Гость
Статьи
Бывшая жена пытается …

Бывшая жена пытается вернуть мужа

Добрый день такая проблема, Год назад я познакомилась с молодым человеком, он был женат, и ребенку 3 года, на тот момент когда мы с ним познакомились, он уже с ними не жил полтора года, делал попытки вернуться и жить ради ребенка,она не хотела, Тогда он стал строить свою личную жизнь и познакомился со мной, мы стали жить вместе,практически сразу, прожили год, и он сказал жене что подает на развод, она начала истерику, что не даст развод, и разрешит видется с ребенком только в ее присутствии, Хотя до озвучивания развода, она спокойно отпускала ребенка с нами, он да же жил с нами, А сейчас вдруг запреты появились,Я никого из семьи не уводила, они уже не жили вместе долгое время, ребенку он хорошо помогает, Я не могу смерится с тем что ему приходится встречи с ребенком проводить вместе с ней,вчера они ходили в троем в аквапарк, провели вместе там весь день, Он пытается меня успокоить, что ничего страшного, что он не вернется, и для ребенка так лучше,что они втроем гуляет,всячески жалеет успакаивает, а я не знаю как себя вести, я не виновата в том что у ней нет мужика, И что самое противное, когда у мужа не было денег, ходил как замухрышка он был ей не нужен, сама кинула его, а как стал хорошо зарабатывать, одеваться, уже рядом со мной,так сразу нужен стал,,,

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, не грустите. Вообще жена у него была истеричная, как я понимаю, сложная ситуация

Гость
#2

Да, так бывает(((

Гость
#3

Они женаты сейчас или нет? Если да, то для вас вырисовывается не самая радужная картина. Получается, вы всего лишь любовница женатого мужика, который даже жену не хотел бросать. Сейчас у него появился шанс и он, вероятно, им воспользуется.

Поля
#4

Вы вот говорите, что 'я никого не уводила'...типичный ответ любовницы. Мне вас жалко, вас явно обманывали/ют..Если бы хотел и РЕАЛЬНО пол года не жили не лбщались, то давно бы развелся...делов то) А так получается вы лишь Очередная любовница женатого мужика

й
#5
Гость

Они женаты сейчас или нет? Если да, то для вас вырисовывается не самая радужная картина. Получается, вы всего лишь любовница женатого мужика, который даже жену не хотел бросать. Сейчас у него появился шанс и он, вероятно, им воспользуется.

++++++

Гость
#6

Ну,типичная история "я его не уводила". ..Жену в студию!

Гость
#7

" у ней"...

колхозница.

Гость
#8

главная проблема - они не разведены. может не нужен вам этот мужик? вообще. как вы думаете - у него есть еще какие то чувства к жене? я бы поставила ему ультиматум - развод или прощай! а этой бабе сказалы бы прямо - ты его бросила, теперь он любит меня, а ты иди на ***. конкретнее надо быть в жизни.

Гость
#9
Гость

главная проблема - они не разведены. может не нужен вам этот мужик? вообще. как вы думаете - у него есть еще какие то чувства к жене? я бы поставила ему ультиматум - развод или прощай! а этой бабе сказалы бы прямо - ты его бросила, теперь он любит меня, а ты иди на ***. конкретнее надо быть в жизни.

Проблема у автора в том, что, вполне возможно, что мужчина любит свою жену или есть какие-то чувства к ней. Не факт, что он любит автора.

Lena
#10

vam nado pogovorit s myzsinou,i rastavit vse toski nad i .....postavte svoi yslovia.ili ona ,bivshaa zena,ili vi...rebenok tyt ne prisem.tak sto ne nado parit vam mozgi..iz za rebenka on provodit ves den so svoeu bivsheu

Гость
#11

настаивайте на сворейшем разводе. Буквально наседайте на него. Контролируйте все его действия по бракоразводному процессу,он может быть конечно не доволен, но вам наплевать, четко обозначьте свои интересы в отношениях. Иначе вас еще долго могут водить за нос. Если он отнекивается, нехотя занимается разводом или не занимается вовсе я бы его оставила.

Чудо в перьях
#12

Она не бывшая, а вы просто любовница

kzuecmrf
#13

Странно за год поднялся, стал хорошо зарабатывать

Choos
#14

Думаю, мужчина вернется в семью, раз он так привязан к ребеночку, то чувства к жене еще остались.

Кактус
#15
Поля

Вы вот говорите, что 'я никого не уводила'...типичный ответ любовницы. Мне вас жалко, вас явно обманывали/ют..Если бы хотел и РЕАЛЬНО пол года не жили не лбщались, то давно бы развелся...делов то) А так получается вы лишь Очередная любовница женатого мужика

Поля, ты читать умеешь?Не "пол-года"а "ПОЛТОРА" года!Похоже, что ты тоже из категории флудотроллей,которым лишь бы отметиться!

Кактус
#16

Автор. если тебе дорого этот МЧ - постарайся быть как можно спокойней.Создай дома обстановку душевного покоя,тишины, чтобы он имел возможность там отдыхать душой от всех современных передряг.А БЖ...Похоже, что она добьется только кучи проблем на свою голову!Как бы даже не лишилась прав на ребенка...

Кактус
#17
Choos

Думаю, мужчина вернется в семью, раз он так привязан к ребеночку, то чувства к жене еще остались.

Скорей всего автор останется с этим МЧ и его ребенком.БЖ ведь явная истеричка...

Рита
#18
Кактус

Автор. если тебе дорого этот МЧ - постарайся быть как можно спокойней.Создай дома обстановку душевного покоя,тишины, чтобы он имел возможность там отдыхать душой от всех современных передряг.А БЖ...Похоже, что она добьется только кучи проблем на свою голову!Как бы даже не лишилась прав на ребенка...

Каких проблем? И за что лишат мать прав на ребенка?

Гость
#19

Автор, как вам вообще пришло в голову встречаться с женатым мужчиной, тем более, жить с ним?

Его жена не бывшая, а настоящая.

Гость
#20
Кактус

Как бы даже не лишилась прав на ребенка...

на каких основаниях?

Гость
#21

Автор

такие вопросы надо решать на первом этапе отношений а не через полгода-год-два

пока у вас очень невыгодная для вас ситуация а ваш мужчина это ПРИЗ за которого борются 2 девушки

Гость
#22
Гость

Автор

такие вопросы надо решать на первом этапе отношений а не через полгода-год-два

пока у вас очень невыгодная для вас ситуация а ваш мужчина это ПРИЗ за которого борются 2 девушки

+ ахулиард, у меня подруга так с бывшим мучается. Вроде живёт с другой девушкой, но всё равно якобы " к детям" таскается. Приходит её поёпывает. После секса старается быстрее смыться. Обьясняет это так :" Боюсь к тебе опять привыкнуть" о_О.

Бабы дуры короче.

Кактус
#23
Рита

Кактус

Автор. если тебе дорого этот МЧ - постарайся быть как можно спокойней.Создай дома обстановку душевного покоя,тишины, чтобы он имел возможность там отдыхать душой от всех современных передряг.А БЖ...Похоже, что она добьется только кучи проблем на свою голову!Как бы даже не лишилась прав на ребенка...

Каких проблем? И за что лишат мать прав на ребенка?

За истерики.

евгешка
#24
Кактус

Автор. если тебе дорого этот МЧ - постарайся быть как можно спокойней.Создай дома обстановку душевного покоя,тишины, чтобы он имел возможность там отдыхать душой от всех современных передряг.А БЖ...Похоже, что она добьется только кучи проблем на свою голову!Как бы даже не лишилась прав на ребенка...

Вот умные слова наконец-то !!!не надо на него наседать, просто если он там с истиричной женой хлебает ее истерики, то вы автор должны создать уют и добрую обстановку в ваших отношениях...а иначе мужик просто свалит от вас обоих найдет себе третью заведет ребенка и будет жить счастливо...

евгешка
#25

Я если честно не могу понять ситуацию.Просто мне кажется если мужчина любит вас он должен был сразу расставить приоритеты.тоесть развестись с женой, если не дает ребенка на это есть суд где ее обяжут давать встречатся с ребенком...а здесь что то не понятное...либо он в вас не уверен,либо в себе не разобрался,либо не у верен в ваших отношениях,или самое простое он просто плывет по течению ему комфортно,и не очень то он заботится от ваших чувствах...может вам стоит потерятся на недельку другую, но так чтоб он знал где вас найти...если он вас любит то сделает все чтобы вас не потерять а если нет, то зачем вам такие отношения,значит это не ваше и не стоит себе нервы тратить.....решать вам ....

Лулу
#26

Почему у ней и начались истерики, потому что он ей сказал, что подает на развод, и хочет женится на мне,Что он ее уже не любит и ему хорошо со мной,Что через 2 недели уезжаем в отпуск,он приезжает подает на развод, и мы женимся, потому что уже давно хотим ребенка общего,ему я сразу сказала вне брака ребенка не будет,Они сходили в аквапарк, я с ним поговорила, сказала как мне не приятно, что все глаза проревела, на что он сказал, чтоб я не переживала, что он не при каких объстаятельствах к ней не вернется, что относитс к ней как к сестре, если бы я с ней не пошел, она ходила бы злая и нервная и все на ребенке бы отражалось,

евгешка
#27
Лулу

Почему у ней и начались истерики, потому что он ей сказал, что подает на развод, и хочет женится на мне,Что он ее уже не любит и ему хорошо со мной,Что через 2 недели уезжаем в отпуск,он приезжает подает на развод, и мы женимся, потому что уже давно хотим ребенка общего,ему я сразу сказала вне брака ребенка не будет,Они сходили в аквапарк, я с ним поговорила, сказала как мне не приятно, что все глаза проревела, на что он сказал, чтоб я не переживала, что он не при каких объстаятельствах к ней не вернется, что относитс к ней как к сестре, если бы я с ней не пошел, она ходила бы злая и нервная и все на ребенке бы отражалось,

тогда успокойся если все так хорошо...просто пойми жена сейчас никуда не денется,пока ребенок маленький, а если ты будешь истерить то точно ничего хорошего не будет,своим не доверием ты только отталкиваешь его от себя...и он может огорчится также и в тебе...

Лулу
#28

Cпасибо большое,за подъержку и советы, наверное в самом деле надо потерпеть и она успокоится,

евгешка
#29

бери себя в руки и счастья вам и любви!!!а эта крыска еще поплачет на вашей свадьбе...!!!!!!!

евгешка
#30

вообще не понимаю женщин сначала просрут человека, а потом ему жить мешают, зачем? а по любому думала достойна лучшего, а на самом деле был дан судьбой единственный шанс быть за мужем и воспитывать ребенка, а остается теперь скулить и пытаться сломать человеку жизнь.... а теперь к автору милая девушка не рушьте свое счастье ни в чем его не упрекайте не устраивайте истерики будьте просто рядом с ним любите и бут-те любимы!!!

Гость
#31

lf

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: