Гость
Статьи
МЧ любит разборки на …

МЧ любит разборки на людях

если, допустим, мч заметил какой-то, на его взгляд, косяк с моей стороны или просто раздражен, или выпивши (или не с той ноги встал), то он в большинстве случаев начинает выпучивать глаза и громко так говорить, чтобы все слышали (и немножко так глазом неуловимо бегать по сторонам, типа, зрители заметили или нет).
Я не люблю разборок на людях, соответственно, стараюсь тут же все замять, даже если в ущерб себе. Со стороны получается, что я типа виновата, а он так со мной свысока.
Если же я начну с ним перепалку, то получится скандал на людях, а мне СТЫДНО за такое поведение.
Но и быть все время в дурах надоело.
Кстати, я заметила, что у его отца с матерью та же фигня. Он начинает грудным голосом на нее наезжать, а она - голову в плечи, взгляд потупила и молчок. Со стороны - стыдобища. И я выгляжу так же.
ХЗ почему я так делаю (( не хочу ругаться? ((
как бы вы поступили?
пысы И еще мч считает, чтоб "до человека дошло, надо его прилюдно высмеять".
не пойму, где "собака порылась"...

Ханна
10 ответов
Последний — Перейти
Пьяная баба
#1

Вот я бы и высмеяла его публично на вашем месте пару раз, чтобы в следующий раз не захотел позориться.

Гость
#2

Прям как базарная баба ваш мч. В сад такого. Потом всю жизнь будете его такого терпеть.

Лисёнок
#3

У МЧ перед глазами семейная модель поведения, вот он так и ведёт себя, ничего удивительного..Он так и будет самоутверждаться за Ваш счёт...

#4

Либо ругайтесь на людях, либо расставайтесь.

Вообще, он явно не ждет, что вы ему ответите в той же манере... По-моему, хотя бы разок надо его удивить.

Какао
#5

а вы не спорьте с ним на улице! просто спокойно скажте ему "Пошел ты на х.." и молча уходите, думаю ему будет стыдно верещать одному на улице, а вы не поддавайтесь на провокации его

*****
#6

Мой был такой же. Любил он разборки на людях. Развелась. Горбатого могила исправит.

Гость
#7
Какао

а вы не спорьте с ним на улице! просто спокойно скажте ему "Пошел ты на х.." и молча уходите, думаю ему будет стыдно верещать одному на улице, а вы не поддавайтесь на провокации его

Я б ещё добавила, и сказала примерно так:

Он начинает на вас орать, вы делаете каменное лицо и говорите-Рот закрыл! Ты, *** необразованное, ты на кого тут голос повысил, чудовище? На своего начальника орать будешь, а на меня не вырос. Научишься разговаривать адекватно, тогда и поговорим. Рот закрыл, и пошел вперед и с песней на ***, дорогой. Удачи.

Развернулась и ушла.

Со такими принципами людей бы расстреливала. Что за хамло вы себе нашли??? Прилюдно высмеять? Я б на вашем месте ох как оторвалась, и про его культуру, и приукрасила все его недостатки, и уж напоследок обязательно упомянула о том, что в постели он дерево :) Давите на самое больное, что только знаете. Человек вам сам говорит, КАК с ним нужно общаться ;)

"что б до человека дошло, надо его прилюдно высмеять".

Гость
#8

Знаете, стоит один раз хорошо поорать на улице, чтоб дошло. Только надо оно вам, надо вам это хамло терпеть? Подумайте...

#9

автор темы сама всё понимает ,не вижу смысла открывать глаза на увиденное.

Miniatura
#10

У меня сейчас такой же МЧ. Это невыносимо. К завершению мой окна в машине открывает даже. Просто ппц. Последний раз в магазине было дела Я не выдержалаи так же громко сказала ему: А чего так тихо. Давай громче что б на улице слышно было. Он замолчал и тема замялась. После этого пока не сорились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: