Гость
Статьи
Где вы знакомитесь с …

Где вы знакомитесь с противоположным полом?

Я девушка. 26 лет. Симпатичная. Была в браке. С мужем познакомилась на Баду.
Теперь одна. Вопрос. Где искать мужчину?:) Баду вон закрывают скоро. Не вариант😂
Клубы… такой тоже себе вариант… я сама не хожу в клубы и считаю, что там ничего хорошего не найдешь. В кафе/ресторанах… но это маловероятно. Обычно туда поесть приходят с кем-то, а не знакомиться.
Где тогда «поискать» мужчину?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой тебе снова замуж?!
А если бы развелась, совсем бы никого не искала. Только, если встречу люьовь всей своей жизни…
Вот накуа тебе мужик сейчас? И мозги ведь уж никто не капает, что ПОРАВЗАМУШШШ

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Авторша, боюсь, тебе не подойдет ни один вариант. Знаешь, почему? Потому что глагол "искать" предполагает активное действие, а не сидение на жопе_ровно и ожидание прЫнца, которое является главной жизненной стратегией 99,99999999% женщин в России.

Гость
#3

Я сама задаюсь таким же вопросом, скорее всего нужно побольше находиться в общественных местах,ходить на работу или учёбу)

Мотя
#4

Зачем тебе все по новой?

Гость
#5

"Девушка. [...] Была в браке."
Быть может, женщина, а не девушка? Последний раз замужняя девушка жила где-то 2000 лет назад, и то её девичество оспаривалось некоторыми злыми языками.

Гость
#6
Гость

Я сама задаюсь таким же вопросом, скорее всего нужно побольше находиться в общественных местах,ходить на работу или учёбу)

Нормальные тебе не светят, т.к. после 20 одиноки только лузеры. Я родился в крайне неблагополучной семье и в 20 стал талисманом компании и ультрамиллионером, т.к. можно бесконечно продавать некачественный товар, но покупателей будет крайне мало. Символ секса меня банально жалела, т.к. я и свою первую любовь не помнил, считая нас кузенами, но в 14 я уже мог выбирать, т.к. усердно учиться и работать и над своим телом нужно было до начала полового созревания, чтобы не врать и удачу.

Гость
#7
Гость

Нормальные тебе не светят, т.к. после 20 одиноки только лузеры. Я родился в крайне неблагополучной семье и в 20 стал талисманом компании и ультрамиллионером, т.к. можно бесконечно продавать некачественный товар, но покупателей будет крайне мало. Символ секса меня банально жалела, т.к. я и свою первую любовь не помнил, считая нас кузенами, но в 14 я уже мог выбирать, т.к. усердно учиться и работать и над своим телом нужно было до начала полового созревания, чтобы не врать и удачу.

Боже мой😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: