Гость
Статьи
Как понять мужчину и …

Как понять мужчину и его поведение со мной

Привет! помогите разобраться! встречалась с парнем два года. Он живёт в другом городе и не работал, поэтому два года я ездила к нему. Туда-сюда два года. К себе не звал, всё время говорил подождать, пока он найдёт работу. Я же хотела устроиться в его городе, но он останавливал. Просил подождать, чтобы сначала он устроился, потом я и тогда строить дальнейшие отношение- т.е. жить вместе. При этом всегда говорил что любит, а я его вообще тоже очень люблю. Но..он нашёл работу и ничего не изменилось, и после очередных моих слёз он решил расстаться. Просто сказал что устал смотреть, как я мучаюсь с ним. Но я не мучилась, я просто хотела быть с ним вместе. И объясняла ему это. А он находил причины почему надо ждать. Но время идёт. Мне 26 лет, ему 28. Хочется семьи, детей. И вот мы расстались. Но это не всё. Отношения продолжаются по телефону. 4 месяца мы созваниваемся, но он не зовёт меня к себе и не отпускает. Я каждый день о нём думаю. И он это знает, но ничего не делает. У меня появился человек рядом, хороший,хочет семью и может дать мне всё то, к чему два года стремилась со своим бывшим, т.е. стабильность, любовь, детей. И я вроде бы умом понимаю что нечего ждать, а сердцем не могу. Есть внутри какая-то надежда, что позвонит и захочет отношений опять, но сидеть и просто ждать я тоже не могу. Жизнь идёт. Не знаю что мне делать, как забыть, или не забывать. И самое главное, не понимаю, чего он хочет от меня. Почему не отпускает.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попросите чтобы вам погадали , и вы тогда сможете понять нужны ли вам эти отношения , есть ли перспектива

мне на этом форуме одна гадалка помогла за что ей огромное спасибо

у меня тоже были не понятные отношения с мужчиной , слава богу которые закончились

Маша
#2

Собака на сене. Не отпускает, потому что вы для него запасной вариант. Если мужчина любит и хъочет быть с женщиной - он как бешеный носорог будет землю рыть или чего там еще носороги делают. А этот и свободы хочет, и вас на всякий случай если что поиметь. И вообще, кога мужчина говорит, что "устал смотреть, как я мучаюсь с ним" - это он себе оправдяния ищет для окончания отношений. Сожмите зубы и забудьте его. Общайтесь с другим (при условии, что он вам вообще нужен как человек, а не ради "лишь бы кто-то был").

#3

ну его в топку!выходите замуж, держит вас как запасной вариант!

Гость
#4

Коллекционирует .Галочку поставил и рад. А вы голову ломайте.

Забияка
#5

держит на коротком поводке как запасной вариант. что тут не понятного?

табуретка
#6
Гость

Не знаю что мне делать, как забыть

ну, позвони ему и скажи, что взяла билет на вечер, едешь к нему остаться навсегда и выйти за него замуж, дети и тп. послушай, как он тебя прямым текстом пошлет. должно помочь

#7

это не он не отпускает, а вы уйти не хотите

#8

Да он по-моему всячески дает вам понять, что вы можете оставить его в покое, а он только рад будет.

вася
#9

бросай его он тебя не достоин.найдешь себе в питсот раз лучше

гость
#10
табуретка

ГостьНе знаю что мне делать, как забыть

ну, позвони ему и скажи, что взяла билет на вечер, едешь к нему остаться навсегда и выйти за него замуж, дети и тп. послушай, как он тебя прямым текстом пошлет. должно помочь

отличный совет. всесразурасставит по своим местам.любящий обрадуется,спросит во сколько и где встречать,аэтот скорее всего обо"срется

Масяня
#11

Грин прав. Попробуй вообще не давать о себе знать. Увидишь - он даже не вспомнит о тебе.

ЛаУра
#12

вы сами не хотите его забыть, а он что вас *** должен послать чтоб до вас дошло?

Пока вы не хотите его забыть все останется на своих местах, вы ему не нужны 1000%.Остальное дело за вами.тут и к гадалке не ходи.

Карамелька
#13

стройте новые отношения. Там ничего не светит, на своем опыте убедилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: