практика, просто вам видимо никто не предлагал сэкономить ваши деньги. Нет у вас таких знакомых.

У меня например нет знакомых на пластиковых окнах, нет на натяжных потолках. Но когда мне это понадобится, я буду искать по знакомым, кто чем занимается. Я считаю свои деньги.

У этого шкафчика просто своя история. За 8 лет, такой случай впервые что продаем шкаф по себестоимости.

Я же никому не навязываю. Может кто-то собирался прихожую покупать и заинтересуется. Нет так нет :)))

Барышня_Кисейная
#15

14, ну видимо всё потому, что одно дело - знакомые, другое дело - незнакомые люди с форума вуман) Хотя я не отрицаю ни в коем случае, что именно у вас нет никаких "камушков" за пазухой)

1
#16

Вслепую, автор, потому что, если при сборке шкафа окажется, что с ним, что-то не так, то претензии предъявлять будет некому. Только не надо говорить, что вы, в случае чего, заберете его назад и вернете деньги. Ага, щаззз, мы вам верим)))))))))).

1
#17

Потому и "кот в мешке". Возможно, вы порядочные люди и правда продаете дорогой шкаф дешевле на 16 тыс. Также возможно, что вы сбагриваете неизвестно что.

Да, в магазине мы можем не увидеть "наш" шкаф, но мы увидим примеры шкафов, как они будут смотреться. А в хороших и дорогих магазинах, нам на компьютере покажут в красках, как этот шкаф будет выглядеть визуально.

Малиновка
#18
Барышня_Кисейная

14, ну видимо всё потому, что одно дело - знакомые, другое дело - незнакомые люди с форума вуман) Хотя я не отрицаю ни в коем случае, что именно у вас нет никаких "камушков" за пазухой)

Соглашусь с вами. Конечно я незнакомый человек и прекрасно все понимаю. Но вот кинула объявление по сайтам и сюда решила.

Потом вы же сами увидите и материал и качество когда его привезут. Материал конечно раньше, образцы все есть.

Честно говоря на этот форум я особо и не надеялась. Ну а вдруг кому надо.

Малиновка
#19
1

Вслепую, автор, потому что, если при сборке шкафа окажется, что с ним, что-то не так, то претензии предъявлять будет некому. Только не надо говорить, что вы, в случае чего, заберете его назад и вернете деньги. Ага, щаззз, мы вам верим)))))))))).

Собирать шкаф будет муж. Деньги после сборки. Мы не считаем себя умнее кого-то.

Возможно если бы вам предложили знакомые, вы бы согласились.

Но поэтому и цена такая. Мы понимаем что у людей сомнения. Продать дороже было бы сложно. Но еще и сроки поджимают.

В общем если интересно пишите на почту, дам телефон мужа, все обсудите.

Всем спокойной ночи.

Малиновка
#20
1

Да, в магазине мы можем не увидеть "наш" шкаф, но мы увидим примеры шкафов, как они будут смотреться. А в хороших и дорогих магазинах, нам на компьютере покажут в красках, как этот шкаф будет выглядеть визуально.

Может и покажут, а может только в каталоге покажут (каталоги кстати и у нас есть). Если вам хочется за это переплачивать, это ваше право, никто вам ничего не навязывает.

Многие обходятся без этого. Но как правило заказы у нас получаются от одного заказчика к другому (т.е. по рекомендации).

У диллера покупается материал (себестоимость шкафа) + замер/проектировка + производство + доставка/монтаж. Все стадии стоят денег. Делать "через знакомых" намного дешевле. Но письменой гарантии конечно нет (офиц.бумаги). Но и портить свою репутацию тоже никто не будет. Если мы Васе сделаем плохо, то Пете он нас уже не порекомендует. А это наш хлеб.

Все это конечно не касается предложения на форуме, тут все подругому и Вася с Петей не знакомы :)

Но и шкаф у нас такой один без хозяина оказался. Первый раз.

Малиновка
#21
1

Также возможно, что вы сбагриваете неизвестно что.

Вы своими глазами увидите материал, направляющие и пр. Увидите качество. Если не разбираетесь в дсп (а вы конечно не обязаны в нем разбираться), то возможно ваши знакомые "оценят".

Все равно дсп немецкое (а тут эгеровское качество) и российское/польское можно отличить даже не профессионалу.

#22

Что-то подозрительно дешево для немаленького шкафа-купе из импортного материала с зеркалом, да еще и с вашей сборкой и доставкой. Срочно - не срочно, но такая скидка нонсенс. Автор, может быть, это СЛИШКОМ индивидуальный проект?

Малиновка
#23

Вам нужна прихожая? Если да, объясню почему так дешево.

Это себестоимость шкафа. Он так стоит без все накруток. Соберем и даставим сами, т.к. нужно его продать. Вот такая у нас накладка с ним получилась.

И еще это очень-очень срочно. Поэтому такая цена.

Уже всех знакомых обзвонила, завтра будут ответы.

Свадебные платья тут по 50 т.р. продают.

А тут шкаф за 24.

Другое дело нужен ли он вам?

#24

да цена действительно хорошая, но мне нужен шкаф по моим размерам...а кардинал хорошая компания?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: