Гость
Статьи
Бывшая пытается …

Бывшая пытается вернуть молодого человека

Они прожили 8 лет вместе, двое детей. Разошлись 3 года назад. Он уже живёт своей жизнью давно. Мы ещё мало встречаемся, отношения только на начальном этапе практически. Но она с ума сходит. Она уже даже замуж выходила за это это время. Сейчас начала с новой силой его тянуть обратно, провоцировать. То ставит фотки, то фамилию его вк ставит. Пишет его друзьям , ищет его. Про меня она не знает. А он говорит не обращай внимания, мол ждёт и ждёт, жалко что ли. И вот думаю что и думать , как смотреть на это все. За него бороться с этой мадам не собираюсь. Пусть сам думает. Кто был в такой ситуации, чем все заканчивалось ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бороться за алиментщика, который будет отдавать в бывшую семью аж 33% зарплаты не будете?
А зачем тогда тему создали?
Совсем не любят себя девки, любые штаны для них хороши, тьфу.

Пентотал
#2

Простите за нескромный вопрос, а мужчина "без прошлого" Вам не "по возрасту"?
У Вас-то как с этим-самым "прошлым", может и детки имеются?

Гость
#3

Дура

Гость
#4

К сожалению бывших жен не бывает.

Гость
#5

А с чего вы взяли , что она хочет его вернуть? Фотки ставит - так все фотки ставят, фамилию написала - так у нее может его фамилия и есть, ищет его- может детям надо что- то купить,на что-то скинуться, свозить ребенка куда-то на соревнования. У них дети, конечно будут общаться постоянно, если он нормальный и ответственный отец, и дети у него буду тусоваться в выходные.
Вы готовы к этому?

Гость
#6
Cвета

Бороться за алиментщика, который будет отдавать в бывшую семью аж 33% зарплаты не будете?
А зачем тогда тему создали?
Совсем не любят себя девки, любые штаны для них хороши, тьфу.

Не говорите,любые готова подобрать автор.

Гость
#7
Пентотал

Простите за нескромный вопрос, а мужчина "без прошлого" Вам не "по возрасту"?
У Вас-то как с этим-самым "прошлым", может и детки имеются?

Нет детей

Гость
#8

в таких случаях надо жить своей жизнью , не так уж лакомый кусочек алименщик , да и наследники не дремлют

Гость
#9
Гость

Нет детей

А зачем вам он? Вот для меня это очень удивительно, что девушка без детей, не обремененная ничем,готова кинуться на такие штаны как на кость голодная собака. Вам это зачем? Просто ответ напишите! Для меня это дико!
И жена не думайте, что хочет вернуть, там дети, она постоянно будет звонить и писать, постоянно что-то надо, у них общие задачи, цели, общий смысл жизни и общий бюджет по сути.

Гость
#10
Cвета

Бороться за алиментщика, который будет отдавать в бывшую семью аж 33% зарплаты не будете?
А зачем тогда тему создали?
Совсем не любят себя девки, любые штаны для них хороши, тьфу.

Интересно стало, кто в такой же ситуации был. И алименты тут не причем.Лазеек что ли мало

Гость
#11
Гость

А зачем вам он? Вот для меня это очень удивительно, что девушка без детей, не обремененная ничем,готова кинуться на такие штаны как на кость голодная собака. Вам это зачем? Просто ответ напишите! Для меня это дико!
И жена не думайте, что хочет вернуть, там дети, она постоянно будет звонить и писать, постоянно что-то надо, у них общие задачи, цели, общий смысл жизни и общий бюджет по сути.

Всякое в жизни бывает. Ну познакомилась я с таким вот мужчиной. Завязываются отношения. Или по вашму такого быть не может в жизни? Крест что ли ставит теперь на мужчинах с детьми мне? Пока еще никто замуж его не тянет. А отношения только только начинаются..поэтому я и в раздумьях

Гость
#12
Гость

А с чего вы взяли , что она хочет его вернуть? Фотки ставит - так все фотки ставят, фамилию написала - так у нее может его фамилия и есть, ищет его- может детям надо что- то купить,на что-то скинуться, свозить ребенка куда-то на соревнования. У них дети, конечно будут общаться постоянно, если он нормальный и ответственный отец, и дети у него буду тусоваться в выходные.
Вы готовы к этому?

Хочет вернуть потому-что пишет ему об этом ! Переписку он показывал. И общим знакомым пишет. Фамилию тоже не его у нее. Она уже была замужем за другим .

Гость
#13

Как только поссоритесь, утешать его будет бывшая, старо как мир, не просто таксона лезет, он позволяет, уже видимо не раз такое было, или продолжает ходить к ней. Вам то конечно он будет говорить что не общается с ней, и не встречается и давно забыл и бла-бла, не верьте, врет.

Сто процентов уже не раз ходил к ней за утешением, вот она и ждёт. Запомните, если бывшая беспокоит значит у мужика рыльце в пушку!

Проходили, знаем.

Гость
#14
Гость

Интересно стало, кто в такой же ситуации был. И алименты тут не причем.Лазеек что ли мало

Алиментщик - это партия крайне неудачная, а любитель лазеек от аликов - это еще хуже. Человек несёт ответственность за своих детей, а если ищет лазейки, то значит, в нем ничего нет человеческого. Даже животные заботятся о своих детях. Я имею в виду самцов. Ласточки, сороки, и много еще. А если человек вылупил и бросил, то он и через тебя переступит, только пока не пришел такой момент. Пусть идет к жене и детям, и засунет свою гордость и свое "я" в одно место, и живет ради детей, и идет на компромиссы с женой.
А тебе советую - не губи свою жизнь.

Гость
#15
Гость

Интересно стало, кто в такой же ситуации был. И алименты тут не причем.Лазеек что ли мало

Лазеек в смысле, не платить алименты? Так это ведь сами посудите, значит, мужчина совершенно безответственный, если не помогает детям. Готов забить на них. Потом ведь и на других детей забьет. Инфантилизм. Такой темболее должен насторожить и оттолкнуть девушку таким поведением.

Гость
#16
Гость

Всякое в жизни бывает. Ну познакомилась я с таким вот мужчиной. Завязываются отношения. Или по вашму такого быть не может в жизни? Крест что ли ставит теперь на мужчинах с детьми мне? Пока еще никто замуж его не тянет. А отношения только только начинаются..поэтому я и в раздумьях

Ну а вам то он зачем? Ведь нормальных полно!
Неужели трудно другого найти и отношения заводить? Или у вас с претендентами проблема, если уж на такого согласны.
Как можно так рассуждать: с каким познакомилась, с тем и начинаю отношения... Так так можно и с судимым, и с сидевшим и с псих больным каким-то отношения заводить ... Как вы так плывет по течению, сами не решаете, какой мужчина вам нужен, а какой не нужен...

Гость
#17

Значит, он дает ей повод на это! Ему нравится это.

Гость
#18
Гость

Лазеек в смысле, не платить алименты? Так это ведь сами посудите, значит, мужчина совершенно безответственный, если не помогает детям. Готов забить на них. Потом ведь и на других детей забьет. Инфантилизм. Такой темболее должен насторожить и оттолкнуть девушку таким поведением.

Платит он алименты. Просто из белой зарплаты, а черная себе. Иначе как жить ? С детьми он хочет общаться. Она не дает. Шантажирует. Говорит заберу алименты, если жить придешь ко мне. Просто купить его хочет.

Гость
#19
Гость

Ну а вам то он зачем? Ведь нормальных полно!
Неужели трудно другого найти и отношения заводить? Или у вас с претендентами проблема, если уж на такого согласны.
Как можно так рассуждать: с каким познакомилась, с тем и начинаю отношения... Так так можно и с судимым, и с сидевшим и с псих больным каким-то отношения заводить ... Как вы так плывет по течению, сами не решаете, какой мужчина вам нужен, а какой не нужен...

Все вы правы. Претенденты есть. Выбор есть.

Гость
#20
Гость

Все вы правы. Претенденты есть. Выбор есть.

А зачем тогда с таким общаешься,если есть нормальные?

Гость
#21
Гость

Платит он алименты. Просто из белой зарплаты, а черная себе. Иначе как жить ? С детьми он хочет общаться. Она не дает. Шантажирует. Говорит заберу алименты, если жить придешь ко мне. Просто купить его хочет.

Бред какой-то. Это он вам наговорил такое?
И как она может не дать общаться с детьми? Обычно так прикрываются мужчины,которые не общаются с детьми,забили на них, говорят, жена не даёт. Да никакая жена не будет против, что кто-то кроме нее ещё заботится о детях, по выходным забирает,водит на карусели, в кино, в кафе. Вы сами верите в то, что он наговорил? Бредятина это полная. Да и мог бы через суд добиться, что дети например в выходные с ним. Просто не хочет! Ему удобно без детей. И денежных трат нет, когда не общаешься. А то если ща орать на выходные - это накладно ему видимо, судя по всему зарабатывает мало.
А алименты - черная зарпоата себе, иначе как жить - вообще смешно. В как детям жить? Т.е. он больше думает о себе, а не о детях! Вас не пугает такой мужчина? Или он настолько нищеброд, что не проживает, если по честному будет платить алименты? И что за черная зарплата? Он что,работяга без высшего образования, без карьеры?
Девушка, мне вас жалко, что вы очень неразборчивы в своих связах! Кто попался- с тем и общаетесь! Жалко ваше будущее. Надо уметь фильтровать людей. Не общаться с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: