Гость
Статьи
Заметили, что в наше …

Заметили, что в наше время люди увлекаются какой то фигней?

Вот слушаю радио, смотрю тв, ютьюб.
Все о чем говорят люди, о том как сделать попу круглой, как жрать и не толстеть, сколько калорий в хлебе, как накачать сиськи без операции, делать губы или нет. О каком то бреде люди думают. У мужиков, как прокачать банку без денег, покупать айфон или квартиру и тд
Что в головах у людей вообще?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потреблядство и просто бляд_ство.

Андрей
#2

Поменьше надо слушать радио, смотреть тв, ютьюб.
Побольше смотреть по сторонам, читать периодику, книги. Там где реальная жизнь.

Алена
#3

вот смотри открою секрет как я купил квартиру за 50 млн рублей +, все просто, с 14 лет въебывал и ремонтировал компы, нарабатывал базу клиентов, Не нужно говорить как, нужно говорить самому себе, не как, а когда! и это когда будет завтра!

Анна331
#4

В головах у многих пусто. Поэтому русский народ и деградирует. Найти интересного собеседника также сложно, как найти цветущий папоротник.

Гость
#5
Анна331

В головах у многих пусто. Поэтому русский народ и деградирует. Найти интересного собеседника также сложно, как найти цветущий папоротник.

Ну ты то толк в деградации понимаешь!

Гость
#6

Автор, какие проблемы?
В Ютубе миллион каналов разной тематики. Хотите подпишитесь на научпоп. Или можете подписаться на канал Семина. Будете дискутировать о пролетариям и революциях.

Гость
#7

Значит это вас интересует и сами такое окружение себе создаете

#8

Общество потребления и попытка продать себя подороже...

Гость
#9

Ну, то, что в моде зож, меня радует. Похудение и улучшение внешности помогает людям избавиться от комплексов. Округлая попа достигается работой в спортзале, что тоже хорошо для здоровья. Мне кажется, варить мыло или переплавлять свечи в другие свечи - более yeбищныe хобби, чем прокачка себя

Автор
#10
Андрей

Поменьше надо слушать радио, смотреть тв, ютьюб.
Побольше смотреть по сторонам, читать периодику, книги. Там где реальная жизнь.

Ага в книгах то она реальная))) я и в жизни это вижу, люди сидят в маршрутке интсту листают. Что они там смотрят вообще не знаю

Автор
#11
Гость

Ну, то, что в моде зож, меня радует. Похудение и улучшение внешности помогает людям избавиться от комплексов. Округлая попа достигается работой в спортзале, что тоже хорошо для здоровья. Мне кажется, варить мыло или переплавлять свечи в другие свечи - более yeбищныe хобби, чем прокачка себя

Зож помоему наоборот комплексов добавляет и проблем. Лишний кг бегут сразу всякой фигней заниматься. Кто то таблетки пьет, препараты всякие. Потом срывы обжорства у многих

Гость
#12
Гость

Ну ты то толк в деградации понимаешь!

Да на вас, деградаунтов насмотртшься, сразу понимаешь, что к чему

#13

Ну так найдите на ютубе людей, которые вам интересны. Там полно инфы по программированию, микроэлектринике и пайке. Есть чел, который рассказывает и показывает про трансформаторы, релейную защиту, как читать схемы. Рекламирую Алекса Жука, короче, он крутой мужик. Масса полезного контента, особенно англоязычного. Куча людей показывают свое творчество и чему-то учат: как рисовать, как переделать игрушки из фикс прайса в крутые новогодние украшения и прочее. Есть уроки по различным программам: блендер, 3д макс, программы для графического дизайна (названий уже не припомню).
Но вы решили почему-то смотреть, как покупают айфоны и качают попу.

Андрей
#14
Автор

Ага в книгах то она реальная))) я и в жизни это вижу, люди сидят в маршрутке интсту листают. Что они там смотрят вообще не знаю

Книги умные люди пишут и другие умные люди платят за книжки неслабые деньги. А фотку в интернет выложить может любой тупой нищеброд. Ценность этой фотки для вашего развития - нулевая, если не минусовая.

Гость
#15

Автор, в наше время тв смотрят только отсталые слои населения))) Кто виноват, что у тебя нет интересов и ты проглатываешь все дурацкие видео?? Я вот любительница онлайн библиотек, блоги смотрю только на темы мне интересные и подписка у меня на немецкие новости, к примеру. Ещё фильмы люблю редкие, в английском без перевода, сижу на спецсайтах для этого.. Ну и вуман, для развлекухи))) Вы не пробовали сами выбирать себе увлечения, а не глотать всё, что вам в тв и радио предлагают???

Гость
#16

Кал
(🤸‍♀️BRAWL STARS🤠😳🤭🐷)

Гость
#17
Гость

Потреблядство и просто бляд_ство.

Потреблядб - маска твояя🤯😱🤯

Гость
#18
Гость

Автор, в наше время тв смотрят только отсталые слои населения))) Кто виноват, что у тебя нет интересов и ты проглатываешь все дурацкие видео?? Я вот любительница онлайн библиотек, блоги смотрю только на темы мне интересные и подписка у меня на немецкие новости, к примеру. Ещё фильмы люблю редкие, в английском без перевода, сижу на спецсайтах для этого.. Ну и вуман, для развлекухи))) Вы не пробовали сами выбирать себе увлечения, а не глотать всё, что вам в тв и радио предлагают???

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ...🙂

Гость
#19
Гость

Потреблядб - маска твояя🤯😱🤯

А причем здесь маска? Ты пьяная?

Гость
#20

Жрут свою плаценту после родов,рожают в диван или тазик,пьют мочу,прикладывают лопух к жо пе,парят ноги в соде,чтоб забеременеть,ходят к гадалкам,посещают курсы " как удержать мужика и стать успешной" и т.д и т.п
Откуда в наш век технического прогресса и доступной информации столько тёмных,необразованных людей!

Гость
#21

Не слушаю радио, ютуб смотрю редко. Увлекаюсь ремонтом квартиры (все сама), французским языком, французской литературой, лечением кошки и краеведением. Еще вяжу крючком небольшие вещи и смотрю британские сериалы. Для многих все мной перечисленное - фигня! Главное, чтоб мне было хорошо.

Гость
#22
Гость

Жрут свою плаценту после родов,рожают в диван или тазик,пьют мочу,прикладывают лопух к жо пе,парят ноги в соде,чтоб забеременеть,ходят к гадалкам,посещают курсы " как удержать мужика и стать успешной" и т.д и т.п
Откуда в наш век технического прогресса и доступной информации столько тёмных,необразованных людей!

Умберто Эко давно уже прозрачно намекнул, что мы с вами живем в эпоху очередного средневековья. И написал об этом статью.

Гость
#23

потому что все интересы крутятся вокруг внешки и бабла..
никто более ни к чему не стремится, ничего не хочет, интересов кроме отношений и денег просто никаких!

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы
Предыдущая тема