Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарки мужчине первой?

У мужчины, который мне нравится скоро День Рождения. И вот теперь меня мучает вопрос А стоит ли первой делать ему подарки? О моём дне Рождения он всегда забывает или делает вид что позабыл.

ЛьвицаА
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как хотите так и делайте, нам то что. Или вы настолько зависимы от мнения окружающих?

Гость
#2

Подарки дарят чтобы сделать человеку приятно. Такова простая сущность чувства "любовь" - желание безвозмездно сделать другого счастливым. А если вы думаете дарить или не дарить по принципу он-мне, я - ему то...не дарите. Не от души этот подарок, это взятка :)

Света
#3

Если бы мне на мой ДР он ничего не подарил, я бы сделала то же самое.

Гость
#4
Света

Если бы мне на мой ДР он ничего не подарил, я бы сделала то же самое.

Око за Око, зуб за Зуб. Талион! Но причем тут любовь? :)

Evgeny59
#5

Ну, правильно. Только вы или не знаете по-настоящему мужчину, который вам нравится, да и отношений у вас нет, как я понял, иначе бы о ваших днях Рождения он бы никогда не забывал. А в таком случае зачем самой первой нарываться, если вы ему не нужны?

Гость
#6

автор, спросите себя, только честно, хотите ли вы вообще сделать ему подарок? Мужчине, которого вы сами не интересуете? который не сделал ни одной попытки вручить подарок вам или вообще сделать что либо, чтобы обратить на себя ваше внимание?

Гость
#7

и я бы не дарила, и вообще бы с таким не встречалась. не надо мужчине делать авансов, он не оценит, уже не ценит, уже показывает не очень заинтересованное отношение.

#8

Преподносить какую-то ненужную ***** - не стоит однозначно. А если есть идея, что подарить, то почему нет? Подарки делать всегда приятно.

Гость
#9

Автор пытается купить штамп в паспорте.А ведь знает, что ничего не будет.
Я бы и общаться с таким не стала.

Аня
#10

Я с одним типом месяц провстречалась, оп, у него ДР, я дарю подарок,парфюм, открытку, все дела, через пару недель у меня ДР, за неделю до него он ушёл в молчание, в день рождения позвонил в восемь вечера, типо поздравляю, ну я на х послала. А ведь были с детства знакомы, первая любовь типо. Вот судак жадный.

Гость
#11

Я решила как-то мужу сделать приятно без повода. Купила набор живанши. Потратила 15 штук. А он закатил истерику (прям реально истерику, около часа кричал, а потом пошел прогуляться), что не любит когда ему дарят парфюмерию-косметику. Честно говоря, после этого вообще нет желания что-то ему дарить.

#12

С какой целью подарить хотите? Какую выгоду боитесь упустить, раз сомневаетесь?

Zмея
#13

ну подарите какой-нибудь сувенирчик, брелок. что то , что будет не столько подарком, сколько проявлением внимания.

Гость
#16
Бухие бухи

С какой целью подарить хотите? Какую выгоду боитесь упустить, раз сомневаетесь?

Боюсь что это не будет оценено

ЛьвицаА
#17
Гость

Боюсь что это не будет оценено

Мужчины же пошли как девушки..дари им подарки..ухаживай за ними. Они принимают это как должное. Покапризничают еще .Занимают пассивную роль. Хотелось бы чтобы было всё как то взаимно что ли.

Гость
#18

a ya bi podarila, pyst emy ne priyatno stanet ))) .. a voobsche da, podarki daritsia s lubovyu ili pokazat vnimanie, a ne tak chtob obratno poluchit. ya raz parnu toje na den rojdenia podarila, chisto xotela sdelat surpriz- poluchilos, no kogda prishel moj den rojdenia on nichego ne podaril. ya rastroilas potomy kak vnimanie mog ydilit, mne ne vajen bil podarok. v konce ya emy nichego ne skazala I ne obidilas, prosto eto pokazalo ego otnoshenia ko mne

Гость
#19
Бухие бухи

С какой целью подарить хотите? Какую выгоду боитесь упустить, раз сомневаетесь?

ну точно бухая,вечно какую то фигню пишет !! Какая цель ?? что упустить ? боже что за бред !!!

#20
Гость

Боюсь что это не будет оценено

Тогда это не подарок, а мини-подкуп в целях хорошего отношения и положительной оценки. С искренним подарком ничего общего не имеет. И да, действительно может не "окупиться".

ЛьвицаА
#21
Бухие бухи

Тогда это не подарок, а мини-подкуп в целях хорошего отношения и положительной оценки. С искренним подарком ничего общего не имеет. И да, действительно может не "окупиться".

Да вот представляешь в любви мне признается а про дни рождения не помнит...это самый что ни на есть мини подкуп.....

#22
ЛьвицаА

Да вот представляешь в любви мне признается а про дни рождения не помнит...это самый что ни на есть мини подкуп.....

Может, не умеет дарить подарки. Может, не любит.
В любом случае, подарок это не "ты мне, я тебе" и даже не "я дарю тебе с надеждой на ответный подарок". Это всё сделки по обмену. Хитрость во втором случае зачастую видна умному человеку.)
Имхо, если дарить, то от души, ничего не требуя и не ожидая взамен, именно потому, что не можешь не дарить. Всё остальное - не подарки.

Гость
#23
Гость

Я решила как-то мужу сделать приятно без повода. Купила набор живанши. Потратила 15 штук. А он закатил истерику (прям реально истерику, около часа кричал, а потом пошел прогуляться), что не любит когда ему дарят парфюмерию-косметику. Честно говоря, после этого вообще нет желания что-то ему дарить.

Эту хню за 15 штук????? Странно, сто он вас не прибил,

Гость
#24

конечно стоит!! и отдать за этот подарок все свои деньги!
ну реально ж классный мужик. который вас и ваши др игнорит внаглую

Гость
#25

В таких случая я бы подарила возможность пообщаться со мной такой замечательной))

Гость
#26

уууух ты ндравитса
а он другую любит
как быть
ня знай

Гость
#27

лисбианки че ли вы . друг от друга пидарки ждете

Гость
#28
Гость

уууух ты ндравитсаа он другую любиткак быть ня знай

не лезь ты туда .у них любовь.он щас себя насилует штобы ее забыть

Гость
#29
Гость

не лезь ты туда .у них любовь.он щас себя насилует штобы ее забыть

и родственники ее нервничают. боятся яво потерять
а он хучь и страдает но усе ж кокетничает. шоб оне кркпше яво любили

Гость
#30
Гость

Так он и позабыл. Он же не обязан помнить ДР всех, кому он нравится. А насчет вас - ну подарите букет алых роз, тут была тема про то, чем это кончилось.

+1000) одна ду*ра тут уже подарила, теперь сопли на кулак наматывает. А по теме - хотите быть женщиной и чтоб вас любили, ценили, уважали то не бегайте за мужчинами и не ухаживайте за ними и не делайте подарки. Это мужская обязанность и не становитесь мужеподобными ду*рами

Гость
#31
Гость

конечно стоит!! и отдать за этот подарок все свои деньги!ну реально ж классный мужик. который вас и ваши др игнорит внаглую

+++ да, да, за такого мужика зубами держаться надо))))) а то где же вы еще такого найдете ,который про ваш ДР забудет и ничего вам не подарит)))

Гость
#32

автор, ну он вас хоть на свой ДР пригласил? а то будет справлять с друзьями и родными, а вы со своим подарком, вы вообще себя не уважаете?

Гость
#33
ЛьвицаА

У мужчины, который мне нравится скоро День Рождения. И вот теперь меня мучает вопрос А стоит ли первой делать ему подарки? О моём дне Рождения он всегда забывает или делает вид что позабыл.

Если "мучает вопрос"-то не надо.Подарки дарятся от души,просто потому,что хочется сделать приятное..

Маха
#34

А вот мне интересно, как может так случиться, что МЧ несколько раз делает вид, что у девушки нет ДР? Вы его на мероприятие с друзьями не приглашаете что ли? Я с трудом представляю странного парня, которого пригласили ан ДР, а он "забыл" или явился без подарка. Может он не в курсе что он ваш МЧ?

В.
#35
ЛьвицаА

У мужчины, который мне нравится скоро День Рождения. И вот теперь меня мучает вопрос А стоит ли первой делать ему подарки? О моём дне Рождения он всегда забывает или делает вид что позабыл.

Ответ очевиден. Он вам не делает- вы ему тоже. Или вы думаете к нему подлизаться этим подарком? Ничего не выйдет. Заберет подарок и будет плевать на вас так же, как и плевал.

В.
#36
Маха

А вот мне интересно, как может так случиться, что МЧ несколько раз делает вид, что у девушки нет ДР?

В теме нет ни слова о том, что это МЧ. Просто мужчина, который нравится. Это автор, походу, хочет, чтобы он стал МЧ- за подарочки.))))

Гость
#37

Однозначно НЕТ!!!
У меня пару раз так было, никто ничего не оценит, поверьте.
Раз вам не дарит, не вздумайте дарить!
Только по смс можно поздравить.

Гость
#38

Встречались 4 мес, жили месяц и его др. Подарила экш-камеру го про, самую крутую на тот момент. Он офигел. Понял, что подарки должны быть желанными и недешевыми. На мой др была ювелирка с камнями. И техника просто так, без повода. И цветы часто. И снаряжение горно-лыжное полностью. Кароч, нам друг для друга ваще ничего не жалко.

Гость
#39

мои подарки относит своей возлюбленной
богатеют

Олеся
#40
ЛьвицаА

У мужчины, который мне нравится скоро День Рождения. И вот теперь меня мучает вопрос А стоит ли первой делать ему подарки? О моём дне Рождения он всегда забывает или делает вид что позабыл.

Если есть что-то конкретное, что вы хотите ему подарить - то дарите.

Если просто "подарок для галочки" - то не стоит.

И конечно, подарок не должен быть дорогим - если будет дорогой, вы поставите человека в неловкую ситуацию.

Гость
#41
Гость

Преподносить какую-то ненужную ***** - не стоит однозначно. А если есть идея, что подарить, то почему нет? Подарки делать всегда приятно.

У него заинтересованость есть только всё на словах всё будет подажди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: