Гость
Статьи
Я боюсь поругаться с …

Я боюсь поругаться с людьми

С теми с кем я работаю,подругами,от кого я завишу от части.на работе портить отношения не хочу.потом мне же там работать,содержать меня никто не будет,пока я новую работу не найду.ни один мужик сейчас никого не содержит ни дня...я имею ввиду любимый с кем отношения) ну ладно. С подругами портить их даже если высказать ,что не нравится что то и хотелось бы чтобы хоть отзывчивее были ,и не в одно болото игра,да пофиг ну не общайся с нами....скажут про себя.подруг то нет останусь одна.одна меня не поддерживала и не поддержала никогда ,перестали общаться два года как .а вы как ???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Будьте искренней открытой в общении с людьми. Люди к таким тянутся. Но не безотказной. Таким садятся на шею. Значит главное, научитесь отказывать. Просто говорить "нет", когда вам это нужно. И не надо бояться ругаться с людьми, потому что ругаться ни с кем и не придётся. Ещё раз повторю, учитесь говорить НЕТ. Но тоже меру знайте. Если всем откажешь, завтра никто на помощь не придёт.

Гость
#2
гость

Будьте искренней открытой в общении с людьми. Люди к таким тянутся. Но не безотказной. Таким садятся на шею. Значит главное, научитесь отказывать. Просто говорить "нет", когда вам это нужно. И не надо бояться ругаться с людьми, потому что ругаться ни с кем и не придётся. Ещё раз повторю, учитесь говорить НЕТ. Но тоже меру знайте. Если всем откажешь, завтра никто на помощь не придёт.

Причем тут нет ,меня и не просят ни о чем ,это я прошу и иногда требуется повысить тон или что то сказать это работа,это жинь,я не могу. Я не писала про нет..

Гость
#3
гость

Будьте искренней открытой в общении с людьми. Люди к таким тянутся. Но не безотказной. Таким садятся на шею. Значит главное, научитесь отказывать. Просто говорить "нет", когда вам это нужно. И не надо бояться ругаться с людьми, потому что ругаться ни с кем и не придётся. Ещё раз повторю, учитесь говорить НЕТ. Но тоже меру знайте. Если всем откажешь, завтра никто на помощь не придёт.

На счет искренности угу

гость
#4
Гость

Причем тут нет ,меня и не просят ни о чем ,это я прошу и иногда требуется повысить тон или что то сказать это работа,это жинь,я не могу. Я не писала про нет..

Конечно, заочно трудно давать советы. Ведь я вас не знаю. Не знаю манеру общения с другими. Я вот тоже не люблю ругаться. Но последние годы легко стала повышать тон, когда требуется, но в меру конечно. Что называется - показала зубы и далее мирным путём. И мне так нравится больше. Но мне повезло, у меня есть подруги, которые понимают всё и без слов. Очень ценю таких людей.

Гость
#5
гость

Конечно, заочно трудно давать советы. Ведь я вас не знаю. Не знаю манеру общения с другими. Я вот тоже не люблю ругаться. Но последние годы легко стала повышать тон, когда требуется, но в меру конечно. Что называется - показала зубы и далее мирным путём. И мне так нравится больше. Но мне повезло, у меня есть подруги, которые понимают всё и без слов. Очень ценю таких людей.

Вы молодцы,это нужно иногда

Гость
#6

Такая же бадяга. Боюсь ругаться с людьми. Не вывожу морально и возможно умственно/физически, словесно покрыть всех и послать,чтобы не ввязываться в драку. Чтобы потом хуже не было. Так как меня потом еще неделю трясти будет от всех этих выяснений отношений.
Боюсь идти на открытый конфликт. Боюсь последствий. Как уголовки так и "а что скажут люди,соседи"
Хотя вроде и надо бы. Но вот... Не в этой жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: