Гость
Статьи
Дико хочу ребёнка от …

Дико хочу ребёнка от определённого мужчины

Хочу сына именно его типаж ,с его глазами и чертами лица.Почему так ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неизвестно. Видимо чувства к нему и плюс гормоны, хотите его продолжение - ребенка. Одни хотят детей, другие нет.

#2

ты просто хочешь с ним трахнутся и не более

Гость
#3

Любите)
Но сыновья обычно похожи на мам, идут в "мамину линию" в целом. С большей вероятностью копией любимого будет дочка) я вот тоже в диких мечтах представляю себе иногда доченьку, с глазами и чертами мужчины, который когда-то сделал меня очень счастливой...

Гость
#4
Гость

Любите)
Но сыновья обычно похожи на мам, идут в "мамину линию" в целом. С большей вероятностью копией любимого будет дочка) я вот тоже в диких мечтах представляю себе иногда доченьку, с глазами и чертами мужчины, который когда-то сделал меня очень счастливой...

Это что за бредовая статистика?
У меня 2 сына и оба на отцов похожи, у подруги сын на отца похож 😁. От пола ребёнка не зависит на кого похож

Гость
#5

так там красавчик тупо, не только вы хотите, будьте уверены

Гость
#6
Фунтик

ты просто хочешь с ним трахнутся и не более

Нет.именно ребёнка , и что бы у него был его взгляд , светлые волосы , губы. Был таким же умным.

Гость
#7
Гость

Любите)
Но сыновья обычно похожи на мам, идут в "мамину линию" в целом. С большей вероятностью копией любимого будет дочка) я вот тоже в диких мечтах представляю себе иногда доченьку, с глазами и чертами мужчины, который когда-то сделал меня очень счастливой...

А что этому мешает?)

Гость
#8

Я тоже так… но не вышло у меня. 7 лет вместе, а он даже замуж не позвал. У него избегающий тип привязанности, одни страдания. Выгнал сегодня из дома меня , снова. Говорит и не позову замуж, не жди.
Больше ни от кого не хотела и не хочу. Вообще я Чайлд фри была. А тут…
Грустно, но значит так и должно было все случиться.

Гость
#9

Наташка, не рожай. Борись с патриархатом. Нельзя рожать

Гость
#10

А вы в него были когда-то влюблены?

Гость
#11
Гость

А вы в него были когда-то влюблены?

Насчёт влюбленности не знаю. Но в его глазах как будто чувствовал - я дома😂, такое странное чувство .Как будто родной что ли.

Гость
#12
Гость

Насчёт влюбленности не знаю. Но в его глазах как будто чувствовал - я дома😂, такое странное чувство .Как будто родной что ли.

Понимаю вас как никто:)

Гость
#13
Гость

Понимаю вас как никто:)

И я не знаю, любовь ли это, тоже кажется, что слишком громко... Возможно, влюбленность. А в то же время что-то удивительное, необъяснимое... А вы помните свою первую встречу с этим человеком? Что почувствовали?)

Гость
#14
Гость

И я не знаю, любовь ли это, тоже кажется, что слишком громко... Возможно, влюбленность. А в то же время что-то удивительное, необъяснимое... А вы помните свою первую встречу с этим человеком? Что почувствовали?)

Да.Было по кайфу смотреть в его глаза и разглядывать морщинки возле глаз когда он улыбался . Чувство странного спокойствия .
И потом мысли : ну вот пи@дец , сейчас опять что то будет..)и маленькая тяга обратно к нему).
Видимо что то есть .какие то инстинкты срабатывают странные.

Гость
#15
Гость

Да.Было по кайфу смотреть в его глаза и разглядывать морщинки возле глаз когда он улыбался . Чувство странного спокойствия .
И потом мысли : ну вот пи@дец , сейчас опять что то будет..)и маленькая тяга обратно к нему).
Видимо что то есть .какие то инстинкты срабатывают странные.

Вы знаете, всё точь в точь, как у меня было с тем мужчиной... Читаю будто о себе:) именно ощущение спокойствия. Что-то родное.
Ну, ещё суть в том, что он сам по себе человек спокойный, а я очень эмоциональная, и чувствовалось, что он "тушит" (в хорошем смысле) мои "пожары" (переживания, терзания, порой абсолютно ненужные), мы с ним две противоположности)
Спокойствие, да, и одновременно дикая страсть... Вот такое чудо случилось)
А как у вас с ним, если не секрет, были какие-то отношения с ним?... У меня лично с моим были, хоть и очень короткие, странные... С ним первый раз в жизни поцеловалась, он первый мужчина, который увидел меня без одежды... )))

Гость
#16

Были интересные отношения , много смешного.Много романтики не обычной и простой.
Я видела в нем как бы себя со стороны - как хорошие так и плохие качества которые я в себе как бы душу.
Тоже все закончилось, потому что я дрянная сучка , а он очень хитрый и очень умный парень. Нестыковочка произошла😂

Equilibrium
#17

Автор, гены дело такое...родите от этого прекрасного мужика косоглазого конопатого горбатого ребенка с IQ 70, если гены его придурковатого прапрадедушки выстрелят😂😂 всяко бывает, знаете

Гость
#18

А я помню первую встречу с тем человеком... Как впервые встретились наши взгляды, мы ещё даже имён друг друга не знали) и это был в прямом смысле выстрел Амура...:) У меня аж ёкнуло:)
Автор, а тот ваш мужчина вашей национальности?)

Гость
#19
Гость

Нет.именно ребёнка , и что бы у него был его взгляд , светлые волосы , губы. Был таким же умным.

Любите. Рожайте. Я тоже так любила..дети снились..Но..мужчина был конченным... и мне сделал пакостей много (вспоминать не хочу, мерзких...написала бы ахнули). А мне так малышей лт него хотелось..я вставала и плакала.....и работать не могла..Вообще 3 года не спала. Может так и осталась привычка это. Плюнул мне в душу..растоптал......женкую сущность..даже человеком не остался...***..я в жизни никому смерти как ему не желала. Хотите - рожайте, я считаю это кайф родить от любимого мужчины!!!! Дай Бог и мне это все таки испытать..чтобы мои сны сбылись..как я рожаю от любимого своих любимых детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: