Гость
Статьи
Мой парень бросил за …

Мой парень бросил за то, что у меня есть знакомы противоположного пола

мои парень бросил меня за то,что у меня был знакомы противоположного пола с которым я даже не общаюсь.В этот день он нашел у меня в телефоне старого знакомого с которым я не общаюсь и ничего у нас с ним не было ,мой парень закатил скандал сказал ,что я изменщица,то что я *** и так далее,затем он говорил возращать ему подарки которые дарил (он потратил на меня 700 рублей) со своим другом он писал ,что я *** и работать мне на трассе,писал чтобы я дальше ебалась со своим селом ,писал какая худшая девушка в его жизни и то что он потратил на меня свое время(он сказал что я виновата здесь ).Как вы считаете кто не прав здесь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, думаю он чем то болен

Гость
#2

Парень, патологический ревнивец, проблемы с психикой на лицо... И хорошо что он вас бросил, с таким отношения обречены...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3
Гость

Кошмар, думаю он чем то болен

О, то же самое хотела написать, тут не "прав-неправ", тут больничка в полный рост.

Гость
#4

а как ты сама думаешь? тебя облили грязью ты стоишь обтикаешь, обтикай дальше тогда если своего слова нет.

Гость
#5

Парень имеет право на свои представления о девушке и не обязан изменять их ради вас, вы имеете право им не соответствовать и не страдать, что с парнем отношения не вышли.

Но вы сюда пришли почитать, какая парень нехорошая фекалия, да?)))) Посмел иметь свое мнение, которое вас обидело.

Гость
#6

И ещё, автор.
Фраза про все село очень подозрительная, вполне возможно вашего бывшего накрутили компроматом на вас.
я бы на вашем месте поискала бы того, кто про вас распространяет грязные слухи.

#7

Забить на всех и не возвращать подарки

Гость
#8

Ты не права.Где ты такого психа откопала?Еще сидит и думает,что с ней не так,а что он идиот,законченный и набитый.

Гость
#9
StoRk

Забить на всех и не возвращать подарки

Какие подарки?На 700 рублей?Кинуть под ноги это посмешище,да идти своей дорогой.

Гость
#10
Гость

Какие подарки?На 700 рублей?Кинуть под ноги это посмешище,да идти своей дорогой.

700 рублей - это не подарки. Это дары! Данайцев, мозги выносящих.

Гость
#11

Я была знакома с девушками, у которых много "друзей" мужского пола. По факту - френдзона или тесные приятельские отношения, даже при наличии партнёров у каждого. То есть флирт, сюсюканье, плаканье в жилетку, обнимашки. Это игра с огнём. Никогда не будут дружить мужчина и женщина, которые сексуально не нравятся друг другу, либо один из них нравится другому, а другой "разрешает" дружить

Гость
#12

Запомните: из за этого не бросают. Бросают из-за гусей в голове. Оно вам надо?

#13
Гость

Какие подарки?На 700 рублей?Кинуть под ноги это посмешище,да идти своей дорогой.

Хорошая мысль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: