Гость
Статьи
Блогеры на тему …

Блогеры на тему отношений

Вы смотрите или смотрели их?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг нам инфоцыгане ? )

Гость
#2
Гость

нафиг нам инфоцыгане ? )

Ну кому-то ведь надо, раз есть аудитория

Гость
#3

Нравится смотреть Сатью Дас, он жизненно и с юмором говорит об отношениях М и Ж, и браке.

Гость
#4
Гость

Нравится смотреть Сатью Дас, он жизненно и с юмором говорит об отношениях М и Ж, и браке.

Ведический бред без ссылок на первоисточники ? )

#5
Гость

Ведический бред без ссылок на первоисточники ? )

Тоже его не понимаю. Да, юморной. Но очень много воды не по теме, поэтому и видео по 2 часа. К тому же, не со всеми его взглядами согласна. Он даже не психолог, тк у него нет высшего психологического образования

Гость
#6

Никогда не смотрела. Узнала только из этой темы.

Последователь пути голоса Борри
#7

Да смотрел. Помогало в кризисные моменты не понимания. В начале моего прозрения. Но есть минусы. Очень много хлама. Чушь несут на серьезных щах.
" Афоньшин" "Саша Ангел" "Дмитрий Петров" "Роман Винилов" "Денис Малчев" "Илья Бусуркин" "Я ЗНАЮ" и еще были кое какие индивиды.помню был старик.
Эта пачка дегенератов. Блогеры несут такую ах.инею что просто испанский стыд.

Из нормальных. Которые более вминяемые вещи говорят это "Психология отношений" ( Автора зовут Ислам ) "Максим Девертито" "Максим Вердикт" "Виктория Юшкеивич" "Винцент Александр" "Меганыч" но стоит понимать. Они хоть и шарят в психологии отношений но у них разные направления Девертито пикапер. Его основная ниша это пикап. Как добраться омп от пункта А (знакомства с девушкой) до пункта Б (ее трусов).
Вердикт манипулятор. Меганыч и Ислам солисты и здравые эгоисты. Юшкеивич это женская версия вердикта. Ну а Винцента приятно слушать. Хоть он и фантазер на тему баланса отношений но для разнообразия можно и его посмотреть.

Гость
#8
Последователь пути голоса Борри

Да смотрел. Помогало в кризисные моменты не понимания. В начале моего прозрения. Но есть минусы. Очень много хлама. Чушь несут на серьезных щах.
" Афоньшин" "Саша Ангел" "Дмитрий Петров" "Роман Винилов" "Денис Малчев" "Илья Бусуркин" "Я ЗНАЮ" и еще были кое какие индивиды.помню был старик.
Эта пачка дегенератов. Блогеры несут такую ах.инею что просто испанский стыд.

Из нормальных. Которые более вминяемые вещи говорят это "Психология отношений" ( Автора зовут Ислам ) "Максим Девертито" "Максим Вердикт" "Виктория Юшкеивич" "Винцент Александр" "Меганыч" но стоит понимать. Они хоть и шарят в психологии отношений но у них разные направления Девертито пикапер. Его основная ниша это пикап. Как добраться омп от пункта А (знакомства с девушкой) до пункта Б (ее трусов).
Вердикт манипулятор. Меганыч и Ислам солисты и здравые эгоисты. Юшкеивич это женская версия вердикта. Ну а Винцента приятно слушать. Хоть он и фантазер на тему баланса отношений но для разнообразия можно и его посмотреть.

Ислам кстати норм. афоньшин мемный чел, там с его фраз можно поражать хотя бы. вердикта я тупо не понимаю, неинтересно как-то смотреть. а дивертито много видео довелось видеть, но что-то как то не тронуло. Про остальных ничего не знаю

Участник Дрона
#9

Смотрел Романа Винилова и Евгению Стрелецкую - мне помогли - в отличии от других, всяких Афоньшиных и Вердиктов, у них есть образование психолога и по теме говорят без загонов и радикализма, без крайностей и штампов пригодная/непригодная. Советую ещё канал Flirt-Style.

Гость
#10

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#11

Когда у меня были сложности в отношениях, первые блоггеры, кого смотрел были Саша ангел, вердикт. Смотря их видео себя успокаивал, что если бд или бж ушла от тебя, то через какое-то время она будет пытаться вернуться. Другое дело, что бд или бж должна увидеть, что мужчина изменился, стал лучше, осознал ошибки, занялся саморазвитием, поставил себе цели в жизни. На развитие мужчины немногие обращают внимание. Как пример, Роман Винилов, Денис Малчев...Посыл какой: если от тебя ушла бд или бж, значит, это должен быть толчок к своему изменению. И тогда бд или бж будут локти кусать )))

Гость
#12

Не знаю, а мне видео Романа Винилова и Александра Михайловича с флиртс стайл очень помогли.

Гость
#13

Малчев Денис вообще топ! Без воды как ванилов или Сатья, не вешает лапшу на уши как девертито и вердикт , который всем рекомендует игнор в отношениях, да так взяла и заигнорировала мужа (нет) Денис Малчев - он реально психолог. Резковатый конечно, на Ютубе нашла его видео...отрезвляют и развлекают. Брала консультацию, еле как уговорила, да, я ещё уговаривала , потому что он только с мужчинами работает. Мне помогла консультация, я на некоторые вопросы нашла ответы именно с мужской точки зрения поняла поведение мужа, он мне все объяснил и рассказал как надо и что надо ,)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: