Гость
Статьи
Угрожает девушка по …

Угрожает девушка по интернету

Что с ней делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомился из девушкой по интернету, сказала что ей 18 лет а мне 30 я из ней продолжил общения потом она меня развела на голые фотки и я узнал что ей на самом деле 15 лет, я согласился ждать её до 18 а недавно поссорились сказал что уйду а она сказала что так как ей нет 18 она на меня нажалуется и меня посадят

Гость
#2
Гость

Познакомился из девушкой по интернету, сказала что ей 18 лет а мне 30 я из ней продолжил общения потом она меня развела на голые фотки и я узнал что ей на самом деле 15 лет, я согласился ждать её до 18 а недавно поссорились сказал что уйду а она сказала что так как ей нет 18 она на меня нажалуется и меня посадят

А среди одногодок не судьба девушку найти?

Гость
#3
Гость

А среди одногодок не судьба девушку найти?

Та она мне нравится и я работаю дома много даже помыться времени не всегда есть

Гость
#6

Тебя посадить надо. Извращенец лгун.

Гость
#7
Гость

Тебя посадить надо. Извращенец лгун.

А в чем посадить? Он с 18-летней знакомился

Гость
#8
Гость

А в чем посадить? Он с 18-летней знакомился

Ну ей 15 и я с ней продолжил общения и дальше кидал фотки

Гость
#9

Автор, есть же ваша с ней переписка, где указано, что ей есть 18 лет. Главное, чтобы вы в переписке не разводили на переписку и откровенные фото девушку, заведомо зная, что ей нет 16 лет. Возраст сексуального согласия в России - с16 лет.

Гость
#10
Гость

Ну ей 15 и я с ней продолжил общения и дальше кидал фотки

А, узнали, что ей 15 и продолжили кидать фотки?! Это уже плохо. С 16 лет возраст сексуального согласия.

Гость
#11
Гость

А, узнали, что ей 15 и продолжили кидать фотки?! Это уже плохо. С 16 лет возраст сексуального согласия.

Да знал но я её бросать не буду тогда и жаловаться не будет

Гость
#12

Уже помирились, все как раньше)

Гость
#13
Гость

Да знал но я её бросать не буду тогда и жаловаться не будет

А ты кто?

Гость
#15

девчонка, мои аплодисменты. можешь теперь безбедно жить за счет этого любителя малолетних лет пять .

Гость
#16
Гость

девчонка, мои аплодисменты. можешь теперь безбедно жить за счет этого любителя малолетних лет пять .

Я не любитель малолетних это только ей так и я планирую на всю жизнь из ней

Гость
#17
Гость

А среди одногодок не судьба девушку найти?

Не понимаешь что это разводка?

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы