Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень, который на 10 лет старше, проявляет знаки внимания?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Работаю в полиции. Ко мне проявляет интерес парень, которому 30 лет. Он постоянно делает мне комплименты, покупает мне пирожные, предлагает подвезти домой, на день рождения подарил мне купон в дорогой массажный салон. Мне это приятно, конечно, но он на 10 лет старше, и по званию и по должности. Предложил встречаться. Сказал, что все будет так же, только ещё круче. Он хороший парень, но я наверное слишком мала для него, и чувств каких-то особых у меня к нему нет. Симпатия разве что как к человеку

NastyYonna
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А пирожные-то вкусные, ага?

NastyYonna
#2
Cвета

А пирожные-то вкусные, ага?

Конечно. Он знает, какие мне нравятся

Cвета
#3
NastyYonna

Конечно. Он знает, какие мне нравятся

Чувств, как пишете, к нему у вас нет, а пирожное сожрать на халяву охота, кхе-кхе...

Гость
#4

Итак, чувств нет. А голова есть? Вот и подумай, нужен ли тебе этот роман, как он будет происходить, чем должен закончиться, как отразится на службе. И что значит встречаться - он ухаживать собирается с целью брака, или предлагает встречаться в его постели на недолгое время? И что в его понимании круче? Подарки будут дороже, по службе продвинет или обручальное кольцо с бриллиантом купит? А то, что " он на 10 лет старше, и по званию и по должности" это хорошо. Лучше стажёра 20летнего, с которым только время зря тратить.

Гость
#5

Нафиг тебе нужен этот дед-пердед? Потом замаячит классный ровесник, а этот мешаться будет, оно тебе надо?

Гость
#6

Икто ж тя ж дуру 20-летю в полицию на работу взял..если тока полы мыть

NastyYonna
#7
Гость

Итак, чувств нет. А голова есть? Вот и подумай, нужен ли тебе этот роман, как он будет происходить, чем должен закончиться, как отразится на службе. И что значит встречаться - он ухаживать собирается с целью брака, или предлагает встречаться в его постели на недолгое время? И что в его понимании круче? Подарки будут дороже, по службе продвинет или обручальное кольцо с бриллиантом купит? А то, что " он на 10 лет старше, и по званию и по должности" это хорошо. Лучше стажёра 20летнего, с которым только время зря тратить.

Я не знаю, что он подразумевает. Но про постель или брак разговора не было. Ну и немного пугает, что он здоровый мужик, у которого дочь от первого брака уже в школу пошла, а мне всего 20 лет

Гость
#8

Зачем вы в полицию пошли? Цели у вас какие?

Гость
#9

Во времена моей молодости мужиков старше на 10 лет парнем не называли

Гость
#10
Гость

Зачем вы в полицию пошли? Цели у вас какие?

Пенсию наверное хочет рано

Гость
#11

Ой, что же делать?! Ну, попробуйте дотянуть в статусе недотроги до Нового года, может, ещё один купон получите!

Гость
#12

А вообще, от взрослых мужиков, которые ищут отношения с совсем молоденькими девушками, да ещё такими недалёкими как автор, лучше подальше держаться во всех сферах жизни

Гость
#13
NastyYonna

Я не знаю, что он подразумевает. Но про постель или брак разговора не было. Ну и немного пугает, что он здоровый мужик, у которого дочь от первого брака уже в школу пошла, а мне всего 20 лет

И мы не знаем) Но к 30 мужик уже один брак слил, нафиг он нужен

Сваха
#14

Нужно дать. Вдруг это ваша судьба на всю жизнь. Присмотритесь к нему

Гость
#15

Страшно? Ну держись девочкой невинной, глазками хлопай, пирожные ешь, а дорогие подарки не бери. Сам и отстанет.

Гость
#16

Ну так и скажите ему, что чувств к нему у вас нет и вряд ли у вас что-то получиться.

Гость
#17
Cвета

Чувств, как пишете, к нему у вас нет, а пирожное сожрать на халяву охота, кхе-кхе...

Пирожные-это аванс за эблю?Печаль у тя в жизни.

Гость
#18

Никогда не заводи романов на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: