Гость
Статьи
Как стать …

Как стать привлекательной для мужчин

Здравствуйте очень хочу стать привлекательной для мужчин, не знаю что делать. Я серая мышь. Всегда были отношения, но никто меня не любил изза внешности, а за характер. У меня с внешности все более менее ок. Сейчас мне за 30 и очень хочу узнать что такое быть сексапильной и красивой. Хочу стильно и красиво одеваться, краситься, делать прически, красить ногти, спортом заниматься, не знаю с чего начать....Утром я купаюсь и мою зубы и одеваю джинсы. Могу пойти на работу не причесав волосы, так как они короткие. Я тоже дружелюбная, но не умею флиртовать.

вио
14 ответов
Последний — Перейти
Ага
#1

мою зубы!!! ))) а так же чищу руки и лицо... начни уже с чего-нибудь!

Zмея
#2

если женщина к 30 годам не стала красавицей-значит она дyра.
автор, вы безнадежны;-))))
а так, разводка конечно.

Гость
#3

Начните с салона красоты потом с магазина потом красивых фоток и далее сайт знакомств ,вот посмотрите за что там могут любить))

Гость
#4

Хорошо, хоть моешься)

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6

Совсем разводки никакие стали

Crystal
#7

Вы знаете вообще-то люди не меняются.
Мне вот флирт, женственность - это дано от природы. Я очень привлекательная для мужчин, внимания так много, что меня от него аж тошнит. Но я даже если и захочу вести себя более серьезно, а не кокетничать - я не смогу. Мне кажется и вы не сможете - этому нигде не учат, это не вы. И если вы начнете себя ломать - то все получится неестественно. Вы такая какая есть - развивайте свои сильные стороны и будьте собой.
А прическа, макияж, стиль - мне кажется это только к профессионалам можно обратиться. Пусть они вас научат.

Гость
#8

встань раком в центре Стамбула, с табличкой Natasha

Гость
#9
вио

Утром я купаюсь и мою зубы и одеваю джинсы.

Вот это очень, очень странная фраза....

Рыба без Т
#13

А я вот и умная, и стильная, и яркая, а мужчины нет! Почему?

Гость
#14
Рыба без Т

А я вот и умная, и стильная, и яркая, а мужчины нет! Почему?

Это потому что ты тyпишь, просто пoтрaхaйся с любым нерусским и проблема отпадет.

вио
#15

Я не русская вот поетому и звучу странно. :)) Зубы чищу имела ввиду, но не зналачто так нельзя сказать. Тема не разводка.

Когда иду чтото делать в козметичном центре всегда делаю то же самое - брови, волосы всегда в одну и ту же прическу - короткую. Сегодня думала краситься и одеться в платье но побоялась, что глупо буду выглядеть :)))))))

Девушка которая спрашивает"А я красивая и яркая почему одна". Я же вас совсем не знаю. как могу я ответить на етот вопрос. Думаю, что я не одна потому что у меня професия мужская (я компютерный специалист) около меня всегда мужчины и всегда были отношения и очень много друзьей мужчин. Еще у меня интересы и хобби больше мужские- я занимаюсь триатлоном, сноубордом и comp gaming. Так у меня все парни либо коллеги либо с тем же хобби как у меня. Но у меня всегда отношения начинали дружбой и перерастали в любовь. Никогда не было чтобы ктото познакомился со мной на улице или влюбился с первого взгляда. Конечно в отношениях было комплиментов, но ето от любви, а я хочу обективно быть женственной и красивой. Когда я младше была мне было все равно и совсем не задумывалась, а сейчас чувствую себя женщиной внутри и хочу ее выглядеть снаружи.

Гость
#18

Здравствуйте!Советую прочитать книгу " Мужчины любят стерв" Шерри Аргов!!Не пожалеете,все измениться в лучшую сторону!Искренне желаю вам счастья!:)

Гость
#20

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: