Гость
Статьи
Как объяснить такое …

Как объяснить такое поведение мужчины? (см внутри)

В прошлом году мой коллега (выше по статусу и старше) после года работы над проектом пригласил меня на кофе, но я, в свете своей скромности и не знания как ответить почему-то вежливо отказалась (хоть и оооочень хотелось и я не раз пожалела о своем решении) . На лето я уехала в другую страну, приехала назад в октябре, но меня перевели в другой отдел. Мы с ним не встречались за все это время и не разговаривали. Один раз поздоровались на леснице, но там было много людей, было неудобно останавливаться, да и к тому же он куда то спешил.

Я живу близко к офисам, напротив кафе, куда он часто ходит (видно по эмблеме на стаканчике) .

Сегодня утром я как обычно шла на работу, остановилась на светофоре и вижу, что он идет по другой стороне улицы (вроде и он меня заметил) . По моим "расчетам" мы должны были поравняться на подходе к зданию. НО! он прошел мимо входа, дальше, как будто ему не в это здание. И когда я уже подходила к входу, он резко развернулся и пошел за мной. Получилось, что мы вошли почти одновременно, сначала я, а через секунду - он. Я не развернулась чтобы сказать привет.. .

Было очень странно.. .

Теперь я думаю, что бы это могло значить:

а) Он задумался и прошел мимо от рассеянности (и меня даже не видел)

б) Он увидел меня и не захотел говорить/ сталкиваться

в) Он специально так сделал, чтобы встретиться на входе

г) У него еще есть какие то чувства ко мне, но из за жены/ девушки (может такая существует) он запрещает себе со мной видеться.. .

Люююююди, что за фигня такая?? ?

(Отношения на работе не запрещены)

Варвара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред полнейший

Гость
#2

О боже мой, вот ведь судьба спасла мужика от дypы, молиться. Чудеса случаются.

Самая прекрасная
#3

Рано вам еще, девушка,отношения начинать)))
Особенно вариант "г" позабавил. Если так интересен мужчина,то обернулись и поздоровались бы. Или еще на той стороне улицы могли бы рукой помахать.
А вообще не надо додумывать "неудобно было останавливаться и разговаривать", "специально прошел мимо,чтобы столкнуться со мной у входа".
Ну глупости. Хотел бы пообщаться так и на лестнице бы поболтал.
Да,были вы ему симпатичны - позвал в кафе, получил отказ. Забил, тем более, что не общался с вами столько времени уже.
Это вы все лелеете воспоминания.

#4

немножко не поняла с расчетами ну да ладно )) а по теме-возможно вы ему симпатичны,он очень скромен и не знает как к вам подкатить. Возможно вам самой стоит сделать первый шаг ? Правда мне в таких случаях (когда мне казалось что я нравлюсь парню и я сама делала первый шаг) никогда не везло.Может вам повезет )))

Гость
#5

А как же варианты ..д е ж з к л м н опрст ....даже расстроилась

Гость
#6

не парьтесь... это ваши фантазии.
вы его не знаете, но навоображали чего-то. Мужики так долго не помнят.... Может, он о другой думал.... или ни о чем. Ваша ситуация не значит ровным счетом ничего

Алина
#7

И сколько же у нас тараканов.... П.и.п.е.ц. просто

#8
Варвара

В прошлом году мой коллега (выше по статусу и старше) после года работы над проектом пригласил меня на кофе, но я, в свете своей скромности и не знания как ответить почему-то вежливо отказалась (хоть и оооочень хотелось и я не раз пожалела о своем решении) . На лето я уехала в другую страну, приехала назад в октябре, но меня перевели в другой отдел. Мы с ним не встречались за все это время и не разговаривали. Один раз поздоровались на леснице, но там было много людей, было неудобно останавливаться, да и к тому же он куда то спешил. Я живу близко к офисам, напротив кафе, куда он часто ходит (видно по эмблеме на стаканчике) . Сегодня утром я как обычно шла на работу, остановилась на светофоре и вижу, что он идет по другой стороне улицы (вроде и он меня заметил) . По моим "расчетам" мы должны были поравняться на подходе к зданию. НО! он прошел мимо входа, дальше, как будто ему не в это здание. И когда я уже подходила к входу, он резко развернулся и пошел за мной. Получилось, что мы вошли почти одновременно, сначала я, а через секунду - он. Я не развернулась чтобы сказать привет.. . Было очень странно.. .Теперь я думаю, что бы это могло значить:а) Он задумался и прошел мимо от рассеянности (и меня даже не видел)б) Он увидел меня и не захотел говорить/ сталкиватьсяв) Он специально так сделал, чтобы встретиться на входег) У него еще есть какие то чувства ко мне, но из за жены/ девушки (может такая существует) он запрещает себе со мной видеться.. . Люююююди, что за фигня такая?? ?(Отношения на работе не запрещены)

Возможно,дело даже не в Вас,Варвара.
Он мог и не помнить Вас,не говоря уже о странности Его поведения.Допустим,телефон звякнул и Он отошёл от входа,чтоб проверить.
Не накручиваетесь

Бандерас
#9

это же ЕГЭ. Заштрихуйте правильный ответ)))

ДольчеВита
#10

Мой вам совет.... Р А С С Л А Б Ь Т Е С Ь.
Не надо столько фантазировать, и анализировать, сколько шагов в какую сторону он сделал, и он моргнул сейчас, потому что соринка в глаз попала, или это он мне подмигивал.
Я не пытаюсь вам высмеять, просто хочу вам показать, как вы выглядите со стороны.
Даже если вы продолжите список а,б,в,г, и так до конца алфавита, вполне возможно ни один из них так и не окажется правильным вариантом. Поэтому не усложняйте себе жизнь додумыванием и фантазиями.
Если вам нравится ваш коллега ( а он вам явно нравится) постарайтесь завести с ним диалог, поболтайте с ним, следующий раз быть может он с вами поболтает, а там и до повторного предложения о кофе недалеко)

Гость
#13
Бандерас

это же ЕГЭ. Заштрихуйте правильный ответ)))

Бандерас, Вы как всегда великолепны! Я бы добавил в задание по ЕГЭ: "Заштрихуйте ответ, который Вам удобен и нравится больше остальных!"

Гость
#14

Ну че все смеетесь. Это довольно распространенная ситуация, когда мужик сказал а, но не сказал б. Если он тем более нравится, то и вправду не знаешь как реагировать. Самой инициативу проявлять и вправду глупо. Самое эффективное с просьбой по работе обратиться. Если положительно, то и пофлиртовать и усе.

Гость
#15

Господи. Когда уже девушки поймут, что если они нравятся парню, то он САМ найдет способ завязать или хотя бы попробовать завязать отношения. Если мужик действительно хочет женщину, он ее на Луне достанет.

Гость
#16
Гость

Господи. Когда уже девушки поймут, что если они нравятся парню, то он САМ найдет способ завязать или хотя бы попробовать завязать отношения. Если мужик действительно хочет женщину, он ее на Луне достанет.

Жизненный опыт показывает, что это не совсем так.

Гость
#17
Гость

Жизненный опыт показывает, что это не совсем так.

это у кого какой фарт по жизни. только бревно не чувствует к себе истинного мужского отношения это на уровне интуиции идет) можно и сделать разок ненавязчивый первый шаг, да давно бы-на лестнице где много людей воскликнула бы "О Боже! это Вы!!! где Вы пропадали Вас совсем не было видно!" ну в общем вы же женщина, значит вам позволено проявление эмоций и флирт..улыбочки, глазками кокетливо хлопать или с "скромняжками " в вамп играть , по ситуации))) но бывает не дано((( только фантазии..А бывает-женщина львица. не пугает даже что не влюблен-знает как приручить и голову вскружить , но сие смелость и талант нужны. У меня всегда получалось))) не надо мужчин бояться обычные люди такие же как мы-вот подумайте что вам бы понравилось какое отношение-и проецируйте на объект..хотя бы эти крохи примените..удачки..

Гость
#18
Алина

И сколько же у нас тараканов.... П.и.п.е.ц. просто

++++++++++++)))))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

вот что недоибит животворящий делает!

не люблю такие аргументы, но...да. явно дофигище у автора свободного времени было, чтоб все это придумать, и никого, чтоб отвлечь. надо же - помнить про приглашение на чашку кофе в прошлом году... автор, я, кстати, не злорадствую и не издеваюсь, но вам как-то больше социализироваться нужно, это же очевидно. в противном случае вы рискуете - если вдруг появится мужчина, который окажет вам реальные знаки внимания, вы рискуете вообще потерять голову и потом страдать. в области эмоций тоже тренировка нужна.

Гость
#20
Гость

Господи. Когда уже девушки поймут, что если они нравятся парню, то он САМ найдет способ завязать или хотя бы попробовать завязать отношения. Если мужик действительно хочет женщину, он ее на Луне достанет.

ну, на луне может и нет, а вот в соседнем офисе - точно. так что автор, сиди на ж.о пе ровно.

Зая
#21

Варвара, а я смотрю, у вас все варианты а, б, в.... основаны на том, что ОН думает о ВАС. А может все проще и он думать о вас забыл уже давно? Вам это в голову не приходило? Если бы хотел, нашел бы повод с вами пообщаться. Если так мужчина нравится, проявите инициативу раз и сами подойдите, поздоровайтесь, пообщайтесь. Если после этого реакции от него будет все равно ноль, плюньте и ищите другой объект любви....

Гость
#22

Вы ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: