Гость
Статьи
Какого приложения на …

Какого приложения на телефоне вам не хватает?

Может быть есть какое-нибудь приложение, которого вам не хватает или которое вы бы хотели улучшить в чем-то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет уж) сами рынок анализируйте в поисках идей

Гость
#2

Приложение"Хватит жрать,толстуха".И вот где оно?Ваще не хватает(((

#3

Как "поженить" майфун Honor 9a с Гуглячими сервисами? Из-за отсутствия оных на Гоноре не хотят работать многие нужные мне приложения, а телефонных дел мастера не хотят браться за эту работу почему-то. Даже за деньги. У самого ума не хватает, я на гуманитария учился...

Гость
#4

😱😱😱😱BRAWL STARS
👅👉🏿👈🏼🐖🤓🥵🤕🥺🥺🥺🥺🤫🐷🦿🦄🥰

Гость
#5
Гость

нет уж) сами рынок анализируйте в поисках идей

Рыночек порешал

Гость
#6

музыкального, чтобы или в нем уже были треки которые мне интересны или можно было закачивать на телефон пусть и через пк, но только просто и интуитивно понятно, а не как в айфоне. и чтобы в этом приложении можно было тематические плей листы создавать. И все это бесплатно конечно,тк купить треки по 19р я и в айтюнсе могу, но это ту мач.

Гость
#7

еще как-то искала приложение календарь для отметки критических дней и ска оба так и назывались "месячные" или что-то похожее и оч паленое, какой идиет до этого догадался я не знаю. И даже в тех приложениях не было каки-хто элементарных вещей: типа поставить напоминание на дату близкую к мес., вручную отмечать даты, если цикл не день в день. там где можно было вводить даты открывались какие-то календари не в тему, а не через простое нажатие на число определенное.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем