Гость
Статьи
Я молодой парень

Я молодой парень

Мне 24 года, зарабатываю 30 тысяч, девушки, конечно, не обращают внимания. Машины тоже своей нет. Сам по себе замкнутый, шутить могу только с приятелями, девушек боюсь и стесняюсь, ощущение, что постоянно оценивают меня.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

и чё? Чё надо?

#2

Начни с чатов/игр/ и т.п. где люди общаются. Оттуда какой-никакой опыт начерпаешь.
30 тыщ не приговор. (зависит от региона)
Машина тут к чему вообще - не понятно.

Шутить с приятелями ты можешь, т.к. знаком с ними ,есть общие приколы и понимания "волны". С девушками тоже так будет, каждый раз будет становиться легче, когда у вас будут появляться общие шутки. В конце-концов, ты же к прохожему-мужчине тоже не станешь анекдоты рассказывать...

Гость
#3

Для теток Вумана вы у же старикан))
Да тетки?

#4

Это неуверенность в себе. Прокачай для начала внешность, будет легче.

Пентотал
#5

"Парень, я, молодо-о-ой, а хожу-то с бородой...".
А вот у меня складывается впечатление, что этот "парень", автор поста - самая настоящая женщина.
Поправьте меня, если я не прав.

Гость
#6

Так развивайся во всех областях, мозги тебе для чего

Савраска
#7

Вот если встретишь любовь, всё встанет на свои места

Гость
#8
Пентотал

"Парень, я, молодо-о-ой, а хожу-то с бородой...".
А вот у меня складывается впечатление, что этот "парень", автор поста - самая настоящая женщина.
Поправьте меня, если я не прав.

А вот у меня складывается впечатление, что парень который который просит женщин на женском форуме его поправлять (считай контролировать) и допускает, что он может быть не прав - тоже нифига не брутальный тип.

Гость
#9

Не сcы, станешь зарабатывать чуть больше, не будешь знать, как от них отбиваться. Они на деньги липнут, как мухи на geрьмо.

Шард
#10

Вопрос-то в чëм, или это крик души?

Гость
#11

Мало общаешься. Иди к ролевикам - там все е...бутся

Гость
#12

Инцел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: