Гость
Статьи
Есть друг, давно …

Есть друг, давно знакомы

Помогите, что делать?
Есть друг, давно знакомы. Раньше не обращала особого внимания на него, а сейчас он похорошел, стал прилично зарабатывать. 34 года. Думала перейти на новый уровень, т.к. у самой сейчас уже никого рядом нет, мне 28, стройная, симпатичная и уже в разводе, без детей.
Пишу ему, как дела, что делаешь? Он говорит в ресторан ужинать еду. Я спрашиваю мол девушка появилась? А он говорит "зачем мне девушка в ресторане? Я сам справлюсь" а потом " вы все пустожорки" я чуть не упала!!! Всмысле пустожорки???
Ладно думаю, может настроение кто испортил. Намекаю, что свободна и могу поднять настроение. Он не мог не понять, но не согласился. Потом предложила сама погулять, а он "не хочу тратить на женщин время, мне и одному хорошо".
У нас есть общие знакомые и он точно нормальный и всё там хорошо....
НО ПОЧЕМУ??
Ещё пару лет назад он оказывал знаки внимания, значит я ему нравлюсь, а теперь вот так!
Я так поняла с его слов, не знаю как сказать, что мужчины перестают хотеть женщин! Т.е. не не могут, а не хотят хотеть!!
И вообще что 28 это так много? В 25 за мной табун ходил, а я вообще не изменилась, не рожала даже и смотрю, даже не смотрят в мою сторону, словно нет меня, или я пацан какой-нибудь.
За 3 года словно все ...даже не знаю - ослепли?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жены генералов выходили за лейтенантов. Зачем ему с кем то делиться, когда он всего достиг сам?

Гость
#2

Поезд ушёл, Королева. Через 2 года следующая станция Необратимое Одиночество.

Август
#3

Ну что вы, уважаемый автор, он не перестал хотеть женщин. Он просто понял, что он приз, а не претендент.

Гость
#4

Жирный сальный вброс г22на на вентилятор обиженного мужичка

Гость
#5

Раз друг с давних пор, значит, относится к Вам как к сестре. Может общаться, откровенничать, спрашивать советов и делиться накипевшим. Но как на женщину у него на Вас "не встанет". Зря Вы попытались всё перевести в другую плоскость. И Мужчину не получите. И друга потеряете.

Гость
#6

И уже в разводе- а зачем ему да и другим траханая кем-то баба- опусти планку ты уже почти на дне

Аня
#7
Гость

Жены генералов выходили за лейтенантов. Зачем ему с кем то делиться, когда он всего достиг сам?

Всмысле зачем делиться?? Мужчина родился чтобы работать и делиться!

Аня
#8
Гость

Поезд ушёл, Королева. Через 2 года следующая станция Необратимое Одиночество.

Если поезд ушёл, не забывай ещё есть яхты и самолёты.
И в 30 и в 35 замуж выходят. Знакомая в 39 родила. Первого!!

Аня
#9
Август

Ну что вы, уважаемый автор, он не перестал хотеть женщин. Он просто понял, что он приз, а не претендент.

Я тебя не поняла.
Приз - я! Переходящий🤣🤣

Аня
#10
Гость

Жирный сальный вброс г22на на вентилятор обиженного мужичка

Голову лечи, гость.

Аня
#11
Гость

Раз друг с давних пор, значит, относится к Вам как к сестре. Может общаться, откровенничать, спрашивать советов и делиться накипевшим. Но как на женщину у него на Вас "не встанет". Зря Вы попытались всё перевести в другую плоскость. И Мужчину не получите. И друга потеряете.

Ну мы секретами не делимся. Просто иногда общались на отвлечённые темы. Он меня с др поздравлял.
Короче как все.

Аня
#12
Гость

И уже в разводе- а зачем ему да и другим траханая кем-то баба- опусти планку ты уже почти на дне

Больной? А зачем нему без опыта? Все говорят, что без опыта скучные брёвна! Сами же хотите, чтобы в постеле всё могла. В книжках учиться?? Интересной можно стать только общаясь с другими. Вам же Булгаков не нужен?

Аня
#13

Тут нормальные женщины есть? Одни обиженные мальчики.

Гость
#14

Деньги все любят, он это знает.

Аня
#15
Гость

Деньги все любят, он это знает.

Да это все знают.

Аня
#16

Вобщем нет ответа((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема