Гость
Статьи
девушка больше …

девушка больше увлечена кино, чем мной...

привет, любимый форум! хочу рассказать свою историю, и, наверное, спросить совета.

в общем, я сама - девушка, встречаюсь тоже с девушкой, уж не осуждайте, в такое время живем. и вроде бы все нормально, но все дело в том, что она...она увлекается всякими комиксами про каких-то майоров, русским современным кино. нет, не то чтобы это было незаметно раньше, но мне все же казалось, что все далеко не в таких масштабах - все эти иваны янковские, тихоны жизневские, сергеи горошко...понимаете, она даже фанатское творчество читает, где все эти молодые люди, вы меня извините, сношаются в различных позах. ну не может же нормальный человек адекватно таким заниматься?! мне кажется, за этим всем совсем не видно меня, не знаю, что и делать....как отвадить человека от подобного, кто-то сталкивался? очень ее люблю, даже свыклась с тем, что она слушает кальянный рэп, но теперь совсем руки опускаются....пожалуйста, поддержите

ева
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Как это можно? "сношаться в разных позах"! УжОс!
Майоры, говорите? Пойду искать своё улоз)

автор
#2
Тоже Тролль

Как это можно? "сношаться в разных позах"! УжОс!
Майоры, говорите? Пойду искать своё улоз)

улоз?

Тоже Тролль
#3
автор

улоз?

Удостоверение
Личности
Офицера
Запаса.

#5

Как говорится, вы поймали кайф, а вам всегда мало….

Если выбрали ее,то остальным sorry….

Анустарх
#6

Была б она нормальная, стала бы жить с лесбиянкой?

#7

так надо на жизнь посмотреть правильно!

#8

если опускаются руки , то опустите хотя бы в трусы вашей девушки , а вообще снимите свой фильм с майорами и комиксами, можете купить форму и порадовать свою девушку под кольянный реп 🤘☺️☺️😊😊😊🙂🥰🙂😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🫡

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: