Гость
Статьи
Какого приложения вам …

Какого приложения вам не хватает на телефоне?

Милые девушки! Я - начинающий разработчик мобильных приложений, ищу идеи. На ваш взгляд, каких приложений на андроиде или ios вам не хватает? это могут быть любые: кулинария, планирование дел, игры и тд

16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне не хватает нормального ежедневника.все какие то неудобные, некрасивые, не мотивирующие. И приложения вуман ру не хватает

Ми❤️ра❤️ми
#2

Интересно бы было что-то из приложений по парфюмерии. На подобие фрагрантики. По нотам, по виду флакона, например, подобрать аромат. И главное, в каком магазине приобрести. Плюс, основные признаки и секретики от парфюмерных домов - как отличить подделку по данному аромату. Сейчас бывают настолько качественные подделки, что стрёмно покупать закрытый флакон. Все эти басни со штрих-кодами и полиэтиленой плёнкой мошенники давно знают.
И чтобы, при этом, минимум рекламы.

#3
Ми❤️ра❤️ми

Интересно бы было что-то из приложений по парфюмерии. На подобие фрагрантики. По нотам, по виду флакона, например, подобрать аромат. И главное, в каком магазине приобрести. Плюс, основные признаки и секретики от парфюмерных домов - как отличить подделку по данному аромату. Сейчас бывают настолько качественные подделки, что стрёмно покупать закрытый флакон. Все эти басни со штрих-кодами и полиэтиленой плёнкой мошенники давно знают.
И чтобы, при этом, минимум рекламы.

Если бы еще через экран можно было бы понюхать аромат, то вообще было бы супер и очень очень удобно, но увы))).

#4
Автор

Мне не хватает нормального ежедневника.все какие то неудобные, некрасивые, не мотивирующие. И приложения вуман ру не хватает

согласна полностью. только вот идей нет как улучшить. Думаю, сделать ежедневник с возможностью трекинга прогресса, то есть ставить цели по сферам жизни, отслеживать свой прогресс. А вы можете посоветовать?

Гость
#5

Мне не хватает толкового календаря женского здоровья. Чтоб вначале типа «clue» (более чем им довольна), но что б в нем же можно было, в случае беременности отслеживать ещё и своё беременное состояние. Потом, если родила, либо произошёл выкидыш было б можно тоже помечать. Такой электронный врач, который бы напоминал, что если что-то идёт не так - бегом к врачу.

#6
Гость

Мне не хватает толкового календаря женского здоровья. Чтоб вначале типа «clue» (более чем им довольна), но что б в нем же можно было, в случае беременности отслеживать ещё и своё беременное состояние. Потом, если родила, либо произошёл выкидыш было б можно тоже помечать. Такой электронный врач, который бы напоминал, что если что-то идёт не так - бегом к врачу.

отличная идея! Думаю, смогу реализовать. А можно будет с Вами подробнее обсудить детали? например, в соц сети

Гость
#7

Чтобы сфоткал еду, а оно тебе выдало калорийность

Автор
#8
Гость

Мне не хватает толкового календаря женского здоровья. Чтоб вначале типа «clue» (более чем им довольна), но что б в нем же можно было, в случае беременности отслеживать ещё и своё беременное состояние. Потом, если родила, либо произошёл выкидыш было б можно тоже помечать. Такой электронный врач, который бы напоминал, что если что-то идёт не так - бегом к врачу.

Для меня Flo очень хороший календарь. Удобно, красиво, без лишних слов, что называется. И при этом точность и как бонус каждый день актуальные исследование и статьи о здоровье. Там есть режим беременности так же. Я бы кое че доработал, но это незначительно) советую

Автор
#9
Rafferty1

согласна полностью. только вот идей нет как улучшить. Думаю, сделать ежедневник с возможностью трекинга прогресса, то есть ставить цели по сферам жизни, отслеживать свой прогресс. А вы можете посоветовать?

Сама точно не знаю как это все должно быть в техническом плане. Для меня в первую очередь это красивая"обложка", не что то скучное серое офисное, а чтоб было желание каждый день зайти, посмотреть, отметить. Разделение по блокам приемлемо) для меня важно чтобы каждодневные рутины можно было записать в стиле "9:30 - 11:00 - шоппинг, платье для др" 8:00 - 9:20 - встреча с партнёрами, проект рекламы ", и чтобы был выбор галочка или вычёркивание кому что нравится. Но чтобы было именно ежедневный лист рутины без блоков, для меня так удобнее. А блоки, контакты это для долгосрочных целей. Коряво объяснила, но суть в том чтобы красиво, ежедневный чек лист, поменьше блоков и подблоков)

Автор
#10
Автор

Сама точно не знаю как это все должно быть в техническом плане. Для меня в первую очередь это красивая"обложка", не что то скучное серое офисное, а чтоб было желание каждый день зайти, посмотреть, отметить. Разделение по блокам приемлемо) для меня важно чтобы каждодневные рутины можно было записать в стиле "9:30 - 11:00 - шоппинг, платье для др" 8:00 - 9:20 - встреча с партнёрами, проект рекламы ", и чтобы был выбор галочка или вычёркивание кому что нравится. Но чтобы было именно ежедневный лист рутины без блоков, для меня так удобнее. А блоки, контакты это для долгосрочных целей. Коряво объяснила, но суть в том чтобы красиво, ежедневный чек лист, поменьше блоков и подблоков)

Добавлю, в идеале лично для меня что то типа школьного дневника, и чтоб в конце тоже по четвертям "оценки" то есть результаты как то можно было отследить

Гость
#11

Или чтоб сфоткала туфли на девушке на улице - а тебе выдало марку и цену.
Или например сфоткала мужика - а тебе там "Петя, 33 года, врач, женат" или "Вася, 35 лет, программист, свободен, интересы:..."

Ми❤️ра❤️ми
#12
Гость

Или чтоб сфоткала туфли на девушке на улице - а тебе выдало марку и цену.
Или например сфоткала мужика - а тебе там "Петя, 33 года, врач, женат" или "Вася, 35 лет, программист, свободен, интересы:..."

Класс! 😂😂😂

Гость
#13

А еще чтобы по фото выдавало рекомендации по пластике и текущий уровень красоты.
Например, вам надо сделать блефаропластику и хейлопластику, это повысит уровень красоты на 57%, лучшие врачи в вашем городе:...

Гость
#14

Навожу камеру на мужика, чтобы приложение показало, например: 25 см, Ø 5 см, ∆ 20°, 50 мл...

#16

Лучше было бы больше памяти,чтобы можно было больше игр скачать на телефон.И каждое обновление всяких приложении в телефоне не забирала каждый раз память в телефоне.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем