Гость
Статьи
Это нормально?Или я …

Это нормально?Или я странная?

Я очень хочу встречаться с Японцем..
Они такие красивые,милые,добрые большинство...Я Латышка,но разговариваю на Русском,Английском Латышском и, учу Японский,я творческая личность,музыкант,художник.Но я не могу понять...Почему меня так привлекают Японцы..?Я неадекватная?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот меня японцы интересуют,они очень эстетичные, очень аккуратные... Не то, чтобы это романтический интерес, но они очень интересные. Я вас понимаю.

Гость
#2
Гость

Ну вот меня японцы интересуют,они очень эстетичные, очень аккуратные... Не то, чтобы это романтический интерес, но они очень интересные. Я вас понимаю.

Спасибо за вежливый ответ!

Гость
#3
Гость

Ну вот меня японцы интересуют,они очень эстетичные, очень аккуратные... Не то, чтобы это романтический интерес, но они очень интересные. Я вас понимаю.

Просто многие мне говорят что я странная..

Гость
#4
Гость

Просто многие мне говорят что я странная..

Изза японцев ваших? Ну хз. Вообще конечно они все разные,но какойто у них вайб такой высокого класса. Хотя они по менталитету ближе американцам,западному миру,а не нам.

Гость
#5
Гость

Изза японцев ваших? Ну хз. Вообще конечно они все разные,но какойто у них вайб такой высокого класса. Хотя они по менталитету ближе американцам,западному миру,а не нам.

Да,говорят что у них маленькие и их нельзя любить,что мне надо любить только Русских.Мне так родители говорят и бывшая подруга..

Сара
#6

Ты уже надоела

Гость
#7
Сара

Ты уже надоела

Я просто жду хорошие ответы.

#8

Да, девушка - это ненормально, ведь нормальным девушкам нравятся другие девушки😃😃😃💓😃👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😜😜❤️❤️❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: