Гость
Статьи
Не запускается …

Не запускается приложение на телефоне

Здравствуйте! Не могу зайти в телеграмм. Нажимаю в телефоне на иконку на дисплее и не могу зайти вообще, приложение как будто выбивает. Телефон перезагрузила, приложение несколько раз перезагружала бестолку. У кого такое было, что делали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это росНепотребПозорЪ кошмарит Дуровский продуктЪ...

Гость
#2

Вручную почистите после удаления и заново накатите.

Гость
#3
Гость

Вручную почистите после удаления и заново накатите.

Что значит вручную почистит? Я удалила приложение, потом опять запустила вручную, а как еще

Гость
#4
Гость

Что значит вручную почистит? Я удалила приложение, потом опять запустила вручную, а как еще

Папки, кеши и т.д.

#5

Нужен Сброс до Заводских Настроек, но тогда п0летят в Тар-Тарары всё, что Вы собирали в память Телефона -- приложения, фото, музло, переписька и т.д. Надо будет копировать всё это на комп, это несложно. Но слетят ещё учётные записи в интернет-магазинах, Ын100граммах и прочей Чешуе, восстановливать их достаточно муторно. Крепитесь, цЫфровая экономика наступает...

Гость
#6
Гость

Папки, кеши и т.д.

Вы так сами пробовали? Именно с телегой? Потому что у меня так не работает

Гость
#7
Гость

Вы так сами пробовали? Именно с телегой? Потому что у меня так не работает

С телегой трабл нету, были с другими. Да блин зайдите в проводник да поудаляйте все что с телегой связано, датакеш или как там в андроиде эти папки основные с аппками называются.
З.Ы. хард ресет, как советуют выше, делать не вздумайте.

#8

Телега zasiraet внутреннюю память Майфуна, из-за этого ему становится тяжко ворочить другие файлы и он может подтормаживать.

#9
Гость

С телегой трабл нету, были с другими. Да блин зайдите в проводник да поудаляйте все что с телегой связано, датакеш или как там в андроиде эти папки основные с аппками называются.
З.Ы. хард ресет, как советуют выше, делать не вздумайте.

Да, Сброс до Заводских Настроек вернёт Вам в руки новый пустой сырой Майфун без всяких Плюшек, которые Вы на него понаставили. Это радикальный метод 0здоровления аппарата, с ним нужно быть 0сторожным.

Гость
#10
Гость

С телегой трабл нету, были с другими. Да блин зайдите в проводник да поудаляйте все что с телегой связано, датакеш или как там в андроиде эти папки основные с аппками называются.
З.Ы. хард ресет, как советуют выше, делать не вздумайте.

У меня айфон и я не понимаю че делать

Гость
#11
Гость

У меня айфон и я не понимаю че делать

Тогда трабла в другом, яблоки оно так не зacepaет. Старую версию пробуйте и так методом исключения найдете причину.

#12

Есть 3 эффективных проверенных способа:
1. На 0дин камень положить, другим прихлопнуть.
2. Кинуть через Член и ударить об Колено.
3. Положить на Пенёк и разАбать кувальдами в пыль под видеокамеру и восторженное улюлюканье зрителей.

Гость
#13
Гость

Тогда трабла в другом, яблоки оно так не зacepaет. Старую версию пробуйте и так методом исключения найдете причину.

Обновила тел до новой версии. В телегу со старого номера зайти не удалось, только через новый. Ну и разумеется вся старая инфа от туда исчезла

#14

Pidarasы из Хуавэй прислали мне после года эксплуатации 0бновления, после которых Майфун стал умирать. Сучьё узк0глазое. Я даже не знаю, что предпринять,чтобы исправить положение дел. Даже клавиатура стала дико тупить, это Атас ваще!

Гость
#15
Гость

Обновила тел до новой версии. В телегу со старого номера зайти не удалось, только через новый. Ну и разумеется вся старая инфа от туда исчезла

А вы хотели зайти на номер, которого у вас уже нет? Умно.

Гость
#16
Гость

А вы хотели зайти на номер, которого у вас уже нет? Умно.

Нет. Я вообще не могла зайти, нажимала на иконку приложения на дисплее и приложение тупо выбивало. А когда обновила ттел до новой версии, телеграм сразу же загрузился, только уже запросил номер. Пришлось указать новый, посколько симки от старого у меня уже нет, следовательно и коду прийти было бы некуда

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем