Гость
Статьи
Влюбилась в девушку, …

Влюбилась в девушку, мы давно знакомы

Девушки, что делать? Я влюбилась в свою знакомую, не могу сказать, что подругу, так как мы редко общаемся. Раньше мы вместе работали, она тогда ещё мне очень нравилась. Недавно мы снова стали видеться, она сейчас в бьюти-сфере. Пригласила на процедуры, я стала ходить к ней. И с каждой встречей влюбляться в неё всё сильнее. С её стороны поводов не было. Симпатия да, по-человечески, но не более. Процедуры предполагают лёгкий физический контакт, касания. И у меня от её близости просто крышу сносит...Что делать? Она несвободна. В начале меня спрашивала, с кем я встречаюсь, я сказала что ни с кем. Её я не спрашивала про личную жизнь. Сейчас она показала что есть у неё парень. Но какое-то напряжение между нами. Она понимает, что нравится мне как женщина? Что делать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресницы чтоль наращивает или брови чешет? Но думаю заметно, чувствуется. Ходите на процедуры дальше, раз вам нравится

#2

"Но какое-то напряжение между нами" - напряжена только ты и твоя фантазия

Злостное существо
#3

Это называется "фетиш", если не ошибаюсь..

Гость
#4

Баба бабу всегда лучше поймёт...
У тебя уже было с девушками?

Гость
#5

Дак попробуй с ней контакт, может она бишка и не против запараллелить.

Гость
#6

Содомия

Грех

В Библии сказано не ложись мужчин с мужчиною и женщина с женщиной.

Гость
#7
Гость

Содомия

Грех

В Библии сказано не ложись мужчин с мужчиною и женщина с женщиной.

Это устаревшая версия. В библии 2.0 этого уже нет.

Гость
#8
Гость

Баба бабу всегда лучше поймёт...
У тебя уже было с девушками?

Было несколько девушек. Но в основном мужчинами встречалась.

Гость
#9
Гость

Дак попробуй с ней контакт, может она бишка и не против запараллелить.

Как?

Гость
#10
Гость

Было несколько девушек. Но в основном мужчинами встречалась.

Дак ты бишка? Или ещё не определилась...

#11
Гость

Как?

А как ты с предыдущими девушками начинала?
Вот точно так же

Гость
#12
Гость

Как?

Ну как у тебя с другими начиналось? Позови ее куда-нибудь посидеть, выпить, расскажи о своём опыте....потанцуйте....в спа пригласи....
Чё как маленькая 🤦

Гость
#13
Гость

Дак ты бишка? Или ещё не определилась...

Ну похоже да, по жизни так получается

Гость
#14
Гость

Ну как у тебя с другими начиналось? Позови ее куда-нибудь посидеть, выпить, расскажи о своём опыте....потанцуйте....в спа пригласи....
Чё как маленькая 🤦

Короче, дело в том, что она меня отшивает. Не хочет встречаться,всегда занята. Всё ей ясно, но у неё похоже куча терпения. Плюс то, что давно знакомы и в целом неплохо, но не близко, общаемся.

Гость
#15

На днях я сделала ей небольшой но неожиданный подарок. Первая реакция "ты с ума сошла". Но потом написала, что ей приятно, и спасибо. Ну и потом мы увиделись, почти всё было как обычно. За несколькими исключениями, я заметила.

Гость
#16
Гость

На днях я сделала ей небольшой но неожиданный подарок. Первая реакция "ты с ума сошла". Но потом написала, что ей приятно, и спасибо. Ну и потом мы увиделись, почти всё было как обычно. За несколькими исключениями, я заметила.

Но она старается на меня не смотреть, и я тоже...

Гость
#17
Гость

Короче, дело в том, что она меня отшивает. Не хочет встречаться,всегда занята. Всё ей ясно, но у неё похоже куча терпения. Плюс то, что давно знакомы и в целом неплохо, но не близко, общаемся.

Может ты страшная? Мужеподобная?

Гость
#18
Гость

На днях я сделала ей небольшой но неожиданный подарок. Первая реакция "ты с ума сошла". Но потом написала, что ей приятно, и спасибо. Ну и потом мы увиделись, почти всё было как обычно. За несколькими исключениями, я заметила.

Ну вот, вода камень точит....
Ещё пару таких сувениров и вы уже летите вместе в Турцию......а там море, хамам, массаж ......и широченная кровать.

Гость
#19
Гость

Ну как у тебя с другими начиналось? Позови ее куда-нибудь посидеть, выпить, расскажи о своём опыте....потанцуйте....в спа пригласи....
Чё как маленькая 🤦

По-разному начиналось. И на работе, и в универе, и на сайте знакомств несколько было.

Гость
#20
Гость

Может ты страшная? Мужеподобная?

Я обычная, даже симпатичная. А у неё такие черты лица, наверно, слегка ...мужественные.но она чертовски привлекает меня

Гость
#21
Гость

Может ты страшная? Мужеподобная?

Я обычная, симпатичная даже.

Гость
#22
Гость

Ну вот, вода камень точит....
Ещё пару таких сувениров и вы уже летите вместе в Турцию......а там море, хамам, массаж ......и широченная кровать.

О дааа, Турция располагает)))

Гость
#23
Гость

Это устаревшая версия. В библии 2.0 этого уже нет.

Обновление вышло?😆

Гость
#25

Вот за это *** и не любят. Они же утверждают что к натуралам не лезут, а в реальности.. она же дала понять что не по девочкам, но бишка никак не угомонится, подарки дарит, мечтает в трусы залезть. Правильно делают, что вас гнобят.

Гость
#26
Гость

Вот за это *** и не любят. Они же утверждают что к натуралам не лезут, а в реальности.. она же дала понять что не по девочкам, но бишка никак не угомонится, подарки дарит, мечтает в трусы залезть. Правильно делают, что вас гнобят.

бред. не все *** такие.
плюс А ГЕТЕРО НЕ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ. ООСБЕННО МУЖЧИНЫ КОТОЫРЕ ДОБИВАЮТСЯ ЯКОЫБ ДЕВУШЕК
ВОТ ВЫ ТВАРИ ГОМОФОБНЫЕ
*** подобрее вас будут

Гость
#27

Пригласить попить винца,а там,как дело пойдёт

Гость
#28
Гость

Пригласить попить винца,а там,как дело пойдёт

Попили винца уже))) всё лучше чем ожидалось 😍

Гость
#29

Так и оказалось, она не против была запараллелить🥰🥰😍😍

Гость
#30
Гость

Так и оказалось, она не против была запараллелить🥰🥰😍😍

Уже отлизала ей?

Гость
#31
Гость

Уже отлизала ей?

Только уехала от меня😍 как банально, "отлизала". Это все ваши знания о лесбийском секасе?😆

Гость
#32
Гость

Только уехала от меня😍 как банально, "отлизала". Это все ваши знания о лесбийском секасе?😆

Как она в койке? Не разочаровала? Это у неё первый раз?

Гость
#33
Гость

Как она в койке? Не разочаровала? Это у неё первый раз?

А ты что так интересуешься? Тоже хочешь попробовать 😜

Гость
#34

везет вам

Гость
#35
Гость

везет вам

Правда что у *** считается высший пилотаж развести геторо- девушку?

Гость
#36
Гость

Правда что у *** считается высший пилотаж развести геторо- девушку?

Я не знаю, я с *** не общаюсь.

Гость
#37
Гость

Я не знаю, я с *** не общаюсь.

Как отношения с новенькой? Были ещё встречи?

Гость
#38
Гость

Как отношения с новенькой? Были ещё встречи?

На ловца и зверь бежит))) тебе почему-то очень интересна эта тема, дорогая 🤭

Гость
#39
Гость

Как отношения с новенькой? Были ещё встречи?

У тебя много девушек было? Как они в койке? Или ты гетеро и только думаешь попробовать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: